Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Думаю к месту будет, вот по следующей ссылке можно скачать серии и на русском: http://sior.pp.ru/shl.php3?Page=All, смотрел все с удовольствием, не мог оторваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые? А по-моему наоборот глупые... разве можно забывать детство или насмехаться над ним. (Это предательство, на мой взгляд.)

Полевать Покемонов грязью, только потому что они нравились тебе ДАВНО в детстве - это действительно ГЛУПО и МЕРЗКО!

Я ЛЮБЛЮ их и по сей день... и сомневаюсь, что когда-нибудь моя любовь кним станет меньше!

Я тоже их до сих пор люблю и не понимаю, как можно так относиться к когда-то любимому аниме... А то многие, кто увлекались, говорят "Да мы их вообще не смотрели и терпеть не могли!" :) Идиотизм.

Думаю к месту будет, вот по следующей ссылке можно скачать серии и на русском: http://sior.pp.ru/shl.php3?Page=All, смотрел все с удовольствием, не мог оторваться.

*затискала Андреича в благодарных объятиях*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и раз уж разместили тут ссылочку по скачке, то вот тут тоже можно скачать кое-что:

http://pokeliga.com/video.phtml

http://pokeliga.com/video2.phtml

Не все ссылки рабочие, но тем не менее...

 

А вот тут недавно открылась ролевая:

http://npf.net.ru/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного в продолжение по ссылкам, только я там кроме как на яп. других не нашел - http://mypika.dax.ru/cgi-bin/ikonboard.cgi...T;f=3;t=12;st=0, но все же это тоже не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Было дело, смотрел. Не постоянно правда, так, как попаду. Милая вещь из детства. Ничего плохо сказать язык не повернется. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то можно кое-что легкое по хттп скачать... Завтра могу кинуть ссылки, если надо.

1190912[/snapback]

Конечно надо, Ося Бендер-Габриева. Я буду очень, нет, бесконечно рада. :huh: Заранее спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо, Ося Бендер-Габриева. Я буду очень, нет, бесконечно рада.  Заранее спасибо тебе.

а мы с Андреичем вон покидали уже ссылочки =)

 

Кстати, скачала пока 2 серии на русском... Да, перевод и озвучка отвратительны, что и говорить... Даже у МС лучше! >_< Ох уж эти ОРТшники-телевизионщики... Неужели нельзя было озвучить получше... Мало того, что американскую версию купили, так еще и озвучку вон как испоганили!

Изменено пользователем Ося Бендер-Габриева (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скачала пока 2 серии на русском... 

1193497[/snapback]

А весят-то хоть сколько (чтоб мне прикинуть, в какую сумму они мне обойдутся)? Да, конечно печально, что озвучка ужасная. :( Но что делать?Не всё в нашей власти. Мне бы хотя бы и стаким дерьмовым переводом серии достать. А то ведь вообще нет никаких.

И кстати, тогда уж вам с Андреичем ОГРОМНЕЙШЕЕ THANKS. :huh:

Изменено пользователем Elanie1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весят-то хоть сколько (чтоб мне прикинуть, в какую сумму они мне обойдутся)?

Там написано сколько весят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен. Но я продолжаю их смотреть и чем дальше тем лучше 

1191460[/snapback]

Угу... я тоже... особенно мне полнометражки нравятся. :wacko:

Я тоже их до сих пор люблю и не понимаю, как можно так относиться к когда-то любимому аниме... А то многие, кто увлекались, говорят "Да мы их вообще не смотрели и терпеть не могли!"  Идиотизм.

 

1191918[/snapback]

Верно... я когда знакомым про мою любовь к ним сказала, те меня обсмеяли с ног до головы... конечно обидно было, но я спорить не стала... как говорится "Зачем глупой корове новое, хорошее седло"! (Чуть чуть я эту поговорку преукрасила)

:(

Пусть говорят, что хотят... все равно мое мнение они не изменят... более того я просто уверена, что они и сами смотрели Покемонов с упоением (Это так... к слову...) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно мне полнометражки нравятся.

Ага, тем более что они серьезнее сериала! Когда в первый раз смотрела первую полнометражку даже слезы на глаза навернулись... :unsure:

Пусть говорят, что хотят... все равно мое мнение они не изменят... более того я просто уверена, что они и сами смотрели Покемонов с упоением

Смотрели-смотрели. =) Точно. А теперь "Фу, какая гадость". Глупо, право же... И очень уж по-детски отрицать то, что имело место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тем более что они серьезнее сериала! Когда в первый раз смотрела первую полнометражку даже слезы на глаза навернулись... 

1193864[/snapback]

Слез не было, но Полнометр. действительно серьезнее и интереснее (Но сериал тоже ОЧЕНЬ хорошь...)

Глупо, право же... И очень уж по-детски отрицать то, что имело место быть.

1193864[/snapback]

Точно-точно! Но... к сожалению они этого не понемают и все глупо отрецают...

Но если бы только отрецали... меня БЕСИТ, что такие люди намеренно "унижают" и "полевают грязью" Покемонов... это ПОДЛО... ну просто слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно! Но... к сожалению они этого не понемают и все глупо отрецают...

Но если бы только отрецали... меня БЕСИТ, что такие люди намеренно "унижают" и "полевают грязью" Покемонов... это ПОДЛО... ну просто слов нет...

О, да "Фу, Покемоны? Не, мы эту х*йню не смотрели, ты чё?! Я помню только то, что там пацан такой был и желтый зверь". Угу, как же. Все они помнят. И имена помнят и покемонов некоторых :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да "Фу, Покемоны? Не, мы эту х*йню не смотрели, ты чё?! Я помню только то, что там пацан такой был и желтый зверь". Угу, как же. Все они помнят. И имена помнят и покемонов некоторых 

1193922[/snapback]

И не говори... странные бывают люди...

Я на таких внемания не обращаю, пусть хоть пальцем у веска крутят, глядя на меня... все равно... своего мнения я не поменяю и Покемонов не разлюблю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своего мнения я не поменяю и Покемонов не разлюблю!!!!

Аналогично =) Прелесть же! Да и дружба там хорошо показана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично =) Прелесть же! Да и дружба там хорошо показана)

1193946[/snapback]

Даааа... такой дружбе можно позавидовать! Не у всех нас найдуться друзья, которым мы сможем доверить жизнь, а там есть и все наглядно показано... короче смотреть - одно УДОВОЛЬСТВИЕ! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа... такой дружбе можно позавидовать! Не у всех нас найдуться друзья, которым мы сможем доверить жизнь, а там есть и все наглядно показано... короче смотреть - одно УДОВОЛЬСТВИЕ! 

Особоенно это очень хорошо показано в 8-м мувике, самый лучший мувик из всех покемонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особоенно это очень хорошо показано в 8-м мувике, самый лучший мувик из всех покемонов.

1194362[/snapback]

Ой... а я его не видела...

Раскажите, очень интересно... пожаааааалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с тем, что первый мувик хороший, правда у меня он только в дубляже есть:(

Но всеравно смотрел с удовольствием:angry:

Вот бы посмотреть сериал, :P

но с модемом много не скачаешь...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать ничего не буду, лучше все таки сначала прочитать то, что написано здесь: http://www.world-art.ru/animation/users_re...d=3480&action=2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу найти японскую версию сериала.

Ну, полагаю, осел с торрентами вам в помощь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, прозвучит конечно глупо, но всё же: вы не могли бы мне напомнить, кто такие дигимоны? Вот вышибло из памяти, хоть тресни. Дело в том, что я про них толком ничего не знала, поэтому они у меня в памяти и не сохранились. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация