Перейти к содержанию
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

Пиво это конечно хорошо... Вкус приятный, голова не болит, и не долгий эффект опъянения... Но блин! Расталстеть ведь можно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Destus, хаха, ты что, считаешь что я тебя типа приобщаю к драгсу?))))) драгс-не для всех, и слава богу))) просто мне не нравится когда люди кидаются глупыми шаблонными фразами с умным видом =))

 

Поняла для себя что не люблю текилу и самбуку... как то тяжело они организмом переносятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaliyah,а ты попробуй не смешивая ;) Изменено пользователем leiii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sharfiki, наверное я уже тоже))))

Destus, олдовый юзер блин нашёлся))))))))))))))))))) ни один олдовый юзер не станет ставить грибы и амфы в один ряд)))

leiii, у тебя когда нибудь это получалось? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaliyah Дружище я этим никогда не гордился эТо смрад современности и я рад, что я бросил курить и ничего не употребляю в данный момент. Для меня все Одинаково. Хочешь попонтоватся, что ты знаешь больше всего об этой каше зловония иди на форум нарков, этот форум не для нарков и прочей грязи общества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Destus, аплодирую стоя, браво!!! В мемориз!! :angry:

 

Для меня все Одинаково.

замечательно))))) типа героин трава... какая разница, да? :lol:

я бросил курить и ничего не употребляю в данный момент

бывших нарков не бывает :) если ты конечно и правда что-то потреблял :D

иди на форум нарков, этот форум не для нарков и прочей грязи общества.

на этом моменте я вообще прослезилась... ноу комментс T_T

 

если говорить о вреде организму, то ещё не известно что вреднее, драгс или алкоголь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывших нарков не бывает wink.gif если ты конечно и правда что-то потреблял biggrin.gif

 

В калининграде будешь стукни в pm встретимся) Нет я ничего не употреблял =) я вообще кавайный аниме мальченок :lol:

 

 

Я же говорю я этим не горжусь поэтому буду молчать, как рыба=)

 

замечательно))))) типа героин трава... какая разница, да? laugh.gif

 

Именно, я 1 понял, что если так говорить то к 30 годам будешь дышать через трубку или еще, что нибудь похуже)

 

Да и тебя не комисовали с армии, как меня на полугодовом сроке) Именно потому, что я угробил сосудистую систему в гавно и давление особенно когда выпью у меня зашкаливает за 200=) Делай, что хочешь, но потом не плачь если глаза будут вываливаться из орбит:angry:

Изменено пользователем Destus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaliyah, Да!!На прошлой странице обозначила приятность употребления малибу из горла без запивки*))Це шикарно*))

В принципе,самбуку тож никогда ни с чем не мешаю,это просто слишком вкусно само по себе..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Destus, если я когда нибудь окажусь в Калининграде, то единственным человеком, с кем я захочу там увидеться, будет Domochevsky =)

Не надо меня лечить о том что драгс делает с организмом, я это итак прекрасно знаю, а чтобы потом *глаза не вываливались из орбит* я предпочитаю разбираться в этой теме =)

 

leiii, а мы обычно если собираемся, то закупаем кучу всякого разного алкоголя и как тут удержаться и всё не попробовать? T_T

а самбука для меня сладковата чтоли... или я просто ещё от НГ не отошла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много перепробовал. Многое позволял себе.

В итоге после долгих раздумий пришел к выводу что алкоголь в принципе употреблять глупо. Оно того не стоит в любом случае. Позволяю себе только пару бокалов ХОРОШЕГО пива, т.к. это единственный алкогольный напиток который мне нравится своими вкусовыми качествами.

Всем пьющим желаю просветления и осознания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой рецептик тут откопал:

 

"Вкусняшка"

В идеале делается она на полевых ролевых играх, поэтому технология интересна. На 5-литровую канистру 60%-го спирта 2 пачки листового чая(сухого), 7-8 мелко порезанных лимонов и 2 пачки активированного угля. Настаивать сутки в прохладном месте. После процедить полученную жидкость и разлить по фляжкам. Поначалу придает бодрости и сил, к концу дня, приятно расслабляет.

 

Хочу т_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино шампанское ненавижу и все, что с виноградом связано меня сразу наружу выворачивает) А вот хорошую водку богатую закуску... мм никогда не откажусь если есть повод=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрикосове вино, рябина на коньяке... ну и пиво, само собой... люблю пить с лучшим другом H!sok'ой различные слабоалкогольные напитки... сам готовлю бейлиз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в месяц выпиваю глоток хорошего вина, чтобы вспомнить, что оно мне не нравиться. Могу пива хлебнуть если ничего другого не осталось, если предложат - откажусь, безалкогольные напитки мне все таки больше нравяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация