Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Будем честными.


Moff

Рекомендуемые сообщения

В реале другой, как и все, IMHO конечно, просто это осознаю и могу признать. Вести несколько моделей поведения для разных групп общения(инет, реал коллеги, реал друзья, и прочее) более чем естественно. В ЕВЕ раскрывалась подобная тема, мол в глазах себя я один, в глазах случайного прохожего второй, в глазах брата третий, в глазах друга четвертый и т.д.. Как бы мы не хотели, быть везде и тем более для всех одинаковым, просто невозможно, все мы создаем лишь образы себя, думаю так я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

IRROR, ты не доконца поняла меня, да, полностью согласен что каждого по-разному воспринимают разные люди, но тогда логично что и ты воспринимаешь каждого по-разному. Разное восприятие - разное отношение, разные модели поведения для разных(в особенности это заметно на ярко выраженных, отличных группах) социумов\личностей\прочих. Как следствие, невозможность быть одним и тем же, в независимости от людских факторов, кроме того есть другие окружения\положения\прочие. Изменено пользователем WKD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале я кажусь одной (доброй, заботливой, тихой, внимательной), а потом меняюсь. Для многих это становится сюрпризомы и во мне разачаровываются.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой какой я есть.Дело в другом на сколько я уверен в человеке ну или в обществе с которым общаюсь чтоб открыть себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос простой - вы такие же в жизни, какими представляете себя на форуме, или же создаёте для себя определённый образ, который по-вашему мнению будет более интересен окружающим, или каким бы вы хотели себя видеть? А быть может и паралелей тут никаких не провести?

э..вообще я бы сказала это как то странно)вы так не считаете?

Изменено пользователем Мэган (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество хочет видеть определенных людей. Либо ты рисуешь в себе образ этих людей и пользуешься всеми привилегиями. Либо ты такой, какой есть и ты лузер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек сам себе делает образ ))если у него это получается это в интернете,почему бы не сделать этот образ и в жизни,только не делать вид..а на самом деле не быть лузером)

я кстати не считаю себя лузером хоть я и такая какая есть_)

 

Про общество можно вообще забыть..мне всегда было плевать что обо мне подумают..потому что я отвечала за своё поведение и действия)

 

В реальности, я не когда не скажу что конкретный человек м***к

а я вот скажу))ну если это на самом деле))типо :Знаешь Петя да ты м***к....

ну это если уж совсем выведут ))

Изменено пользователем Мэган (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот скажу))ну если это на самом деле))типо :Знаешь Петя да ты м***к....

Прямолинейность не всегда хороший союзник.

Общество хочет видеть определенных людей. Либо ты рисуешь в себе образ этих людей и пользуешься всеми привилегиями. Либо ты такой, какой есть и ты лузер.

Создавать образ для выгоды?По моему глупо.Мне не нужна толпа которой я буду нравиться,хватит одного человека который поймет и примет меня таким какой я есть.Тем более что всем понравиться никогда не получится.

Будь честен с собой-это главное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавать образ для выгоды?По моему глупо.Мне не нужна толпа которой я буду нравиться,хватит одного человека который поймет и примет меня таким какой я есть.Тем более что всем понравиться никогда не получится.

Будь честен с собой-это главное!!!

 

Мы этим наверно и похожи, потому, что я того же мнения. Но образы иногда приходится делать, чтобы не пропасть, ситуаций бывает множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, ты не доконца поняла меня, да, полностью согласен что каждого по-разному воспринимают разные люди, но тогда логично что и ты воспринимаешь каждого по-разному. Разное восприятие - разное отношение, разные модели поведения для разных(в особенности это заметно на ярко выраженных, отличных группах) социумов\личностей\прочих. Как следствие, невозможность быть одним и тем же, в независимости от людских факторов, кроме того есть другие окружения\положения\прочие.

Проблема в том, что тебя воспринимают по-разному, но ты-то один! Я к тому, что ты по любому один и тот же, только люди воспринимают тебя по-разному :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что тебя воспринимают по-разному, но ты-то один! Я к тому, что ты по любому один и тот же, только люди воспринимают тебя по-разному

 

Очень хорошо и аллегорично это отражено в Serial Experiments Lain

Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Создавать образ для выгоды?По моему глупо.Мне не нужна толпа которой я буду нравиться,хватит одного человека который поймет и примет меня таким какой я есть.

Всем так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя считаю монстром,тварью. как кому нравится пусть и называет.

я не понимаю как можно быть бесчувственным. рву с девушкой и при етом ничего не чувствую, тоже и при встречах. на похоронах дяди слезу пустил ради приличия а внутри мне все равно.

p.s. люблю романтические аниме. т.к только они способны дать немного жизни кукле.

Изменено пользователем Kanaye (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя считаю монстром,тварью. как кому нравится пусть и называет.

я не понимаю как можно быть бесчувственным. рву с девушкой и при етом ничего не чувствую, тоже и при встречах. на похоронах дяди слезу пустил ради приличия а внутри мне все равно.

p.s. люблю романтические аниме. т.к только они способны дать немного жизни кукле.

хмм.. я думал что я один такой и как то даже было неприятно иногда...привет напарник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я... а я мальвина :)

 

Мальвина — кукла, «девочка с голубыми волосами и фарфоровой :) головой».

а мне инагда отписывают што я типа деревянный....но на Буратину нетяну...бабла меньше :D

Изменено пользователем lord-tailer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне инагда отписывают што я типа деревянный....но на Буратину нетяну...бабла меньше

Это говорит скорее оваших недостатках а мальвина то что учить всех люблю насчет голубых волос угадал а вот с головой не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такая какая есть, но только здесь, а в жизни я маскируюсь под серую массу))))

Я тоже такая, никто не знает меня по настоЯщему и не пытаеться меня понять, поэтому приходиться маскироваться, что бы не беспокоить остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще весь растакой, что самому страшно. Вот.

Хотел было расписать, насколько я не понят, но не подобрал слов - эти окружающие, это, скажем прямо, быдло, ни за что не поймёт мою непонятость!

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа - Удго.

В принципе, утком меня друзья называют. Говорю вроде так же, как и пишу.

Волосы действительно голубые. Учить люблю (будущий преподаватель), но не поучать (это я об аналогиях с Мальвиной).

По жизни я кажусь более эксцентричной, чем в инете (те же голубые волосы, к примеру, на аватарке и на едущей рядом в маршрутке девушке воспринимаются по-разному). А по-моему, разницы особо нет.

Вообще, странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация