Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

хм.. как ты можешь себе представить превращение такое же как у Мун например? Балетное па Такседо Маска - на ножке появляется ботиночен.. потом штаны - потом поворот на 360 градусов появляется плащик.. потом палочка.. ну и всеми любимый цилиндрик... хотя было бы веселее если бы процесс начинался с цилиндрика)))))

Хахаха жаль они так и не следади было бы круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBnMY:

Да вы что? Должно быть на Правдивом и Свободном. Смотрите внимательней.

Гомен!... ^_^ , гомен!... ^_^ 'http://faq.anime.dvdspecial.ru/Archive/sailor.zip' всё на русском только немного попариться пришлось с переводрм - в Microsoft Word понадобилась кодировка '(кирилица)MS-DOS' по др. открыть не мог.

 

Читаю... ;)

Изменено пользователем STarseED (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего только обажатели Сэйлор-мун не придумают что бы узнать как ты относишься к сериалу,... а отвечать на вопросы мне даже понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых девченок в детстве была вся атрибутика Сейлор Мун,они даже в детстве играли в Сейлоров,я вот до сих пор хочу. Наконец раскрыли,что Харука и Мичиро Сейлоры,такооооой неожиданный поворот и как их узнали???

Харука и Мичиро лучшие.а вообще тащусь от музыки в их превращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aira:

Наконец раскрыли,что Харука и Мичиро Сейлоры,такооооой неожиданный поворот и как их узнали???

Действительон и как 'и как их узнали???' непойму :D :P , у них такая маскировка ;) , сколько они перед глазами маячили, а узнали только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вам, а мне на ум при очередном просмотре серии вспоминается фраза из одного стишка:

С фонаря кричит Такседо:

Не позволю сделать это!

и как только он появляет, дальше смотреть без иситерического смеха увы не могу... Попробуйте проследить за этим, ведь все так и происходит, причем из серии в серию, не меняясь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomogoshka:

Ну,маскирова эта как бы магия.

Я эт как бы знаю :D..., но всё равно как-т тупо получается. Ладно... допустим они не запоминают внешность, но имя, привычки, какие-нибудь особенные черты (в серии про волейбол парень узнал бывшую девушко из Сейлоров, по манере отбивать кручёный мяч),... неужели все Сэйлоры :wacko: настолько глупы.

Изменено пользователем STarseED (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вам, а мне на ум при очередном просмотре серии вспоминается фраза из одного стишка:

С фонаря кричит Такседо:

Не позволю сделать это!

и как только он появляет, дальше смотреть без иситерического смеха увы не могу... Попробуйте проследить за этим, ведь все так и происходит, причем из серии в серию, не меняясь 

Видела. И самое интересное. Кричит, что: - Я не позволю этому случится, а потом: - Действуй Сейлормун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже можно точно предугадать когда Такседо появится. Сейлор Мун находится в безвыходной ситуации,обычно валяется на земле),а демон с криком "порешу" бросается на нее. И вот в этот момент появляется наш защитник.

И еще пока Сейлор Мун крутит свой жезл ее уже 300 раз можно было грохнуть,уже надоела крутить этот жезл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aira:

уже можно точно предугадать когда Такседо появится. Сейлор Мун находится в безвыходной ситуации,обычно валяется на земле),а демон с криком "порешу" бросается на нее. И вот в этот момент появляется наш защитник.

Ага! Эт видно по розе,... бедняжка :D , а ещё интересней где он их прячет :lol: неужели он их покупает?

 

И еще пока Сейлор Мун крутит свой жезл ее уже 300 раз можно было грохнуть,уже надоела крутить этот жезл.

А про Сейлор Мун я вообще ничено положительного не могу сказать, её смех раздражает B) , по уму лет 12, более наивных девочек ещё не видел,...

Изменено пользователем STarseED (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Аможет из-за ее огромной силы Сейлор мун решили сделать немного глупой, чтобы она всех демонов еще в первом сезоне не уничтожила и весь мир не завоевала)))

 

А по поводу превращений и кручений жезлов: Всё это происходит в подпространстве, там время медленее движется, и всё это занимает пару секунд, не больше. Вспомните "быстрые" атаки воинов, когда они не кружатся и не выкидывают сальто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставка

http://tmp.4chan.org/gif/src/1114184175776.gif

файл будет жить максимум пару суток

Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,фильм про сейлоров вообще всех врубит,интересно было бы посмотреть что получится. И насколько серий затянется эта красота.

Банни своей глупостью и так всех демонов одолеет. У них с Малышкой уже сложившаяся бригада. Малышка правда поумнее будет,но характером в мамашу пошла. Как их Мамору терпит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sapfir:

Хмм... Аможет из-за ее огромной силы Сейлор мун решили сделать немного глупой

Врядли :D ..., огромной силы я за ней не вижу, а с глупостью перебор вышел :D .

 

... она всех демонов еще в первом сезоне не уничтожила и весь мир не завоевала)))

На счёт демонов: то они её при первой встречи прибили бы -_- если не тупили как сама Банни, а весь мир завоевать ей мозгов не хватит, если кт ;) не подскажет.

 

aira:

Банни своей глупостью и так всех демонов одолеет. У них с Малышкой уже сложившаяся бригада.

Ха-Ха-ХА! :D :lol: ... неплохо сказано.

 

Малышка правда поумнее будет,но характером в мамашу пошла. Как их Мамору терпит?

Ещё бы у них характеры разные были ^_^ , Малышка же дочь Банни в будующем, разве нет? 'Момору терпит' потому чт любит :( обеиих, Малышку как дочь, Банни как девушку.

Изменено пользователем STarseED (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт демонов: то они её при первой встречи прибили бы  если не тупили как сама Банни, а весь мир завоевать ей мозгов не хватит, если кт  не подскажет.

 

Гмм..Если добавить к серебряному кристаллу ум Ами и ловкость Макото, то точно не прибили бы))

А вообще, сильная она, одолеть Галаксию и Фараона 90 - это не каждый сможет) Да и потом, в 30м столетии она разбудила ВЕСЬ Земной шар своей силой....

 

А насчет глупости - ну нету в ней такой МЕГА глупости, о которой все говорят..Да маленькая, да наивная, но добрая, чуткая)) Иначе ну никак не смогла бы она собрать всех воинов воедино, они бы не захотели с ней работать.

Изменено пользователем sapfir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет глупости - ну нету в ней такой МЕГА глупости, о которой все говорят..Да маленькая, да наивная, но добрая, чуткая)) Иначе ну никак не смогла бы она собрать всех воинов воедино, они бы не захотели с ней работать.
Да. Только человек с добрым и чистым сердцем мог сделать такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ее доброту и все остальное это, конечно, правильно, но все-таки все должны признать, что Банни временами ну совсем глупенькая ( взять хотя бы ее монолого после превращения :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sapfir:

Ну поймите, Банни обычная 14-детняя девченка)) Ей тоже хоцца покрасоваться)) А кому не хочется в 14 лет?)))

Мне не хотелось в 14 лет :) выходить на улицу и кричать 'Посмотрите, все на меня, вот чт я могу!'. Всё чтбы ты не говорил Банни останется для меня маленькой, глупенькой, наивной, обидчивой, несмышлёной,... первые впечатления отпечатались на всю жизнь. Малышка :) - полная противоположность Банния, и этим она мне и нравится :wub: .

 

... если судить по твоему нику -_- то ты ярый фан Сейлор Мун, тут 50/50 кому нравится Сейлор Мун кому нет, у всех разные точки зрения.

Изменено пользователем STarseED (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Уська не глупая. Может самую малость глупее средней девицы ее лет.

Неверующим - сходить в ближайшую школу и понаблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация