Перейти к содержанию
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

Очень редко пью.

Новый год, да еще пара праздников в году.

Когда же случается, предпочитаю мартини или коньяк, иногда вино, по настроению.

Изменено пользователем @vanturist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иик..не помню что это было…

В хорошей компании все идет хорошо:)

(ну, кроме самогона, конечно, и всяких джин-тоников, бе!, ненавижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели был в Турции и употреблял исключительно местные спиртные напитки, так как они входили в стоимость путевки. Турецкий джин и пиво еще терпимы, а вот их водка "Раки" - отвратительное, на мой вкус, пойло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня недалеко от дома стали продавать импорт Guinness'а в банке (0.44л). Стоит это удовольствие 93 рубля. Недешево, но Гинесс в тех же клубах, пабах, ресторанах стоит более 200. Это просто кайф, я вам скажу. На данный момент это основной алкоголь, что я употребляю.

Шарик - это просто прелесть. Такое впечатление как будто реально пьешь пиво драфт. Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью вообще,максимум на праздниках - бокал вина.В студенческие времена хлестал в основном пиво,ну в ооочень больших количествах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Алкоголь, Что употребляем?

http://forum.sources.ru/uploads/post-131-1187372590.jpg

 

пока ничего не употребляем но оч надеемся сегодня употребить =^.^=

...

=>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
пЫво =))) К остальному как-то не тянет... крепкие спиртные не люблю вообще... так могу бокальчик Красного вина замахнуть =)) И редко оч редко когда просто реально хочеться оторваться Абсент желательно не разбавленый :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее, дорогое, выдержанное вино. Редко - другие вкусности: конъяк, херес, сидр, шампанское (хотя это тоже вино)... Вот всё хочу попробовать настоящий глинтвейн. В крайне малых количествах можно и абсент...

Пью исключительно для удовольствия, никаких пьяных гулянок... Ну, и редко, естественно - ибо не по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном французский коньяк предпочитаю Хенеси -_- , не откажусь и от французского рома, с детства полюбился Клемент. Водку и пиво... что б их... черти, в общем терпеть не могу, но никуда, как говорится... .

 

А вообще, вылить бы всю эту отраву…, да жалко.

Изменено пользователем monah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не предпочитаю алкоголь вообще, так как на мой взглад самый неинтересный вид наркотика.

но иногда когда употребляю, то пью либо красное вино либо коньяк, бывает так что пива легкого хочется - тоже иногда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫы а я забил на алкоголь. Он не вкусный и я уже очень много его разновидностей пробовал. Вобщем дерьмо этот алкоголь. Пиво и разные другие напитки, после трудового дня я уже не принимаю ибо башка трещит словно внутри взрыв. Ещо много побочек о которых все знают. Так что культ "зелёного змея" отстой.

Изменение сознания вообще неприятная штука. Для себя решил что останусь при своем каким отстойным оно бы ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не предпочитаю алкоголь вообще, так как на мой взглад самый неинтересный вид наркотика.

 

О, наш человек, переходи на транквилизаторы или для особых ценителей – глазные капли, это намного интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наш человек, переходи на транквилизаторы или для особых ценителей – глазные капли, это намного интересней.

 

:)

 

предпочитаю амфы , транки тока под настроение-_-

вообще в этом деле люблю разнообразие, когда начинаешь циклиться на чём-то одном...потом бывает плоховато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнообразие и я люблю, но как то не всегда получается, да и отходить надобно уже от этих экспериментов, ещё некоторое время посижу на дроксоле, а потом буду сбавлять темп. Блин говорю а самому не верится. Надо менять круг общения :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром...но в последнее время не пью вообще, не прикалывает так, как раньше, а точнее уже никак не прикалывает. Нравится быть трезвым и нормальным на следующий день) Тяжело переношу последствия принятия алкоголя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пью пиво ,если ток за компанию...

а ещё не понимаю людей которые пьют ягуар ,как ето дерьмо модно вообще употреблять ? !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация