Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Ребят, прозвучит конечно глупо, но всё же: вы не могли бы мне напомнить, кто такие дигимоны? Вот вышибло из памяти, хоть тресни. Дело в том, что я про них толком ничего не знала, поэтому они у меня в памяти и не сохранились. 

Цифровые монстры. Смотрим сюда):

http://world-art.ru/animation/animation.php?id=4039

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь играл в Покемонов на Nintendo 64???Мне понравилось. Прикольная игрушка получилась. ^_^ Изменено пользователем Elanie1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь играл в Покемонов на Nintendo 64???Мне понравилось. Прикольная игрушка получилась

1196929[/snapback]

Еще бы! Просто КЛАСС!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь играл в Покемонов на Nintendo 64???Мне понравилось. Прикольная игрушка получилась.

Я не играла, зато играла на Сеге =) Получилась забавная бродилка, я ее с удовольствтем проходила. Впрочем, насколько я знаю, это разные совершенно игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время увлекаалсь покемонами, кторомы у мя была разрисована целая тетрадина)))Сейчас конечно не впирает, тк переросла такое. Единственное что и сейчас могу посмотреть без зевоты - третий мувик... добрый он:P Изменено пользователем DIRA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играла, зато играла на Сеге =) Получилась забавная бродилка, я ее с удовольствтем проходила. Впрочем, насколько я знаю, это разные совершенно игры.

1199455[/snapback]

Тебе хоть как-то повезло...я только на геймбое...и игра там са-авсем левая...только сё впечатление испортила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хоть как-то повезло...я только на геймбое...и игра там са-авсем левая...только сё впечатление испортила...

Но без нее не было бы сериала - все ведь началось именно с игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но без нее не было бы сериала - все ведь началось именно с игры.

1200468[/snapback]

На геймбое она была жуткая, да и вышла уже после сериала...Это уже было какое-то "чудо" цивилизации...

А в нормальную игру не играла, потому немогу сказать отзыв.

Хотя думаю, что если она всех так цепанула. что анимэ сняли, то хорошая ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший был сериал

Действительно =) Озвучка, конечно, плохая была, но сериал замечательный. Добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно =) Озвучка, конечно, плохая была, но сериал замечательный. Добрый.

1205916[/snapback]

Озвучка всегда плохая. когда яё на русский сводят. Наши как-то не так говорят, как-то искуственно что ли. Даже не совсем понятно в чём дело, но по ушам скребёт...или этотока у мну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка всегда плохая. когда яё на русский сводят. Наши как-то не так говорят, как-то искуственно что ли. Даже не совсем понятно в чём дело, но по ушам скребёт...или этотока у мну?

Не, у меня тоже =) Но в Покемоне озвучка ваще кошмар...

У некоторых парней голос как у кастратов, а у некоторых девушек как у тетенек, которым хорошо за 30 =( И это - "профессиональный" дубляж.

Хотя вообще не уважаю перевод на русский - разве что субтитрами... Впрочем, на английский тем более только субтитрами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня тоже =) Но в Покемоне озвучка ваще кошмар...

 

Вы еще не слыхали озвучку моего Алхимика. Там за всех говорит одна тетенька ("хорошо за 30" (с)), говорит монотонно и гнусаво. Я сразу отключила эту "озвучку" и стала смотреть только с субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не слыхали озвучку моего Алхимика. Там за всех говорит одна тетенька ("хорошо за 30" (с)), говорит монотонно и гнусаво. Я сразу отключила эту "озвучку" и стала смотреть только с субтитрами.

Но она же хоть не косит под профессиональную озвучку? Или... Все-таки это профессиональная? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ПРОФЕССИ-АНАЛЬНО, Ося!

О да, озвучка у нас, в России, реально делается через вторую часть вышеуказанного слова :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не слыхали озвучку моего Алхимика. Там за всех говорит одна тетенька ("хорошо за 30" (с)), говорит монотонно и гнусаво. Я сразу отключила эту "озвучку" и стала смотреть только с субтитрами.

1206545[/snapback]

Гы...у мну похожий случай был (послу которого я стала смотреть ТОЛЬКО с сабами) один паренёк ужасным голосом ВЕЩАЛ! Это же ужос был, как он ВЕЩАЛ! Всё настроение портилось мгновенно, атмосферы анимэ - никакой...да ещё и истощно так говорил...короч этого мне хватило на усю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...у мну похожий случай был (послу которого я стала смотреть ТОЛЬКО с сабами) один паренёк ужасным голосом ВЕЩАЛ! Это же ужос был, как он ВЕЩАЛ! Всё настроение портилось мгновенно, атмосферы анимэ - никакой...да ещё и истощно так говорил...короч этого мне хватило на усю жизнь

У меня так с одним хентаем. Там переводчик все так чувственно переводил(и даже постанывал временами :rolleyes: ), что меня пробивало на такое "ха-ха", что смотреть хентай собственно с той целью, с которой я его смотрю обычно, не получилось ^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо, наверное, быть переводчиком хентая! 

А с какой ненавистью он сказал "Что ты делаешь?! Это тебе не конфета!" М-м... :lol: Как-будто ему самому что-то важное кто-то зубками отхреначил в свое время ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_____^ Да... перевод у нас всегда голяк, вот бы вернутся лет так на 10 назад, когда еще дисней крутили на экранах, типа черного плаща и этих барсуков ^____^ вот там был профисианальный перевод сделаный с любовью, вот так бы переводили аниме именно с любовью к своему персонажу, тоды было бы все подругому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация