Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Прочти сперва

Кто он, мой Бесячий Персонаж?

вот были любимые, харизматичные, но есть ли (я сильно надеюсь, что такой темы еще не было) в вашей жизни такой герой, который БЕСИТ неимоверно . ну супер-бесяч!!! конечно, приветствуется объяснение(разумные доводы), за что его так...
В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки.(А. Чехов)
  • Ответы 693
  • Просмотры 77,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Кого ненавижу     Кого ненавижу Ягами лайт http://cdn.myanimelist.net/images/characters/6/63870.jpg Бесил практически с первой серии, больной на голову скотина   Юи http://cdn.myanimelist.net/images/c

  • Бесит Юлиан Минц из Legend of the Galactic Heroes. Во-первых - тем, что он "пионер - всем ребятам пример", во-вторых - внешностью.   Шимоцуки из PsychoPass2 - отвратительный персонаж, бесит своим пове

  • Щеночков убивать - плохо, людей убивать - хорошо. Отлично. Всегда любила защитников Люси за эту логику.

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Доруко-чан..... Да не просто она, все анимэ просто полный треш... ИМХО

Anime forefer ~___^

 

 

"Возьмите меня в 11-ый отряд готей 13, я буду настоящей маньячкой"(с)

Бякуя из Bleach. пока меня не задушили шарфиком и не поюзали Сенбонзакурой выскажусь - не люблю понтовщиков. мало того, он даже сам не определился, что ему дороже - его семья, или законы, которым он подчиняется. в остальном - одни понты, хотя в 62 серии он мне даже немного понравился... <_<

и оттуда же из Блича Йоруичи Шихоуин(была б на месте моя кавайность она бы уже давно пошла в минус, сиречь пока я могу быть спокойна ^^).

не то, чтобы я её ненавидела, она сама по себе очень хороша, но я не люблю её понты. туда же, куда и Бьякуя. встретились два великих понтовщика, мда...

когда она себя хвалит, она себя не переоценивает, и всё же...

но в остальном - она клёвая <_<

Очи из Hikaru no Go. Сволочь порядочная. Все ради цели и наплевать на друзей.

Азмария из Chrno Crusade. Не знаю почему, но просто бесит.

Назови мне свое имя... я хочу узнать тебя снова.
Обезьянка из Fruits basket и маманя, прибила бы просто на месте этих двоих

Краткость- старшая сестра таланта.

[Alchemist Тeam]Алхимик равновесия [TimBurton'sWorld] [slayers team]-sore wa himitsu desu.[日本語 (Nihongo)]

Самые бесячие персонажи из Mai Hime:

Мунаката Шихо -малолетка которая пытается совратить здоровенного парня и мешает ему построить любовь с Май, да и просто мешает ему жить.

Шизуру - чокнутая лес...ка.

 

Тате Юйчи -тряпка которая не может нахамить малявке Шихо дабы отвязаться( Ну Тате бесит не особенно, просто напрягает изредка).

Хмм... Скорее всего это будут Спайк Шпигель - высказывался по его поводу. Если уж он так дорожил Джулией, что жить без неё не мог, то и повесился бы вверх ногами, как Один. Вообще мне очень слабо была понятна его мотивация - вроде и любит он Джулию, и найти хочет, но не ищет. Но и не ноет - просто ведёт себя так, будто он в могиле уже последние пару лет обитает и всё ему уже по барабану. Эгоист к тому же - думает только о себе и своей боли, ничего другого вокруг себя не видит, а ведь жизнь продолжается и надо бы ему попробовать найти своё место - ан нет, только меланхолично страдает пофигизмом.

Штамп "сынок" наподобие Колина Клиффорда (эпизодический персонаж из Planetes) - ну слишком уж он жалкий и несостоятельный как личность.

Докуро-чан раздражала бы, если бы не была породией на всех анимешных "пацанок" - а так приходится терпеть, хотя с её придурью сценаристы явно перестарались.

Синдзи Икари, пожалуй, в полнометражке - не мог он в своей каюте шкурку подёргать, простите за грубость? Очень странно для Гайнакса, на мой взгляд, было загубить такой хороший типаж такой жалкой концовкой. Нет, я понимаю, что весь смысл и был в том, чтобы показать всё ничтожество этого самого Икари, но зачем же в такой грубой форме-то? Они же сами неплохо сумели показать Командующего в FLCL полным размазнёй безо всяких таких хентайных сцен, разве нет?

За сим, наверное и откланиваюсь - больше вспомнить некого, вроде.

Your other honor

персонаж по имени Яма, сражавшийся с Робин в One piece. Не переношу персонажей тупых, самодовольных, крушащих бесценные исторические памятники как свиньи, втаптывающие в грязь святые писания((( действительно, свинья( проьбирало отвращение на него смотреть.

 

уже мной упомянутый Беллами - за гиенообразность и за вталкивание всем мечтателям, что мечты это глупо и время мечтателей закончилось.

Сказки как волшебная вода. Они всегда откровение и всегда какой-то путь.

Они очищают. Я не знал ни одного человека, который бы принимал сказки настолько всерьез, как я. Потому что я не знаю ничего, что могло бы быть серьезнее сказки. (с)

Реально бесит Наги из Mai Otome. Вечно идиотская ухмылочка типа-я-круче-всех и все-про-всех-знаю, аааа какой же он урод((((

Икари Синдзи из Evangelion. Просто терпеть немогу этого додика.Хотя, к сожалению, у многих персоонажей в различных аниме встречаеться СС(Синдром Синдзи),это конечно раздражет.Интересно

где в Японии находятся эти гигантские фабрики ,на которых пачками штампуют таких удодов...

Отредактировано от IceRay (см. историю изменений)

[Альянс Безумных] Team

Умудрённый безумием...

А вот у меня нет четкого "бесячего" персонажа. Даже ненавидимый многими Синдзи не вызывает особой ненависти. Я к нему нейтрален. Пожалуй, единственные персонажи, которые меня бесили - это три малолетних дебила, которые издевались над Люси в EL. Я был реально счастлив, когда она их по стенам размазала! :blink:
[Dea†h No†e Team][BritPop Team][За чистоту русского языка] [Alchemist Team] - Sapphire Alchemist

Shinigami no Tomodati ну яне то что был рад , но ухмылка тогда у мя была :rolleyes:

 

и естествено лидер хит порада ФРИКОВ:

ИКАРИ СИНДЗИ

мечта наверно чтобы его катком задовило ;)

вот это было бы достойной концовкой Евангелиона.

такое чювство что он свое детсво провел на копустном поле(утена)

где его дядя жопотрах изнасиловал :lol:

 

п.с. не буд писать про утену это второе место в Хит пораде... одна онимация вызывает рвоту...

Отредактировано от WaHaBiT (см. историю изменений)

Dea†h No†e Team
Бякуя из Bleach. пока меня не задушили шарфиком и не поюзали Сенбонзакурой выскажусь - не люблю понтовщиков. мало того, он даже сам не определился, что ему дороже - его семья, или законы, которым он подчиняется. в остальном - одни понты...

не трожьте Бьякую! почему понтовщик? скромный дяденька. в основном не болтает, а действует. Почему не определился - помойму абсолютный ORDER NEUTRAL. причем порядок настолько силен, что и на семью параллельно. Еще молодец, что в 108 серии выставил Йору дурочкой. С Йоруичи же мне непонятно одно - если она такая сильная и быстрая, чтобы ей за пару серий не вздрючить всех плохих мальчиков на котороых Ичиго потратит десяток серий. А если она такая занятая хз чем, зачем вообще тратить время на Ичиго и ко. вот уж одни понты.

Don`t look ahead
не трожьте Бьякую! почему понтовщик? скромный дяденька. в основном не болтает, а действует. Почему не определился - помойму абсолютный ORDER NEUTRAL. причем порядок настолько силен, что и на семью параллельно. Еще молодец, что в 108 серии выставил Йору дурочкой.

Бьякусика пожалеть надо. И так его уже сумашедшие девочки-яойщицы с половиной Сейрейтей в койку клали.

Я бы не сказал, что он понтуется. Просто по статусу ему полагается так себя вести.

Понтуется как раз Йору, временами излишне. Но ей можно ^^

С Йоруичи же мне непонятно одно - если она такая сильная и быстрая, чтобы ей за пару серий не вздрючить всех плохих мальчиков на котороых Ичиго потратит десяток серий. А если она такая занятая хз чем, зачем вообще тратить время на Ичиго и ко. вот уж одни понты.

Тогда бы серий было меньше, а это экономически невыгодно авторам ^^ Ну а если попытаться загнать в рамки сюжета - бес его знает, что они там с Урахарой задумали. Сам же говорил: понятно только то, что им надо прокачать Ичиго.

 

Чтобы не оффтоп:

Из типажей раздражают туповатые желтоволосые файтеры мужского полу, с пометкой "Главный герой". С первой же серии понятно, что он всем навставляет, причём происходит это только после того, как его изобьют до полусмерти. За примерами далеко ходить не надо: тот же Ичиго из Блича, Соичиро из Tenjou Tenge, Наруто. И ещё назойливые дурочки бесят, в том числе препубертатного возраста. Тут в примерах просто утонуть можно. Но это ещё более-менее терпимо.

 

А вот лютую ненависть заслужили предатель Айзен-тайчо из Блича и маньяк Легато Блюсаммерс из Тригана. И дико, до плевков в монитор, бесит своими поступками Мицки Хаясе из Kimi ga Nozomu Eien.

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

Сакура из Наруто... просто убили бы ее поскорей))
空の彼方にあるものは… [Last Exile team][Дио жив!][Alchemist Team] - Dark Alchemist
Сазке из Наруто - незнаю почему но терпеть его сил моих нет !!! Так хочется чтобы Наруто его реально отделал )))
{=^_^=} @@@ {=^_^=}
Терпеть не могу Кикимору... ой, гомен, Кикио, мико такая, проооотивная. Стервой была при жизни, стервой осталась и после смерти. И чего ей в могиле не сиделось? Скажу честно, ещё ни разу до неё аниме-персонажи не вызывали у меня такого отвращения. Только на экране появляются красные хакама, как мне сразу становится плохо. Ненавижу Аянами Рэй. Кукла, дура и просто неимоверно скучный персонаж. Ну, Икари Гендо... Но Кикио... :mellow: :angry: :angry: !!!!!! Категорически не нравится Кувабара-сэнсэй. И Очи. И Роза из Алхимика. И её допельгангер из фильма. Аж последние три волосины встали дыбом, когда я узнал, что в фильме их две. Всё пока, наверно ^_^

Вот невзлюбил я Сакуры из Naruto) её бесконечные стоны " Саске-куууун,Саске-кууун " порядком раздрожают)

Не понимаю всеобщей неприязни к Синдзи.Обвинять просто,понять-сложнее.на мой взгляд Гендо похуже будет. ;)

Смерть слишком близка,чтобы можно было бояться жизни....так говорил Кафка
бесит.. жутко бесит Аска Лэнгли из Евангелиона... хочется придушить собственными руками >_<

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Вообеше всех персов тугодумов недолюбливаю, в чесности Наруто.
Какой ОГРОМНЫЙ форум!
Таких супостатов полно...но сейчас вспомнились Spandaman и Найвз...
Having a otouto who's a bit on the slow side makes his aniki worry.© Portgas D. Ace
  • 2 недель позже...
Итачи из Наруто - терпеть ненавижу... Ни харизмы, ни обаяния, ничего. Никаких эмоций ходит "морда кирпичом", бубнит что-то себе под нос, людей психически калечит и унижает. Всю семью поубивал просто так (может и есть причина, но я её не знаю). Хоть и злодей, а должен чем-то цеплять. Братец его тоже мною не любим, но не до такой степени.
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)
Обезьяна и мамаша обезьяны из корзины фруктов, я просто готова поубивать была этих двоих

Краткость- старшая сестра таланта.

[Alchemist Тeam]Алхимик равновесия [TimBurton'sWorld] [slayers team]-sore wa himitsu desu.[日本語 (Nihongo)]

Меня раздражают вдумчивые нерешительные персонажи ..

Я имею в виду серьёзные аниме,где персонажи "тормозят" не для смеха..

Когда надо действовать,а он сидит думает и переживает..переживает и думает-

до тех пор,пока уже поздно не будет :) ..

К таким отношу почти всех из "SolBianca"..Есть эти товарищи и в "Призраке в доспехах"..

Вобще,таких везде хватает..

Возьмём Тегру из "Хеллсинга"..Она посылает людей толпами на битву с бессмертными вампирами,вооружив их чуть ли не одним перочинным ножиком,а потом сидит и удивляется:"Как это они все умерли?.."А как только ей угрожает опасность,то со всех сторон прибегает толпа (или Алу) и безропотно кидается на спасение её никчёмной жизни..

Не обижайтесь-поклонники Тэгры.Это моё личное,субъективное мнение..

Отредактировано от Ravy (см. историю изменений)

-Чего ты хочешь в жизни больше всего?

-Свободы

-Так просто.

-Нет..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.