Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Война миров


Karen_Onodera

Рекомендуемые сообщения

Фильм о сербах и арабах? Нет, не надо, мне конечно все понятно, но еще одна нудная история о бедных жертвах войны... Уж лучше тупые боевики смотреть...

Каждый увидел в фильме то, что захотел. Я шел на фантастический боевик, я его получил,я остался доволен. Кто-то шел на аллегорию войны в Ираке, ну и получил соответственно...

Нет, признаю, я не понял, причем здесь горящий поезд и падающая одежда. Сцены красиво сделанные, но никакого скрытого смысла я в них особо не увидел... Впрочем, я и не искал, я в кино хожу, чтобы отдохнуть и получить "заряд бодрости", смотрю на картинку и на сюжет, сравнений с реальной жизнью не ищу, в философию не углубляюсь.

Вот такой вот я странный зритель.

 

Добавлено:

З.Ы. А чем это вам так русский дубляж не нравится? На пиратках лучше?? Нет уж, с этим не соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фильм достаточно хорош что бы его посмотреть, но только один раз.

 

PS. Вчера друг заходил. Я ему этот фильм показал. А сам следил за его реакцией на происходящее на экране. Презабавное зрелище, интересней самого фильма. Как только на экране в очередной раз показывали эту крайне неуравновешенную юнную особу, скулы моего друга сводило от бешенства и он начинал заклинать главного героя:

-"Врежь её, ну врежь пару раз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бредятины я давно не видел редкостная хуйня!!! Некаторые сцены из фильма очень сильно напоминают моменты игры Half-Life 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновый фильм.

Концовка вобще пробесила. Я так и думал что Спилберг ступит.

Ну еп неужели нельзя придумать нормальную концовку про инопланетян ? Напомнило Викторию, там тоже мусолили мусолили ,а потом посто типа опа и всех перетравили.

Короче бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shyntlyn

ну так фильм же снят по книге...не мог же Спилберг альтернативную концовку придумать...да его фанаты книги бы съели за это =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм..смотрел один..в темноте...

Сцены с треножникам, там где они людей валят - реально жутковатые.

Ё...тый паренек, который все умереть рвался (в другом бы случае сказал что ето юнешский героизм, но здесь это клиника), и шизодевочка (ей простительно) - весь фильм напрягали..

В фильме много нелогичных моментов.

Но посмотреть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryuuga определенно. Какая то душевная травма, возможно вызванная разводом родителей.

Обычно дети замыкаются в себе, а здесь обратная реакция - в случае чего - истерика. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так... Внушает... Особенно тектакли.. Изменено пользователем Шизо-кун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал!!!!!!!!!

 

Да этот фильм посто провальный он не окупил себя вообще!

И вложенные деньги просто уливели в трубу!

 

Но сам фильм неплох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал!!!!!!!!!

 

Да этот фильм посто провальный он не окупил себя вообще!

И вложенные деньги просто уливели в трубу!

 

Но сам фильм неплох!

 

Ahem

 

Пока что приходится считать, что ее общемировая касса равна $ 215,8 млн.
(С) КГ. Данные 1-4 июля.

И это, извините бл<самомодерирование>, не окупился?

Изменено пользователем Шизо-кун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Ты многое потеряешь если посмотришь этот фильм!", - напутствовал меня верный друг, но нет. Я взял кассету и посмотрел эту гадось.

 

Что я вам скажу... По сравнению с книгой (А, кто-нибудь помнит ещё имя писателя?), действительно лучше не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я книгу и смотрел фильм.

Скажу лишь одно Уэллс и Спилберг - гении.

 

Великолепная книга, не менее великолепная экранизация.

 

Категорически не согласен с теми, кто считает книгу лучше фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен с теми, кто считает книгу лучше фильма

А вот я считаю , но...возможно ты сначала посмотрел фильм , а потом прочитал книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация