Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Limel

Старожилы
  • Joined

  • Last visited

  1. Ня!:D
  2. Всем привет! Думаю, те кто был последние 2 года на фестивалях Animatrix или M.Ani.Fest в 2012-2013гг видели выступление коллектива Replay с кусочком шоу "Люди-икс". 6 апреля будет проходить вечеринка X-men от коллектива Replay! Вы сможете увидеть уже ранее показанные кусочки, а так же новую часть! Помимо этого будут другие выступления, конкурсы, в общем мы постараемся сделать так чтобы вы не заскучали ;) Всю информацию можно прочитать в данной теме http://vk.com/xmennight либо на официальном сайте студии http://replay-dance.ru/index.php?id=4 Будем рады видеть вас на нашем мероприятии! Приходите, будет весело!!! =)
  3. Было бы великолепно. Ибо я, как выступающий, к примеру, бегала от сцены до гримерки и половину выстпулений просто пропустила. Хотелось бы посмотреть это в хорошем качестве спокойно) Да и свое выстпуление грех не поглядеть)))
  4. мне чисто интересно, а сие мероприятие не снималось случайно профессионально? ну, чтоб все выступления. нормально сняты.. потом на диск.. и в продажу)))
  5. Видео то хоть есть какое-нибудь с пати? Или просматривая последние 12 страниц я не углядела его?
  6. Нормальная пати=) Клуб конечно пафосный, и если честно не вижу с чего бы... Но, было весело, хорошая компания, хорошая музыка, хорошие выступающие и отсутствие толкучки, это главное. А вообще, главное, самим себе настроение создать)))
  7. Народ, а кто-нибудь снимал выступление мега-парнишки на песню lollipop candy bad girl или как там) мне что-то понравилась аж больше чем оригинал)
  8. 1. Лажа со светом и звуком конечно была огромная. Просто поражает, как можно на одних выступлениях сделать нормальный свет, на других же - просто все испоганить... Просто в тихом ужасе. В селед. раз, пожалуйста, найдите нормального световика и какие-нибудь запасные микрофоны, проверьте их, ну я не знаю прям. Косплей-дефиле, что караоке, что вне конкурса, практически все выступления понравились. В общем. Участники просто молодцы! Старались. Идеальное выступление конечно - со сценкой Castlevania. Отдельное спасибо за косплей по любимой игре^^. Сразу видно, профессионалы) Кенске и Хитоми - МОЛОДЦЫ! Завели толпу просто потрясно! Не растерялись. Жалко, что не получилось нормально выступить. Очень понравилось выступление караокеров-джей-рок-киберов))) с какой-то психоделичной песней, вот не помню, увы. В общем, серьезное мероприятие, пожалуйста, отнеситесь к его организации серьезно.
  9. Приду поглазеть на толпу девочек в кавайных костюмах, визжащих и пытающихся достать до Йошики.
  10. Точки продаж, что указаны на первой странице... Там ведь тоже не безчисленное кол-во билетов. Кто-нибудь знает, куда уже безполезно соваться? Чтоб время зря не терять и не мотаться по Москве.
  11. Я не в опаздывающих, я в задерживающихся. Однако по времени прихода они примерно совпадают с опаздывающими)))
  12. Зайчик, я иду=) ЗОРО!!! ПОШЛИ! Че я там без тебя делать буду)
  13. Вашу налево, может определитесь???? Где и что будет? или два оффа? Еще лучше. А мне куда деваться? мне Ксен диски тоже отдать надо, она Лингу кофту.. Линг. ты где будешь?)
  14. Народ, а кто еще кроме Томо фоткал на шашлыках??
  15. Это чем он тебя так загрузил?*_* Собственно, офигенный шашлык вышел! День+ночь+утро были очень насыщенными! Ребят, спасибо большое, давно я так не веселилась=) Конечно Рус зажег только так. После него я знаю все про львов... и про то, как можно не давать людям спать) Ксенон со стремянкой, Коля, который во сне жаждет секса))) народ, Вы нечто!)))

Important Information

Account

Navigation

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.