Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Sapfir

почему сразу "мужеподобная" Харука,ну пусть одевается в мужские шмотки и на парня похожа,зато клевая.

Кстати,она мне напоминает Юки из Гравика,интересно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6epKyT:

А вообще, я когда в первый раз смотрел, уже понял, что Харука-это девушка, просто думал, что очень сильно с переводом напортачили, а там было все гораздо сложнее, такая интрига...

Не знаю как с переводом ^_^ , но почему к ней иногда обращаются как к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6epKyT:

Ну, например Мотаки-работает в игровом центре; Парень Рей, Ючиро-живет в храме; Парень Нару,...

Ты <_< нвверное надомой издеваешься, неужели я по твоему не могу отличить 100% парня от сейлора в матроске :angry: ? Когда я говорил 'есть ещё юноши кроме Такседо?', то имел ввиду из войнов, а не обычных 'прохожих'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarseD юношей войнов там больше нет:) но часто многих красавчиков воплащают в роли злодеев. Хотя в детстве помню, я часто возмущалась, почему одной Усаги досталась пара, а все остальные девушки, как Сенши одиночки :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thank you! Karen_Onodera теперь я путать парней с девушками не буду <_< , т.к. он та всего один. Изменено пользователем STarseED (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты  <_<  нвверное надомой издеваешься, неужели я по твоему не могу отличить 100% парня от сейлора в матроске  :angry: ? Когда я говорил 'есть ещё юноши кроме Такседо?', то имел ввиду из войнов, а не обычных 'прохожих'.

STarseED

Извини!!! :D Это я реально загнул!!! :D Издевательства правда и рядом не было, просто я должен был сразу понять, что упоминая "Такседо", а не "Мамору", ты имел в виду юношей, борющихся за Сейлоров... Глупо получилось, мдее... <_<

З. Ы.

Ну да ничего, теперь, благодаря выше отписавшимся, ты знаешь, что таковых нет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этиими праздниками ТНТ как всегда затягивает показ Мун, а там всего то 10 серий осталось до конца 3-го сезона. А потом... будет глючит розовую жуть, плюс конь крылатый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже с ТНТ запуталась,то они 3 серии показывают,то 2,то вообще обломают,поди угадай,что им в голову взбредет. Посмотреть Сейлоров нормально не дадут.

Слушайте,а братья,которые тоже в девушек превращаются уже были или вот только будут,а то я забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этиими праздниками ТНТ как всегда затягивает показ Мун, а там всего то 10 серий осталось до конца 3-го сезона. А потом... будет глючит розовую жуть, плюс конь крылатый :)

blackmercury

Слухай, у меня такая беда приключилась, я в эти выходные (суббота, воскресение) Сэйлор Мун не записал... :( Может успокоишь меня и скажешь, что я ничего не пропустил, а? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6epKyT

 

Можешь быть спокоен, в эти выходные вообще серии не показывали! :(

А кто-нибудь знает, 4 и 5 сезон точно будут показывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мой сериал, честно говоря.....в то время с аниме на дисках проблемно было еще. А о выделенке я мог только мечтать. Идея неплоха, но бесит однообразность сражений (появилась, ее потрепали, подруги/Такса в маске помогли, она всех вынесла) и совпадения мест пребывания воинов и демонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация