Перейти к содержанию
АнимеФорум

Война миров


Karen_Onodera

Рекомендуемые сообщения

Ну может не было тогда на земле таких бактерий. Хотя на самом деле, вся история с попаданием инопланетян на землю немного отдаёт идиотизмом.

вот вот. Надо было оставить как в книге, что они прилетели и строили их на земле. А то блин, мегаполис, весь исопанный от и до. Подземка, канализация, а тут такие махины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Маразм какой-то.Между прочим в фильме нигде нет упоминаний о инопланетном происхождении нападающих.Так надругаться над Уэллсом.Нафига нужно было в наше время действие переносить.Порадовала только пролетарская профессия Круза.А так-собрание голивудских штампов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ужасный! Пожалел что посмотрел.....купился на рекламу :lol:

режисер подумал что если показать все действие от лица одного человека то выйдет интереснее, а вышло наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режисер подумал что если показать все действие от лица одного человека то выйдет интереснее, а вышло наоборот.

872623[/snapback]

Интересно, а как надо? Это художественный фильм, здесь должен быть Герой (Герои), иначе будет невесть что. И Герои в Войне Миров есть, и даже не один. Далеко не один, надо просто внимательно смотреть. Вообще непонятно, что конкретно не понравилось. А то пишешь, фильм ужасный, а почему он ужасный, неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sparkling diamond

Тебе интересны подробности?....ладно:

1) фильм снят так как бы всю историю видео один персонаж....(тоесть все его глазами)Для сравнения в фильме ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ тоже был персонаж и притом не один, там было постоянно 3 сюжетных линии которые пересеклись.....а тут только одна да и то нудная.

2)В фильме полно порожнековыхх мест, тобиш куски по 20 мин которые можно было бы ваще вырезать(безсмысленная болтовня).

3)Ну и под конец думаю что один из минусов в том что Сам сюжет весь мир знал уже давным давно....(уже были икронезации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм откровенно не понравился! Сюжет - дерьмо, актёры - дерьмо (терпеть Т. Круза не могу)... Вообще, тем, как там люди отовсюду сыплются он мне очень (только без обмороков!) "Титаник" напомнил... До сих пор жалею, что диск купила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ вы даёте. Ну что это за критика: "сюжет дерьмо, актёры дерьмо". Ещё скажите Герберт Уэллс дерьмо и будет полный улёт. Я понимаю, когда излагают аргументированную точку зрения - "не понравилось потому, что что здесь то-то и то-то и вот здесь мне кажется это и это не так". А вопли "не понравилось, потому что дерьмо"... Это, простите, малые дети так критикуют. В конце концов ветка наверно создана для обсуждения фильма, а не для того, чтобы заявлять "актёры дерьмо, Круза терпеть не могу". Вы конкретные примеры опишите, где актёрская игра плоха? Тим Роббинс плохо сыграл по-вашему? Дакота Фаннинг дерьмовая актриса? Поздравляю, вы ни черта не смыслите в кино. А то что лично вам не нравится Том Круз это сугубо ваши проблемы, никому здесь неинтересные. А то детский сад, ей-богу.

 

Slava

1. А зачем это нужно? Чтобы показать, что делают разные люди в критической ситуации? Спилберг делает это через второстепенных персонажей, которых герой Круза встречает на своём пути. Чего ещё надо?

2. Конкретные примеры пожалуйста. Или нужно, чтобы все 120 минут экранного времени беспрестанно палили, что-то взрывалось, кого-то убивали? Через диалоги, знаете ли, раскрываются характеры.

3. Ну и в чём здесь минус? Сюжет Властелина Колец мир тоже знал давным давно, и что с того? Плохой фильм получился? Можно подумать, любая экранизация ущербна по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava

1. А зачем это нужно? Чтобы показать, что делают разные люди в критической ситуации? Спилберг делает это через второстепенных персонажей, которых герой Круза встречает на своём пути. Чего ещё надо?

2. Конкретные примеры пожалуйста. Или нужно, чтобы все 120 минут экранного времени беспрестанно палили, что-то взрывалось, кого-то убивали? Через диалоги, знаете ли, раскрываются характеры.

3. Ну и в чём здесь минус? Сюжет Властелина Колец мир тоже знал давным давно, и что с того? Плохой фильм получился? Можно подумать, любая экранизация ущербна по определению.

876332[/snapback]

отвечу кратко :huh:

1.Кого же Круз там встретил?Помнеца были тока псих в подвале(который их приютил) и дети Круза...кстати сынок его полный "аут" убил бы такого сам :)

2.Конкретно нескажу..потому что смотрел фильм всего 1 раз и давно, а характеры раскрывается по поступкам людей а не по их словам :)

3.Несравнивай Властелина с этим фильмом...экранезаций властелина

НЕБЫЛО(настоящих)+"властелин колец" это книга а то просто за основу взяли"радио спектакль", ну и конешно экранизаций войны миров было как минимум 2 уже(нещетая этой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ вы даёте. Ну что это за критика: "сюжет дерьмо, актёры дерьмо". Ещё скажите Герберт Уэллс дерьмо и будет полный улёт. Я понимаю, когда излагают аргументированную точку зрения - "не понравилось потому, что что здесь то-то и то-то и вот здесь мне кажется это и это не так". А вопли "не понравилось, потому что дерьмо"... Это, простите, малые дети так критикуют. В конце концов ветка наверно создана для обсуждения фильма, а не для того, чтобы заявлять "актёры дерьмо, Круза терпеть не могу". Вы конкретные примеры опишите, где актёрская игра плоха? Тим Роббинс плохо сыграл по-вашему? Дакота Фаннинг дерьмовая актриса? Поздравляю, вы ни черта не смыслите в кино. А то что лично вам не нравится Том Круз это сугубо ваши проблемы, никому здесь неинтересные. А то детский сад, ей-богу.

Прошу без оскорблений. Ветка создана для обсуждения кино, говоришь? Вот я и обсуждаю. И излагаю своё мнение. Я НЕ собираюсь описывать и примечать какие-то там моменты в фильме ради того, чтобы всем досканально что-то объяснить. Если для меня в фильме всё - дерьмо, значит, и фильм для меня - ДЕРЬМО! И я не собираюсь читать ради этого фильма книженцию, по которой всё это было снято, рассматривать и обдумывать то, как этот "фильм" снимали. МНЕ ЭТО СОВЕРШЕННО БЕЗРАЗЛИЧНО. ФИЛЬМ - ДЕРЬМО! (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никого и не оскорбляю, чего-то вам мерещится. И я не прошу вас чего-то там обдумывать. А вот мнение вы своё совершенно не излагаете. Ветка не для того создавалась, чтобы в ней происходил диалог в духе "Фильм - дерьмо! Нее, фильм супер! Да нет же - дерьмо". Умные люди приходят на форум поделиться впечатлениями, обсудить, что понравилось, а что нет, подискутировать. А зачем явились вы, мне непонятно. Здесь никому не интересно, что вы терпеть не можете Круза, а ваши необоснованные выкрики про дерьмо никто и всерьёз воспринимать не станет. Хотите верьте, хотите нет, но такими постами вы просто выказываете себя человеком, который не способен внятно изложить свою точку зрения. А то, что вы не потрудились аргументировать свою позицию и во втором посте, для меня означает только то, что вам нечего сказать.

 

На сём спор прекращаю, ибо оффтоп. Да и потом, мне интереснее общаться с людьми, которые не только имеют своё мнение, но и умеют его защитить. Вы мне неинтересны. Впрочем, если желаете продолжить обмен любезностями, пишите в личку.

 

3.Несравнивай Властелина с этим фильмом...экранезаций властелина

НЕБЫЛО(настоящих)+"властелин колец" это книга а то просто за основу взяли"радио спектакль", ну и конешно экранизаций войны миров было как минимум 2 уже(нещетая этой)

877335[/snapback]

О чём это вы? Какой радио-спектакль? И там, и там книга. И там, и там экранизация известного литературного произведения.

Изменено пользователем sparkling diamond (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никого и не оскорбляю, чего-то вам мерещится. И я не прошу вас чего-то там обдумывать. А вот мнение вы своё совершенно не излагаете. Ветка не для того создавалась, чтобы в ней происходил диалог в духе "Фильм - дерьмо! Нее, фильм супер! Да нет же - дерьмо". Умные люди приходят на форум поделиться впечатлениями, обсудить, что понравилось, а что нет, подискутировать. А зачем явились вы, мне непонятно. Здесь никому не интересно, что вы терпеть не можете Круза, а ваши необоснованные выкрики про дерьмо никто и всерьёз воспринимать не станет. Хотите верьте, хотите нет, но такими постами вы просто выказываете себя человеком, который не способен внятно изложить свою точку зрения. А то, что вы не потрудились аргументировать свою позицию и во втором посте, для меня означает только то, что вам нечего сказать.

Так... Я тоже сюда не бодаться с тобой пришла. Но, к слову, мнение своё я никому не навязываю. Если ты такой уж фанат этого "фильма" - то так сразу и скажи. Я тебе не следователь, которому для того, чтоб что-то сказать, твёрдые улики нужны. Всё, спор прекращаю и прошу не лезть со своим пониманием моей личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ужасный фильм. Спилберг опозорился. Так изуродовать книгу Г.Уеллса 

 

читать значит любишь? фильм-не книга..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела недавно в тишине и спокойствии и поняла, что Том Круз просто гений. Он ТАК играет... истинное удовольствие получаешь, глядя на него. И вообще фильм прекрасный, первоисточник мне нравится куда меньше :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне понравилось. Красотища! Особенно триножники!

Актеры играют замечательно, единственно что утомляет - так это визжащая девочка. (смотрела в кинотеатре, поэтому после просмотра вышла с заложенными ушами :wub: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры играют замечательно, единственно что утомляет - так это визжащая девочка. (смотрела в кинотеатре, поэтому после просмотра вышла с заложенными ушами  )

Временами возникало почти непреодолимое желание убить ее ап стенку...

Фильм лажа.

Книга была весомо лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прикольный, особенно вкатило как пиплы тама как крысы щимятся, а их мочат! :) Конечно это малость жестоко выглядит, но ничё стощего кроме спецэффектов тама нет, хотя последние рулят, особенно на большом экране, то же 4 твёрдая! :)

Что до высказанных тут замечаний, то фильм не обязательно копия книги, режисёрская трактовка знаешь!

так же непонятно откуда эти машины взялись - если их спрятали миллионы лет назад, то откуда знали что стока народа появится, да и тода можа было планету под ся приспособить - менее хлопотно!

 

спойлеры закрашиваем.

Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорила, что мой брат этот диск в микроволновке сжёг?

мне фильм понравился, первую половину дома смотрела, а потом в кинотеатр пошла, но мне вот почему-то показалось, что фильм я этот где-то смотрела, какой0то сюжет знакомый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто зашибись какой клёвый!Его хоть бало интересно смотреть)))Но слегка жуткий и жестокий, но это нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация