Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Что смотрим сейчас?


Рекомендуемые сообщения

"Eureka 7"

Досмотрел до 13 серии, такая тоска. Рентон - странный гибрид ОЯШа и цундеры, туповатый тормоз еще вдобавок. Эврика тоже ничего особенного, не, я понимаю её типаж это закос "под Рэй" но не тянет, увы. Сиротинки которых она пригрела - чистый ужас (вспоминается Д.Хармс с его метод борьбы с детьми :D).

Пожалуй безоговорочно нравится только Анемона, своей бешенной энергией B)

P.S: необычно то, что все места на планете названы по карте Чехословакии (или Польши) - похоже свалили на эту планету в основном выходцы из Восточной Европы, и России (Миша), да ещё и "Калаши" с собой прихватили.

Изменено пользователем Aloner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Himitsu:The Revelation, 13я серия. Вполне себе очень симпатичная дедективная анимешка, с долей сай-фая и психологии от Дурдомика. Смотриться вполне хорошо :)

 

Kyo Kara Maoh! певый сезон, 6я серия. Как противовес Химитсу, легкое фентези с юморком. Надеюсь к середине сезона оно не растеряет свой антураж, не превратиться в какую нить белеберду и я таки досмотрю до конца весь сезон. А потом может и за 2й примусь. :P

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katanagatari, 6-я серия.

Достаточно неплохая анимешка про парочку, старающуюся монополизировать стратегические вооружение средних веков. Последняя серия очень заставляет сомневаться в зравом уме местного Калашникова, а также интеллекте Стратегички и авторов - если оглобля в пару центнеров весом и может представлять в чьих-либо руках какую-то опасность, то в руках такого супермена любое бревно будет обладать не меньшей убойной силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу просмотр Токко.

Люблю смотреть совершенно бредовые вещи, на которые нашла развеселившие меня (и вполне объективные) отзывы.

Благо, что серий тут немногоrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boku wa Tomodachi ga Sukunai. Первая серия. Фиг знает, что там будет дальше, но за выбранную тематику — пять с плюсом, особая прелесть в том, что гг Кодака не котируется в обществе, впрочем, как и Ёдзора. Сама Ёдзора тоже прикольная, хочется взять и обнять ^^ Картинка хорошая, опенинг и клозинг штырят. Интересно будет посмотреть на развитие, надеюсь, не скатятся в унылоту. Наделал кучу скринов с Кодакой ^^'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кодака сериал не портит, но и не вытягивает. он себя почти не проявляет, кстати, в отличие от ёдзоры.

кобато -- фансервисная картонка.

я надеялся, что сэна станет достойной соперницей ёдзоре -- но даже без учета убер-спойлера она никакой угрозы ей не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, смотреть стоит только из-за Yozora.

жаль только, что в одиночку она весь сериал не вытягивает...

Тоже сейчас его смотрю. Определенно, Едзора- самый интересный персонаж. Начало показалось слизнуто с Харухи Судзумии, и персонажи, и манера гг рассуждать и комментировать про себя. Но несравнимо, конечно, с тем шедевром. Смотрю еще из-за симпатиШной в целом рисовочки. Но скучновато, однако.

Изменено пользователем AKam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едзора прикольная, но слишком много быдлит. До утонченной язвительности Рури ей как до луны. Меня больше всего радует огромное количество стёба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что до рури ей далеко, никто и не спорит. но yozora (Sora -- кстати, в ее телефоне кодака записан как Taka) куда лучше остальных персонажей довольно проходного сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едзора, не не слышал...Сестра и Сена ее заруливают. Слишком она жестока и неадекватна в отношении Сены, надо ее покарать.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едзора, не не слышал...Сестра и Сена ее заруливают. Слишком она жестока и неадекватна в отношении Сены, надо ее покарать

а сериал до конца досмотрен, прежде чем выносить такое решение?

Изменено пользователем Jabberwocker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

One Outs. Семь серий.

Ну конечно, Токучи Тоа крутой парень. Но кроме Токучи смотреть больше не на кого. О_О Да и бейсбол мне абсолютно не понятен. Всё таки американский футбол в Eyeshield 21 с Хирумой Йоити и его командой мне больше понравился.

Пока что смотрю, может разберусь в этой странной игре.

Изменено пользователем Миралисса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сериал до конца досмотрен, прежде чем выносить такое решение?

 

Да.Но самое забавное что Едзора тип персонажей который мне нравится ,но меня не впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartender

Хотя тема алкоголя мне не близка и не интересна в принципе, сериал нравится. Именно такая повседневность была необходима для того чтобы я перешёл из разряда тех кто аниме смотрел, в разряд тех кто аниме смотрит. Неторопливо, меланхолично, вдумчиво... класс!

Nyanpire The Animation

Перефразируя советский лозунг: Тии жил, Тии жив, Тии будет жить. Очень приторно , но в целом забавно. Отключаю мозг и наслаждаюсь каваем.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое забавное что Едзора тип персонажей который мне нравится ,но меня не впечатлила.

Меня тоже не особо впечатлила -- но остальные куда хуже, увы.

 

сейчас досматриваю первый сезон Clannad, и ситуация в чем-то похожая -- вроде бы героини есть, а не цепляют.

нет ни одной, которой хотелось бы сопереживать.

Изменено пользователем Jabberwocker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, помогите пожалуйста Я очень люблю смотреть аниме и читать мангу. Смотрю Тёмный дворецкий, Hakuoki, Школьные войны .....Много много всякого. Посаветуйте что посмотреть......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже не особо впечатлила -- но остальные куда хуже, увы.

 

сейчас досматриваю первый сезон Clannad, и ситуация в чем-то похожая -- вроде бы героини есть, а не цепляют.

нет ни одной, которой хотелось бы сопереживать.

Сена и сестра луче.Но каждому свое)

А Clannad гениален.Наверно даже лучшее что я смотрел.Оба сезона потрясны, во втором просто шикарная драма происходит на экране.И героине меня все цепляли, особенно Томое, Кё и девушка из библиотеке..Я на самом деле удивлен что вы не смотрели раньше этого аниме.Обязательно смотрите спешлы они тоже шикарны.

Изменено пользователем x-files (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сена и сестра луче.Но каждому свое

Если сестра хотя бы забавна и пока достаточно мала, чтобы ей сделали скидку на возраст, то Сена -- просто дурочка. Что у нее есть, кроме внешности?

 

И героине меня все цепляли, особенно Томое, Кё и девушка из библиотеке.

Томое раскрыта только в своем спешиале -- но я бы поставил ее выше Нагисы (да и всех остальных).

Кё... нет, чего-то в ней не хватает. Возможно -- просто недостаточно раскрыта, как с Томое без ее ветки.

 

Как ни странно, вариант с Томое мне показался даже более "правильным", чем с Нагисой... но, как я понимаю, After Story завязана на Нагису -- так что будем смотреть дальше, куда деваться...

Изменено пользователем Jabberwocker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Слышал забавное утверждение, что Кланнад можно смотреть тогда и только тогда, когда тебе нравится Томоё (обоснование не слышал). Собственно, я - второго рода: меня она не цепляла особо, так что я спокойно дрыхнул первые полтора сезона, чуть не дропнул (благо, ньюфагом был, ещё не умел дропать даже ... да и даже сейчас я на комбинации "тонны моэщита плюс отделимая от нуля серьёзность" могу протянуть весьма долго).

 

Даже арка няшки Котоми казалась неимоверно скучной и банальной. Реально радовала только первая арка (я тогда ещё не видел kanon, который люблю больше, но мне кажется, что эта арка его достойна).

 

Но - простите за неоригинальность - за драма-часть в конце я "всё просчу" :rolleyes:

 

И считаю, что если совсем дальше не идёт - смело смотрим кланнад-мувик, проспойлериваем себе концовку (да не совсем, сериал заходит дальше), потом уже уверенно досматриваем after story.

 

P.S. Сам сейчас только что вот глянул Ah! My Goddess изначальную овашку пять серий. Был в полном восторге в районе четвёртой серии (господи, 10/10), но пятая серия показалась гораздо слабее, как будто всё зашло в банальность (хотя тогда, наверное, оно было классно ...). Так вот, стоит ли дальше браться за сезоны? Держат ли они класс? Потому что если драма будет слабее, если снова будут всё притягивать за уши в последний момент - do not want.

Изменено пользователем hao10 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация