Перейти к содержанию
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

Алкоголь зло), а так вискарь,тэкилла,водка из крепких, и пиво. Шампанские и вина терпеть не могу ( кроме портвейна с колой и мартини)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Употребляю не часто. в основном мартини, вина, изредка коктейли (иногда с водкой). Однозначно не переношу коньяк, водку в чистом виде, пиво-враг фигуры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, только не водку) бяка она))

вот ром...другое дело^^

каждому свое. раньше вообще пиво любила :) но видимо этот период с успехом прошел (ёкатаа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое. раньше вообще пиво любила но видимо этот период с успехом прошел (ёкатаа)

Это когда же он успел пройти, в 12 ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15)

период длился (лично у меня.) с 14 до 15. мне быстро надоело, к счастью

Что за люди пошли.Не уж-то так не терпится свое тело испаганить?Всегда же можно успеть превратится в ходячий гниющий мешок дерьма(ничего личного - это обобщенно и ни к кому конкретному привязанности не имеет).

В конце концов каждый выбирает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч последние выходные это 2 ред девила, 3 джус тайма, стакан(100гр) виски джек дениелс бокал пива, 2 стопки текилы, самбука, кровавая мери есшё 3 коктеля на вкус бармена, ещё 3 бутылки пива и реддевила, скоко непомню уже... эт в 1 вечер я так)))) неспрашивайте что со мной было, я непомню точно))) что было после ужас)))) до сих пор отхожу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот пиво параллельно. На конкурсе, кто быстрее вольет банку пива другому, я поллитра осилил (дэвушка красивая вливала ^_^ ), а так не пью его ...

В основном употребляю вина да мартини. Из крепких - коньяк и бабушкина настойка (весчь, одобрена семьей и друзьями ;) ). И совсем недавно открыл для себя Б-52. Вкусная штука и горит прикольно ;)

Т.к. хмелею сравнительно быстро и надолго - много не пью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация