Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

Я мог бы сказать "виски". И это было бы так, в плане "люблю". Но ситуаций когда я могу выпить хороший виски практически нет(очень немного). Пить одному - это идиотизм, имхо.

А ситуаций, когда я могу пить разные клубные штуки вроде RB+водка(лонг-айлэнд, мохито) или белое вино(ресторанах) достаточно много. Соответсвенно, "употребляю" в основном эти напитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз пил в 8 классе, да и то не тащился от этого, перестал пить в 9-10 классе, не мое это, "Не умеешь-не пей". Последний раз употребил спиртное от большой тоски, да и то стакан джина со швепсом. Так что слово "Похмелье" мне не знакомо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно только пиво. Всякие коньяки, абсенты или вина обычно по праздникам. Водка - под настроение, рюмку за ужином да и то редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво и водка: пиво только светлое :huh: , а водка - только холодная (кроме перцовки - её не пью вообще)!

Ну а для души: мартини и кофе с хорошим коньяком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто - алкоголь ниже 40% мне противопоказан, а пиво вообще не прёт. Потому абсент, ром, самбука и прочие радости жизни в виде виски и коньячка. Ну и временами, вино попиваю, вроде нельзя, но накой врачи тада утвеждают, что оно полезно почти всем, да и вообще жить вредно. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня пил сакэ.... чёрт возьми, это нечто! )) этот напиток превзошёл все мои ожидания, вот бы теперь ещё найти, где можно его подешевле в Питере купить(в каком-нить магазине, а не в суши-баре).

 

А вообще, по теме - предпочитаю пиво. иногда белое вино - хотя, красное посл. время мне снова стало нравитца :lol:

 

Водку стараюсь не употреблять - ну разве что, в походе в каком-нить, чтоб не замёрзнуть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой алкоголь - это ЯД О_о

Меня от запаха спиртного выворачивает на изнанку... Не знаю почему, но вот так вот...

Все это портит организм, разрушет нервную систему и работу мозга... А о алкоголиках и говорить не стоит... Тут вообще жизнь человека разрушина в дребезги... Напившийся до посинения и воляющийся в луже "субьект" человеком-то незльзя назвать... И это типо видимая и ощутимая сторона...

 

Пить конечно можно, если по праздникам, с друзьями и в меру! =^.^=

Изменено пользователем As_LS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно вернулась из Питера. подсела там на шампунь. млин.. теперь все встречи начинаются шампанским, догоняются каким-нибудь вермутом. и никакого пива!! хотя вот мой дядя настоятельно рекомендует водку, ибо "самая русская, самая натуральная"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Только пиво и не больше двух-трех банок.... :lol: у меня крайне тяжелое похмелье. Но если повод злостный, чтобы не обижать друзей готов пересилить себя и выпить что-нибудь крепкое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня таки на последней попойке пати друзья таки уговорили после двух литров пива выпить немного водки. Зря :huh:

 

А вообще пиво+хорошаяКомпания - вот лучший коктейль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю ВЫпивать пиво, исключительно с друзьями... И от пива 100% не отравишся ^_^

ну не скажи, в некоторых фастфудах я травилась пивом с димидролом -- бяяяка =/

Изменено пользователем апкиш (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пью

и не курю

и я горжусь этим

аналогично.

 

 

Только было так не всегда. В своё время и выпивал иногда и курил(хотя скорее "баловался", т.е. лишь изредка), а лет в 20 бросил всё разом и с того времени ни глотка.

 

 

Что пил? Не пиво... терпеть его не мог. Или водку или какие-то коктейли(на основе той же водки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из алкоголя не пью ничего, так как не вкусно... да и не особо полезно. На вкус стерпела бы лишь какой-нибудь коктейль, в котором вкус алкогольных напитков полностью заглушается фруктовым или молочным (и вряд ли такие есть) - и то стала бы пить лишь в том случае, когда не знала бы, что там есть алкоголь. Короче, не пью)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю пиво. Темное. Только выбор его в нашей стране не так и велик. Можно, конечно, посещать разнообразные ирландские пабы, но, боюсь, в этом случае мое финансовое положение будет основательно подорвано, ибо недешево это.. :)

Еще могу не без удовольствия винца красненькго сухонького заглотить стаканчик-другой. К водяре и подобным напиткам вполне равнодушен. Ликеры, коктейли и тому подобную дрянь вообще не перевариваю.

Изменено пользователем Sabio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация