Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Первое аниме - Хеллсинг. Помню как с изрядным скепсисом начинал смотреть первую серию =) Для меня откровением было, что это может быть настолько хорошо.

С тех пор и смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое...? Ой как давно это было, я уже даже названия, если честно не помню... Что-то про капитана Немо... Первое, из тех что помню - Вольтрон... Потом стащенные из проката Макрос и Даньгао :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме чуть было не стало последним. Это был Neon Genesis Evangelion. Мне сказали, что это лучшее аниме, и я решил, что если такое отстойство называют лучшим, то аниме вообще не для меня. Хорошо, что я решился посмотреть другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я решил, что если такое отстойство называют лучшим

819071[/snapback]

Я промолчу, но Ева самое лучшее Аниме, а если ты его не понял, то не надо называть его отстойным вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым первым был Gundress - Боевой доспех... ой и давно же это было.. мм.. Потом очень долгий перерыв был, к анимэ вернулась благодаря Blood - The last vampire. А далее пошло по накатаной дорожке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи Бастард то ли Принцесса Мононоке - моё первое аниме...

Хоть и огромный между ними контраст всё равно оба понравились..И иногда не жалеешь о том что некоторые вещи посмотрел када ещё только начал смотреть аниме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пенгвинёнок Лоло и правда ведь анимэ  Причём неплохое

818649[/snapback]

Да нет...это просто мультик, который создавался совместно с Японией^_^

Я СМ смотрела аж 10 лет (паталогия)

814103[/snapback]

Да ладно...нифига не паталогия...я до сих пор иногда пересматриваю..А начала в 9 лет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым аниме стал Роботек (смотрела пару серий, но не затянуло). Потом посмотрела Корабль-призрак, за ним - Космические приключения Кобры, а дальше пошли сёдзё-мультики - Кэнди-Кэнди и СейлорМун.

Вот так. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме чуть было не стало последним. Это был Neon Genesis Evangelion. Мне сказали, что это лучшее аниме, и я решил, что если такое отстойство называют лучшим, то аниме вообще не для меня. Хорошо, что я решился посмотреть другие.

Не стоит навязывать свое мнение, особенно если оно основано на вашей невежествености de gozaru yo.

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит навязывать свое мнение, особенно если оно основано на вашей невежествености de gozaru yo.

Это вам в другую тему, господа. Там и спорьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было вначале?Давно это было.Что там по телевизору впервые показывали,наверное Макрон-1.Хотя мне ещё один мульт анимешный запомнился,на касете еще смотрел.Как называется-не помню,если кто знает подскожите пожалуйста.Сюжет такой:Странная парочка ездит на джипе с турелью в поисках каких-то сокровищ по заброшеному городу,обороняясь при этом от гигантских шарообразных роботов.Была там ещё одна парочка м и ж на каком-то самолете-самокате.Единственная фраза которую помню-это Легенда о Донгомахаре.

Подсознательно давно мне аниме нравилось,но что это такое на самом деле узнал только после просмотра Чобитов.Увлекся по самые уши.Даже до японского дело дошло.Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мои первые анимэ-сериалы без вопросов Трансформеры и Вольтрон ( по-моему), а ещё помнится смотрел анимэ (movie) про мальчика, кторый остался сиротой после взрыва в Хиросиме и Нагасаки и его взяла к себе женщина с маленьким( грудным) ребёнком (кажется Томоко звали) и он им носил молоко, больше не помню, но мультик вообще кавайный, с детства в душу запал, а название не помню, ВЫРУЧИТЕ, а, что за НАзВАНИЕ, КУДАСАЙ!undefined :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперкнига!!! А было это ещё в конце 80-ых (ну или в самом начале 90-ых...)

Очень добрый детский мульт, про ребятишек, путешествующих по страницам "Библии" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первое аниме было Сэйлормун, но я тада был маленький и мало чего понял. В сознательном возрасте - Чобиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация