Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кто он, мой Бесячий Персонаж?


Рекомендуемые сообщения

Не очень нравиться Аска по тому как всётаки довольно упёртый персонаж. Ну а по правде меня практически ни какие персонажи не раздрожают. Т.К. к любому характеру надо относиться терпимо ибо он являеться индивидуальностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный перс который меня реально бесит, это темненькая деваха из Тригана (забыла как ее зовут) в своих бесформленных костюмах с широченными из-за этого плечами, тупыми глазами... короче возникает желание надеть ей мешок на голову, обтянуть потуже на шее удавкой, зацементировать ноги и отправить на дно рыбам... надеюсь у нее поклонниц нетю =( ну это мое мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь у нее поклонниц нетю

Нууу.. я даже не знаю.. но саму анимешку и ее героев уважаю... но это твое мнение и бить тебя за это не стоит...

К сожалению у меня начинает пополняться список персонажей которых яне очень люблю.... Теперь это Фрей (Mobile Suit Gandam SEED), не люблю ее за эгоистичность которой она обладает и за рассизм (по отношению к координаторам).... это действительно неприятно слушать как она ненавидит координаторов (Хммм... мое мнение может не совпадать с мнением других людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу слишком энергичных персонажей, которые часто не только себя, но и своих застенчивых, или просто более уравновешенных друзей часто выставляют идидотами.

И часто бесят персонажницы, компенсирующие свой малый рост большим самомнением и упертостью, которым ведь говорят: "Ладно, хватит, забей на это дело, не встревай" - а те всё-равно встают в позу и потом попадают в неприятности, или ставят кого-то в неловкое полодение.

 

К сожалению это два самых шаблонных шаблона одноклассников, встерчающиеся вообще в каждом сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу праведников, "святых", "мучеников" и вообще всякого рода борцов за мир, любовь, справедливость и т.п. В ад!

О, ещё конкретно бесит Такайянаги Митсуоми из Tenjou Tenge! Даже не знаю за что- просто бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сколько смотрела аниме ни одного персонажа не возненавидела были только те к которым равнодушие а так очень много обоятельных даже злодеи и те с харизмой.....а так попадись наверное возненавидела только непроходимых тупиц!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мидори из GG, Тесса из FMP, вечно что-то жующие девочки из Love Hina и Mai-Hime (не помню их имен)... и всегда просто выводят из себя младшие слезливо-сопливые сестры, влюбленные в своих братцев... ну и не люблю персонажей "щенячего" типа, которые и двух слов связать не могут, вместо этого постоянно ревут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же МАРТИНА из второго сезона Рубаков? Вот уж кто бесит так бесит!

1305185[/snapback]

Полностью согласна.

Правда мне в Рубаках ещё Сильфиль не понравилась.По одной простой причине-она клеилась к Гаури,а я была за их союз с Линой,так что...

И в грин-грине меня бесит этот извращенец...забыла,как его,который всё мечтал,чтоб его назвали старшим братиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот были любимые, харизматичные, но есть ли (я сильно надеюсь, что такой темы еще не было) в вашей жизни такой герой, который БЕСИТ неимоверно . ну супер-бесяч!!! конечно, приветствуется объяснение(разумные доводы), за что его так...

66820[/snapback]

Почти все персонажы из евы, особенно американка. ждал пока их всех убьют, но понял что этого не случиться и бросил смотреть.

саске из наруто ещё раздражает. в бличе все земные друзья Ичи тоже ненаравяться сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все персонажы из евы, особенно американка.

Ано... А кто там была американка-то? @_@ Что-то я не понимаю о чем это вы?

Ритсука? Так она не смотря на то что блондинка все равно японка... да к тому же просто крашеная :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уммммм.... эээ.... так ведь сразу и не вспомнишь, а!.... Соглашусь с Gackt-kun - Нарусегаву ненавидел всей душой! Ах, да! Еще Аска из Евы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура Томоё из Белого Креста,что пристает к Рану Фудзимии,на протяжении всего сериала!!! :) БЕСИТ!!!!Она делает Рана извращенцем,педофилом...и всем,что связано с малолетними...Бака!!!!Убить готов...только дайте указание от Персии!!!!Блин...бесит она меня... Изменено пользователем Кен Хидака (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Lyzerg Diethel!. За предательство друзей и паршивый характер. Собственно из-за него мое мнение к Shaman King опустилось до самого низкого отношенея. Мерил Страйф из Тригана. Когда наблюдал за Вашем, при каждом ее появлении хотелось, чтоб он прострелил ее тупой мозг. Ни лица, ни фигуры, ни мозгов. Только путается под ногами. Ненавижу таких персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img207.imageshack.us/img207/4220/snapshot10pk.th.jpg

http://img204.imageshack.us/img204/5043/sn...051318121pp.jpg

http://img204.imageshack.us/img204/5048/sn...051318353mt.jpg

http://img204.imageshack.us/img204/125/sna...051333282so.jpg

Как звали уж не помню и вспоминать не хочу ><

Просто супер нереально бесит, визжит как свинья постоянно, колонки приходится тише делать, нормально разговаривать вообще не может! Ещё дизайн и характер бесит ><

Очень часто эту бестолочь показывают, из-за неё наверное и бросил просмотр Air Master

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Тамахоме... характером, потом Сегучи Томо из Гравитэйшэн и Хиро из Гандамов, почти все кламповские герои, особенно Сакура -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация