Перейти к содержанию
АнимеФорум

Война миров


Karen_Onodera

Рекомендуемые сообщения

Фильм интересный, но помойму очень тяжелый. Ну покрайней мере мне так показалось, какое-то тяжелое впечатление после него остается. Хотя кончается все хорошо хэппи-эндом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверное в субботу посмотрю. Тогда и отпишусь. Вообще после трейлеров было почему-то отрицательное впечатление. А потом как-то так незаметно получился положительный настрой. Думаю все же, что фильм получится классным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с войны. Очень зрелищно, местами захватывающе. Правда, от Спилберга я ждал еще и достойный сюжет, хотя и этот провальным не назовешь. В общем посмотреть стоит.

 

PS: Очень понравились кавайные зеленые человечки: с ушками, как у эльфов и большими глазами :wub:

 

PPS: дико ржал над тентаклями :) Хентай проник всюду :wub: Просто это была отцензурированная версия ^_^

Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм! Вот тока самое начало и самый конец какие-то тупые... Получилось вступление 3 мин. , середина 109 и конец 5... Слишком затянули некоторые сцены, а в остальном супер! И игра актеров на редкость хороша!

P.S. Кстати, фильм то сняли за 72 дня! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился. Хороший фильм!

Правда, от Спилберга я ждал еще и достойный сюжет,

Фильм снят по книге.

Вот тока самое начало и самый конец какие-то тупые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся из кинотеатра. Фильм очень понравился, весьма интересный и динамичный. И поскольку книгу я читал, то скажу - по-моему, с сюжетом там как раз все логично. Вообщем, впечатления только положительные. А чего еще ждать от Круза и Спилберга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж.. наверная я одна такая на кого сей фильм произвел тяжелое впечатление.. когда вышла из зала, закрывала глаза и перед глазами разбрызгивалась человеческая кровь.. ужас.. страшно! =^^= но интересно.. хотя помойму конец был через чур хэппи-эндом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karen_Onodera

Поскольку фильм по книге снят, то там конец особо изменить и не могли.

А насчет тяжелого впечатления - я ни разу не видел фильмов, кои такое впечатление на меня бы производили. Наверное, не то смотрю...

Фильм, если уж на то пошло, снят в традициях любых фильмов-катастроф - начиная с "Дня независимости" и кончая "Послезавтра". Не думаю, что все эти фильмы на многих произвели очень уж тяжелое впечатление. Чистое зрелище с неплохим сюжетом ИМХО.

Как, впрочем, и любые блокбастеры, уж тем более от Спилберга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vo_ORHeeZ >>> не согласна, я смотрела кучу блокбастеров, а послезавтра один из моих любимых фильмов и его я видела 5 раз.. и никаких тяжелый впечатлений не получила.. наверное день у меня тогда был такой просто..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел, но сказать, что уж в таком сильном восторге, не могу. Имхо, посмотреть один раз можно, но не более того. Плюс к тому, какая-то скомканная концовка - алиены все вмиг посдыхали и наступил хеппи-энд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил смотреть:среднне кино по-моему.Оригинальная история?Да подобное 9999 раз встречалось уже.Да и очень мало действия,мало боёв.Почему тогда называется война?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг как всегда справился с работой - вообщем я рад за него B)

Отличный перенос классики НФ в современное время - я в восторге, так как читал роман Уэллса и нашел места схожие с книгой (а их там не мало). Даже можно было не читать книгу и остаться в восторге, как моя подруга :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karen_Onodera

Про то я и говорю - ни "Послезавтра", который мне, кстати, тоже очень нравится, ни "Война миров" не являются тяжелыми фильмами и по идее ощущения какой-то тяжести после их просмотра возникать не должно.

Так что видимо да - фильм попал под настроение, поэтому тебе так и показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с кинотеатра пришел...

Фильм с одной стороны понравился, с другой нет... Из хорошего - работа Спилберга, игра Круза, атмосфера смерти и массового психоза, грамотное нагнетание страха и то, что внимание уделяется прежде всего людям, а не пришельцам и их особенностям. Пришельцы просто выступают в роли некой неизбежной кармы, стихии. Из плохого - жутко оборваная концовка. Нам все объясняют в течение 30 секунд и то это делает диктор. Не порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HOLY

Ну ставили то по книге, а слава богу когда она вышла тогда о всяких Днях Независимости и иже с ними не слышали ;) Так что идея - оригинальная :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я этот фильм, что-то он мне не очень понравился. Не знаю ,конечно почему, может концовка какая-то никакая, может просто обманула ожидания. Да и в книге была кажется действительно борьба, а тут... эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фмльм очень понравился!!!

Из хорошего - работа Спилберга, игра Круза, атмосфера смерти и массового психоза, грамотное нагнетание страха и то, что внимание уделяется прежде всего людям, а не пришельцам и их особенностям. Пришельцы просто выступают в роли некой неизбежной кармы, стихии.

Все также+игра девочки!!!

Из плохого - жутко оборваная концовка. Нам все объясняют в течение 30 секунд и то это делает диктор. Не порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация