Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кто он, мой Бесячий Персонаж?


Рекомендуемые сообщения

Сору и Крима из .hack//Sign не люблю и Мартину из Slayers Next... а так, в принципе, я почти ко всем отношусь терпимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит (непомню как зовут)главный герой из Голден Боя!!!!!!!!!!!

1522200[/snapback]

Кентаро Ое его зовут.А чем тебя он бесит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанами из Утены.

Кикьё из Ину Яши. К середине сериала сильно надоела, мало того, что она мешает отношениям главных героев, весь сюжет из-за неё застопоривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мидори в Green Green. Мой самый нелюбимый персонаж аниме. Слишком избалованная и наивная.

1522851[/snapback]

Эээ??Мужик,может я чего-то непонимаю?(а я действительно непонимаю как Мидори может кому-то ненравится)

Согласен - Мидори ОЧЕНЬ наивная(Это кстати только придаёт ей очарования).Но почему она избалованная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кикьё из Ину Яши. К середине сериала сильно надоела, мало того, что она мешает отношениям главных героев, весь сюжет из-за неё застопоривается.

 

Кикио можно понять к концу сериала. Она очень трагический персонаж, с тяжелой судьбой и сильными чувствами.

 

Хм... да, вспомнил, меня еще Чибиуса из СМ раздражает, сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Кикио >_< К 75-й серии готова была перематывать все моменты где она фигурировала. В печенках уже сидела змеепоклонница эта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Терпеть не могу Майора из Хеллсинга (жирность и непомерное самомнение. Пародия на человека и мужчину, блин), Легато из Тригана (о, это его бесконечное облизывание руки. Он похож на извращенца), Амелия из Слеерсов (за непомерную глупость).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кикьё из Ину Яши. К середине сериала сильно надоела, мало того, что она мешает отношениям главных героев, весь сюжет из-за неё застопоривается.

лутшеб всяких кагоме снесли нафиг - и кикию оставили

был бы хороший серьал про древность в стиле мононоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий похотливый старикашка Хаппосай из Ранмы 1/2. Серия с ним - отстойна по определению. Своим обычным поведением он просто вызывает сильное раздражение. Но когда он начинает канючить, то у меня пальцы крючьями сгибаются - хочется порвать его на много-много кусочков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убилбынафик того парня, в которого Люси из Elfen Lied влюбилась!!! Недостоин он её, а из за него такая девченка умерлаааа=(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убилбынафик того парня, в которого Люси из Elfen Lied влюбилась!!! Недостоин он её, а из за него такая девченка умерлаааа=(((

1581338[/snapback]

Какая? А какая девчонка из-за Люси умерла... а какая девчонка из-за неё стала калекой на всю жизнь... У-у-у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) В какой то степени мы с Люси характерами и схожи, поэтоу она мне там нравилсь а остальные бесили=))

1582027[/snapback]

 

Вопросы остались?

Вот, кто мой "Бесячий персонаж"... Люси! Кота-то уж точно лучше этого чудовища! Аргументы про "жестокое детство" меня не убедили... В тему "ничтожество", пожалуй её тоже можно занести... И не пытайтесь меня переубедить.

Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Тсузуки из Ями, за его бесконечный эгоизм и всех женских чаров из Tengou Tenge за тонну пафоса, спускаемую на на во время сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный перс, который меня бесит - это обжорство из ФМА. Способен только жрать и ныть.

После этого перса я ФМА недолюбливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хисока из Ямиков - бесит просто до чертов:wub:

Шизоидная девка из GTO, шиза накатила, да там и осталась:lol:

Виктория Селес из Хеллсинга - постоянно тупое выражение морды лица:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация