Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Вот все пишут что были, а я вот досихпор качаю, даже умудрился карточки какие-то достать. Самый большой плюс у них - это то, что смотреть его стоит, когда на самом деле хочешь расслабиться, не вникать не во что, а просто смотреть и наслаждаться.

Ну, мне оно нравится... Не то чтобы я фанатела, нет. Но посмотреть иногда пару серий или полнометражку могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут что были, а я вот досихпор качаю, даже умудрился карточки какие-то достать.

1179109[/snapback]

Я до сих пор фнатею от Эша (или как там его...),

И по сей день просматриваю касеты, кторые покупала в детстве (У меня собраны все серии)...

незнаю... мое отношение к "Покемонам" мало изменилось, говорите что хотите, но они по-прежнему мне нравятся!

Наверное это потому, что в душе я еще совсем ребенок... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор фнатею от Эша (или как там его...),

А мне раньше Брок нравился... Но больше всего - Джеймс ^___^ Его я в играх и изображала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его я в играх и изображала...

1180379[/snapback]

Ой... помню с друзьями (в глубокм детстве) мы играли В Покемонов... так как у некоторых были общелюбимые гери, то мы тянули жребий на перса... странно, но мне почти всегда Пикачу доставался... (Были конечно и искл. один раз мне выпал Черизард...) какая счастливая я тогда была!!!

Как вспоменаю, так хоть назад во времени возврвщайя... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... помню с друзьями (в глубокм детстве) мы играли В Покемонов... так как у некоторых были общелюбимые гери, то мы тянули жребий на перса... странно, но мне почти всегда Пикачу доставался... (Были конечно и искл. один раз мне выпал Черизард...) какая счастливая я тогда была!!!

Хм... Если из покемонов - то я изображала или Джиглипуффа, или Мяута(чаще всего) или его развитую форму - забыла уже, как его именовали ^^" А из всех серий больше всего любила те, что посвящены Команде Р ака Rocket Team :)

 

Чтобы мир спасти от разрушенья

И сплотить все наше поколенье...

Дальше не помню ^^"

В бой идем мы!

Джесси! Джеймс!

Мяу и это факт!

 

А на англицком помню только первую строчку -

To protect the world...

 

И еще - я даже сама придумывала новые девизы для нашей Команды Р местного пошиба :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - я даже сама придумывала новые девизы для нашей Команды Р местного пошиба 

1180422[/snapback]

Здорово, но с твоим талантом поэта это и неудивительно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы мир спасти от разрушенья

И сплотить все наше поколенье...

Дальше не помню ^^"

В бой идем мы!

Джесси! Джеймс!

Мяу и это факт!

 

Чтоб мир спасти от разрушенья

Чтоб сплотить все наше поколенье

Правду и любовь навсегда изжить

Чтоб вершин достичь -

В бой идем мы, Джесси! Джеймс! команда R на службе зла!

Выбор твой - сдавайся, или же сражайся!

Мяу, и это факт!

 

Надо же, помню еще... Джесси быламоим любимым персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ Неужели и про этих "монстрилок" вспомнили... Покемоны-покемоны... Честно говоря, сначала они мне нравились, но только до того момента, когда все дожили до того, что куда ни глянешь - повсюду всякие пикачушки - игрушки, футболки, резинки и т.п. А потом, ещё помню, и фишки пошли - тогда-то покемоны меня и взбесили. А так сериал напоминает нашего, нынешнего "Шамана Кинга". Там тоже турниры и всякая бурда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так сериал напоминает нашего, нынешнего "Шамана Кинга". Там тоже турниры и всякая бурда...

Хм-м... А по-моему ШК таки хуже... По крайней мере, мне он не кажется интереснее или хотя бы наравне с покемонами. Там нет кавайных зверюшек ^^" Да и вообще - что мне нравилось в покемонах - дружба покемонов и людей, то есть как бы дружба зверя и человека... Ну и Джесси с Джеймсом, по которым я, помнится, даже фанфики писала) К тому же рисовка в ШК похуже чем в покемонах. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб мир спасти от разрушенья

Чтоб сплотить все наше поколенье

Правду и любовь навсегда изжить

Чтоб вершин достичь -

В бой идем мы, Джесси! Джеймс! команда R на службе зла!

Выбор твой - сдавайся, или же сражайся!

Мяу, и это факт!

 

Надо же, помню еще... Джесси быламоим любимым персонажем.

1180659[/snapback]

Молочинка! Я бы в жизна сама не вспомнила!

Там тоже турниры и всякая бурда...

1180864[/snapback]

Ну... знаешь... для кого бурда, а для кого НЕТ!

^^" Да и вообще - что мне нравилось в покемонах - дружба покемонов и людей, то есть как бы дружба зверя и человека... Ну и Джесси с Джеймсом, по которым я, помнится, даже фанфики писала) К тому же рисовка в ШК похуже чем в покемонах. ИМХО.

1180905[/snapback]

Да... согласна на все 1000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется вспомним детство. Это было моим первым аниме лет 9 назад....

А детство вообще не надо забывать. И о покемонах тоже стоит не забывать, ведь до сих пор же рисуют, и очень не плохо рисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детство вообще не надо забывать. И о покемонах тоже стоит не забывать, ведь до сих пор же рисуют, и очень не плохо рисуют.

1182545[/snapback]

Согласна... дество - это тоже наша жизнь.. и может в детсве мы были даже искренне и лучше...не было такой скептичности и увереннности "что всё знаешь"...и покемоны - это тоже хорошо...можно расслабиться и насладиться ) поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно согласна с Andreich'ем и Темари. Действительно, дество - это часть нашей жизни. :) И если забывать о том, как раньше весилились, мечтали, верили в сказки - это всё равно, что вырезать из своей памяти очень важное. А забывать приятное не всем и не всегда хочется, правда? Помню, постоянно спешила домой после уроков, чтобы посмотреть очередную серию Покемонов. Иногда :rolleyes: (когда не успевала) даже рыдала из-за того, что пропустила серию (а их я штук пять наверное пропустила)!!! А эта тема заставила меня про них вспомнить. Хоть они мне и надоели, но всё равно - Покемоны для меня много значат. Правда посмотреть их снова мне вряд ли удастся, ну да ладно...Спасибо тебе, Tatsuya Hashimoto... :) Изменено пользователем Elanie1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м... А по-моему ШК таки хуже... По крайней мере, мне он не кажется интереснее или хотя бы наравне с покемонами. Там нет кавайных зверюшек ^^" Да и вообще - что мне нравилось в покемонах - дружба покемонов и людей, то есть как бы дружба зверя и человека... Ну и Джесси с Джеймсом, по которым я, помнится, даже фанфики писала) К тому же рисовка в ШК похуже чем в покемонах. ИМХО.

1180905[/snapback]

Ося Бендер-Габриева, как говорится, сколько людей - столько и мнений. Возможно, рисовка в ШК похуже будет, но мне это не важно. Вообще я отношусь к такому типу людей, которые любят посмотреть то, что поинтереснее. А рисовка у меня на втором плане. Главное - сюжет. Мне кажется, что Шаман Кинг можно поставить рядом с Покемонами: хотя бы

из-за сюжета... Кстати, Джеймс и Джесси мне тоже очень нравились, да и до сих пор нравятся:rolleyes:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося Бендер-Габриева, как говорится, сколько людей - столько и мнений. Возможно, рисовка в ШК похуже будет, но мне это не важно. Вообще я отношусь к такому типу людей, которые любят посмотреть то, что поинтереснее. А рисовка у меня на втором плане. Главное - сюжет. Мне кажется, что Шаман Кинг можно поставить рядом с Покемонами: хотя бы

из-за сюжета... Кстати, Джеймс и Джесси мне тоже очень нравились, да и до сих пор нравятся...

Может я просто выросла из аниме с таким сюжетом, а по Покемонам у меня ностальгия, поэтому люблю до сих пор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я просто выросла из аниме с таким сюжетом, а по Покемонам у меня ностальгия, поэтому люблю до сих пор))

1184385[/snapback]

Ну, тогда всё понятно. Я по Покемонам тоже соскучилась. Может, на какой-нибудь канал всё же запихнут?

post-71020-1150035763.gif

Изменено пользователем Elanie1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, на какой-нибудь канал всё же запихнут?

Вряд ли... Они же сейчас стали очень непопулярны.... =( А жаль. Хотелось бы поностальгировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли... Они же сейчас стали очень непопулярны.... =( А жаль. Хотелось бы поностальгировать.

1184415[/snapback]

А, может, попросить ребят из СТС. А то там смотреть детям нечего кроме Самурая Икс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то там смотреть детям нечего кроме Самурая Икс.

При чем желательно чтобы они показалит на японском с сабами ^___^ Но это мечты... СТС вряд ли перекупит у ОРТ Покемонов, исправит цензуру и озвучку и пры)

Ах, да... На СТС ведь крутят Dangeons & Dragons, значит там есть что смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем желательно чтобы они показалит на японском с сабами ^___^ Но это мечты... СТС вряд ли перекупит у ОРТ Покемонов, исправит цензуру и озвучку и пры)

Ах, да... На СТС ведь крутят Dangeons & Dragons, значит там есть что смотреть)

1184447[/snapback]

 

А если собрать кучку народа да всем вместе попробовать. Единомышленников ведь много найдётся. Авось, уговорим, как думаешь? А эти Dangeons & Dragons разве интресеные? Допустим, младший брат моей лучшей подруги говорит, что этот мульт - мура. А хотя, ладно с этим. Пусть даже дети его смотрят. Но всё же, раз аниме появились на канале, значит, надежды есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если собрать кучку народа да всем вместе попробовать. Единомышленников ведь много найдётся. Авось, уговорим, как думаешь?

Возможно)

А эти Dangeons & Dragons разве интресеные?

Ностальгия у меня... Я их лет 6-8 назад смотрела ^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация