Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Жестоко....Третий сезон до появления Мессии Тьмы не смотрела принципиально(а чё там смотреть,наши всем вставят!..;)*эксклюзивный номер-они все в белом,а остальные в дерьме:(*),но теперь мне не повезло,попадаю на него постоянно.Возник один вопрос.Мистрисс Найт расправилась с Каори,добывшей ей кристалл для пробуждения,в два счета,и недвусмысленно объяснила свое поведение.За каким тогда чертом ее заместителю Гарматойту понадобилась целая лаборатория ведьм,ни одна из которых ничего добыть не сумела?????То есть-совсем ничего.Жечь их,стряпать новых!!!Целая школа Мюгенн кандидатур...Эх,качество работы современных Темных оставляет желать лучшего...То ли дело-Берилл...ХХе0хе....ВОзревновала-и конец,Луна подохла хрен знает на сколько лет,по моим подстчетам,их борьба случилась до появления Адама и .Евы.

ЗЫ.Ой,а может в этом гаде осталось что-то человеческое,и он так пытался оттянуть армаггездец?...

ЗЫ2.*вспоминая серию,гре Малышка и Хатару попали в параллельные миры.*Ни фига....совесть тут тож не при делах.Сачкует,что ли,просто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну все-таки от этих ведьм (мои любимые персонажи)) есть польза..

Во-первых, они отвлекали и выматывали воинов, не давая им заниматься доктором Томоэ вплотную.

А во-вторых, они значительно снизили круг поисков Чистых сердец, и оказалось, что им нужны были только Уранус с Нептуном и Малышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: Андрей Белянин. Сестренка из преисподней. Сугой и полный кавай о Сэйлормун (ну там героиня на ней помешана).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karen_Onodera:

хм целиндр.. в детстве мне нравился Мамору, а сейчас не очень то и нравится - кажется будто он "наигранный", нереальный персонаж... и этот цилиндр - действительно через чур.

Самый наиграный персонаж эт Банни. Неужели тебе хотелось видеть Мамору в матроске?... У него конечно маскарадный костюм, но ему он идёт, ведь должен же парень как-т отличаться?

 

А перевоплащение Мамору я видела - оно быстрое и было помойму в конце первого сезона - и даже анимешка есть в интернете с его перевоплащением.. если интересно могу найти..
И как он там?... :) нтересно было б на эт взглянуть.

 

А мне малышка нравится ) kawaii) лапочка))
Малышка один из тех персонажей :blink: из-за которых я и смотрю Сэйлор-мун, просто мне так нравятся кавайные :rolleyes: девочки типа неё. Изменено пользователем STarseED (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перевоплащение Мамору я видела - оно быстрое и было помойму в конце первого сезона - и даже анимешка есть в интернете с его перевоплащением.. если интересно могу найти..

Мдее, мне бы тоже хотелось на это посмотреть...

З. Ы.

Вообще, Мамору у меня ассоциируется с Нео, или MIB!!! Ну действительно, если бы не эта карикатурная белая маска и непропорциональный цилиндр, то очень даже похож... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STarseED >>> уф.. ничего себе коммент моим сообщениям...

http://usakodream.narod.ru/S34.htm

http://sailorsirena.narod.ru/mamoru012.gif

вот здесь аниме гиф перевоплощение такседо маска ;)

раз всем так это интересно)

также прилагаю картинку перевоплощение такседо в манге:

post-53808-1113210770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышку не люблю. Она еще в постьли писается,а все туда же,в смысле уже лезит мир спасать. Меня радуют Харуко и Мичиро. Вот надо обязательно мангу СМ скачать,а то прямо стыдно,что не читала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в манге действительно получше вышел) а то в аниме меня его цилиндрик палочка и плащик просто пугали... :lol:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мн-н да! Я уж боялся что превращение будет таким же как у сейлоров, а оказалось ^_^ всё давольно прилично. В манге действительно лучше, там хоть на превращении похоже, а в Anime ;) только плащ накинул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. как ты можешь себе представить превращение такое же как у Мун например? Балетное па Такседо Маска - на ножке появляется ботиночен.. потом штаны - потом поворот на 360 градусов появляется плащик.. потом палочка.. ну и всеми любимый цилиндрик... хотя было бы веселее если бы процесс начинался с цилиндрика)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, товарищи, есть мнение, что многие тут не читали этого:

http://faq.anime.dvdspecial.ru/Archive/sailor.zip

А надо.

ЧТО до манги, то перевод ее пересказа от А. Гловера (и еще не мало ценного) можно найти здесь:

http://smala.t35.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karen_Onodera:

хм.. как ты можешь себе представить превращение такое же как у Мун например?...

:) :) :( Пять баллов! именно так я себе эт и представлял, разве эт было бы не смешно? А если бы Такседо Маск передевался вместе с Банни :) ... и куда он все эти розы прячет.
BBnMY:

Знаете, товарищи, есть мнение, что многие тут не читали этого:

:) Как жаль чт всё на english, а так бы прочитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :)  Как жаль чт всё на english, а так бы прочитал.

Да вы что? Должно быть на Правдивом и Свободном. Смотрите внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век сейлор мун я смротрю долог........я скачал первую серию из за настольгического воспоминания и поспешно её удалил убила меня правдо не убогость персонажей а качество, видимо не там качал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация