Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кто он, мой Бесячий Персонаж?


Рекомендуемые сообщения

[mod]

Что кого?

1046034[/snapback]

Мне бы это тоже хотелось бы знать. Предупреждение за пост, не несущий абсолютно никакого смысла.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дылда-страховщица с миниганом из Тригана.

Ненатуральный Гриффис из Берсерга.

Ах да, ещё почти все гомункулы и Эл из ФМА.

Изменено пользователем Scissorhands (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Диландау - "ааа... мае литсо..."... Идиот.

1045121[/snapback]

Сквалл, прежде чем опускать персонажа - посмотри сериал хотя бы до середины.

*А если нету трафика то нефиг и наезжать на одного из моих любимых персонажей*.

===

Люси - Elfen Lied - враг рода человеческого.

Причем не неосознано, как остальные диклониусы, а намеренно.

В ней объединены врожденная диклониусовская агрессия и лютая ненависть к людям.

Да ещё она получает удовольствие от убийства людей.

Килл.

*имо*

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотяла сказать никто, но тут я вспомнила пересматриваемую недавно Blue Submarine No.6. Этот милый дедушка в концовке меня просто бесит. И это в самом конце: "Не стреляй в него!" меня просто на ржач пробивает! Я бы выстрелила, а потом бы еще ногами пинала, пока не полегчало бы!

Ему и так недолго оставалось... А свою гнилую философию может себе засунуть... ну вы поняли :)) Это ж надо какой сволочью быть, чтобы стоять и в глаза объяснять молодой девушке, что он убил всю ее семью ради высоконаучных побуждений и вообще чтобы хорошо было >_< Нет определенно, я бы на ее месте убивала бы его с особой жестокость. Хотя вообще я добрая :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микото из Mai HiME. Вымораживает своим непроходимым тупизмом. Её что, всю жизнь как собаку воспитывали ? Она не знает что такое любить, что такое секс (в ответ на реплику Май насчёт раздевающего всех вампира, который возможно делает с ними ЭТО, она произносит: Что ЭТО ?)

Синдзи. Вероятно перед первой серией он сидел в клинике для душевно больных. Параноидальный шизофриноик, если хотите.

Докуро-чан из Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan. то вешается на плечи тому парню, то мочит его без причины. Это что, промывание мозгов чтоли ей делают за кадром ?

Сагара из FMP. ну я понимаю, что всю жизнь на войне был. Но до такой степени помешанность - за это его убить мало. Одним словом - БОТ, причём бета-версии.

Асака (это её погоняло) из Azumanga Daioh. Сам сериал смотрел через силу, до того детская бредятина. Но этот перс... Ну тормоз тоже механизм, но чтоб так стабильно работал... Ей не дано ничего - ни спортивных навыков, ни интеллектуальных способностей. Только ЙАДУ выпидь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MdotX

ппц, тебе вообще аниме смотреть надо запретить, всех кого назвал практически народные достояния комедии и .... ну про синдзи можно много говорить

Пока смотрел наруто меня жутко бесили саске (за свое тупое преследование, и вечные гонки с наруто) и сакура (за свою еще более тупую влюбленность в предыдущего эгоиста и маньяка саске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невпечатляет Гокудо (из одноименного сериала) за его жуткое поведение и абсолютную предсказуемость... (Знаю знаю... он же главный герой с которого все должны смеяться, но я его не люблю, и не сочтите за грубость но он уж сильно маразматичен). Так же можно отметить парочку из Наруто: Гай-сэнсэ и Рок Ли (что-то в них есть абсолютно не притязательное... но деруться они прелестно и красиво).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто-кто, но Фума из X меня всегда бесил, как ни один другое персонаж. Ну не могу я на него смотреть, плечи огромные (да-да. обычно это красиво, но не в его случае), но бедра и шея (порой задаешься вопросом, что шире?) Вот вот... А так я добрая и незлобивая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кому же там Дио так противен и чем? Вот лично мне он очень даже мяу!

 

Гай-сэнсэ и Рок Ли (что-то в них есть абсолютно не притязательное... но деруться они прелестно и красиво).

А вот из бесячих персонажей присоединяюсь к мнению Butch<_<

И еще бесит Кирара (или как-то так ее звали, я уж не помню) из Samurai7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асука из Евы:mellow:. Не то, чтобы очень уж бесила, врменами её даже жалко, просто, может, некоторые её слова и поступки я не совсем понимаю и могу правильно оценить:angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 14 страниц написанного в эту тему решил подвести небольшой итог... (Я не рассматривал посты где написано примерно следующее: 1- "Такой-то из такого-то сериала, не помню как зовут" 2- "Ненавижу всех из такого-то сериала (лидеры это EVA, Sailor Moon и Weiss Kreuz). (Так же в данный список не вводил персонажей которых ненавидел 1 человек, не более). Вот то что мне удалось насчитать:

1 место: Икари Шинджи - 18 человек ненавидят (уже 19 Tramp'а тоже посчитал)

2 место: Миака - 8 человек ненавидят

3 место делят: Аянами Рей, Алукард - 7 человек ненавидят

4 место делят: Мураки, Такедо-Маск(такого лично не знаю.. заранее за ошибку извиняюсь) - 6 человек ненавидят

5 место делят: Вердинди, Ваш, Гендо, Тесса Тестаросса - 5 человек ненавидят

6 место делят: Гриффит, Сейлор Мун(героиня, не знаю как зовут), Нарусегава, Аска, Виктория Селес, Хитоми(Эскафлон), ЛИна Инверс, Наджика - 4 человека ненавидят

7 место делят: Химемия Анфи, Малышка (Сейлор мун), Рок Ли, Чидори Канаме, Диландау(Эскафлон), Сагара Саске, Чии, Инкогнито - 3 человека ненавидят

Последнее место (2 человека ненавидят) - Татеваки Куно, Нага Змеюка, Кейтаро, ДИ, Наруто, Гаппосай, Диди, Хидеки(Чебитсы), Сазке (Наруто), Данте, Дельфина, Тобаши Доэбу(Харлок), Гай (Наруто).

НУ название Аниме вы догадаетесь сами.. надеюсь... <_< А некоторые я написал... :D

Изменено пользователем Butch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икари Шинджи самый слюнтявый, бысявый и тормознутый персонаж!

1240218[/snapback]

Ну вот еще один...

почитайте дискуссию из этой темы...

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...dpost&p=1189168

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пайвэй (вроде так её звали) - ходила, всех доставала!

...и другие бабы из "Вандред", которые ни с того ни с сего начинали орать "Тупые мужики! В клетку их на*!"

 

2. Лейла из "Охотника Ди" - ррр..

 

3. Цыганка из "Завоевателей Шамбалы", FMA - мерзость...даже не помню как её зовут))

 

4. Главная героиня "I, my, me - strawberry eggs" с бабушкиным платком на голове)))

 

5. Сумомо из "Чобитс"..)

 

6. Учиха Саске из "Наруто".....ну ладно, шучу-шучу ^___^

Изменено пользователем Oceansoul-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлормун! (да простят меня ее фэны) Не понимаю - она такая бестолковая, плаксивая, ей нужен "допинг", чтобы победить даже самого слабого демона и т.д. и т.п. Но при этом она умудряется спасать мир?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Большинство главных героев, по причине неубиваемости, почти никогда не обьясняемой избранности, странному повышению уровня. Это так ужасно! Просмотр/чтение превращается в пытку.

3. Также не люблю везучих дурачков.

2. Добуцу. Они убивают мозг, отлично умеют портить атмосферу и серьезность произведения.

4. Таких эгоистов как Аска (не удержалася :) ).

 

З.Ы. Синдзи рулит. :)

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация