Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

угу, угу, мне вот ягуар понравился сначала ведь энергетик+"по шарам дает" и вкусный вродь, но потом после него такая жесть в животе...или может это только у меня? Естественно если пить больше банки за раз. Теперь мой самый нелюбимый коктейль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько трезвенников ^_^ Радует. Но всё-таки и алкоголь может быть вкусным. И опять эти замашки "вылить всё пиво..." Я его тоже терпеть не могу (а этот запах! Ужас...), но кому-то нравится. Если человек умеет себя контролировать - его дело, пить пиво, молоко или спирт. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю ушампаниться или по хорошему белому винцу отлететь )))))))...еще обязательно, чтоб компания хорошая была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глинтвейн....ммммммммм..... Мартини.....оооооооооооо......пианая "мать".... красота!

А как клева - море.... "ветерок брови колышет"(с) .... истирички летают, отбирая хлебушек у гуляющих по проминату.... и кружка дымящегося грога в руках....с корицей.....Аххххххххххх.....

 

ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, угу, мне вот ягуар понравился сначала ведь энергетик+"по шарам дает" и вкусный вродь, но потом после него такая жесть в животе...или может это только у меня? Естественно если пить больше банки за раз. Теперь мой самый нелюбимый коктейль.

меня вкус раздражает ,а ещё его запах ет вообще Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот почти не пью,но если бывает,то что-то малоалкогольное.

в основном пивасик

 

Не люблю, когда "пиво" называют "пивасиком" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати пиво и водку не люблю.

Потребляю джин-тоник и настойки. Изредка коньяк(Обожаю!) и ликёр.

Портвейн терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю апельсиновый сок. Или тыквенный. Нафиг химию, которая изменяет сознание, да и спиртное невкусное, как пить можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю апельсиновый сок. Или тыквенный. Нафиг химию, которая изменяет сознание, да и спиртное невкусное, как пить можно?

а ты через "нехочу"!! нет слова "нехочу", есть слово "надо" =))

 

кстати портвенюшка тоже ня, люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочитаю амфы

а как же злые отходняки?

для особых ценителей – глазные капли

уш лучше ЛСД или грибы...

 

Ягуар-напиток клаббера и вкус мне нравится, люблю всякую дрянь... А ещё я безумно люблю абсент, он стоит на грани между алкоголем и наркотиками, но при этом абсолютно легален, чудесный напиток! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спиртное невкусное, как пить можно?
Это, конечно, дело вкуса, спорить не стану, но мне как раз-таки наоборот именно вкус и нравится. Конечно, вкусное спиртное недёшево. Ну а как же иначе? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, угу, мне вот ягуар понравился сначала ведь энергетик+"по шарам дает" и вкусный вродь, но потом после него такая жесть в животе...или может это только у меня? Естественно если пить больше банки за раз. Теперь мой самый нелюбимый коктейль.

это единственное почти, что я могу пить, мой желудок его пока воспринимает, а больше чем одна банка пить это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, дело вкуса, спорить не стану, но мне как раз-таки наоборот именно вкус и нравится. Конечно, вкусное спиртное недёшево. Ну а как же иначе? ^_^

 

Ну да, если уж пить, то дорогое и качественное. Мне на 18 лет дед открыл тайну, что нужно пить, чтобы не страдать от похмелья (это мне, непьющему!) - покупать в хороших магазинах хорошую отраву. Но я из всего спиртного хочу только медовуху попробовать, интересно все-таки, чем наши предки-славяне баловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это единственное почти, что я могу пить, мой желудок его пока воспринимает, а больше чем одна банка пить это жесть

cтранно...

меня от этих всех энергетиков и коктелей уже тошнить начинает ,как ток их увижу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация