Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Давай только без мата, хорошо?

1208345[/snapback]

 

Гыыыы =) Подколола да ^___^... Тогда само назхвание темы просто Жуть и это нельзя произносить в слух под страхом гнева богов ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже остались плакаты,журналы,фишки и кассеты

1209669[/snapback]

Это хорошо!

Я вчера какраз пересмотрела две полнометражки (Покемон: джирачи и Покемон: навсегда)...

... ах... я и сейчас смотрю их, как в первый раз т.е. с замиранием сердца!

Люблю ПОКЕМОНЧИКОВ! :) :blink:

Изменено пользователем Харука (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы! Просто КЛАСС!!! :blink:

1199330[/snapback]

Да по-моему, больше, чем просто КЛАСС! Хоть я её и недавно у себя на компе отрыла, она уже успела меня по уши захватить! :D Сейчас только и делаю, что в неё режусь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший был сериал:)

1205896[/snapback]

Splinter, а почему здесь употреблено слово "был"??? :) Он же до сих пор существует, только его не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже остались плакаты,журналы,фишки и кассеты:)

1209669[/snapback]

Я рада за тебя. У тебя хоть это осталось, а у меня - ничего. После того, как китайцы задолбали меня своими творениями, я со злости вообще всё пораздавала, а половину выбросила. Эх, а столько всего было. Вот до сих пор поражаюсь, как я так могла поступить??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня тоже =) Но в Покемоне озвучка ваще кошмар...

Уж с этим я спорить не смею, Ося. Однако слышала бы ты озвучку в Легенде о Кристании на моём новом диске. Покемоны отдыхают. Вроде бы диск лицензионный, значит перевод должен быть нормальным, а у тех мартышек, что озвучивали, всё не как у обезьян. Это ещё раз доказывает "красоту" нашего родного российского перевода.

Изменено пользователем Elanie1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Splinter, а почему здесь употреблено слово "был"???  Он же до сих пор существует, только его не показывают.

1212679[/snapback]

Я даже не знаю почему так написал, :huh:

просто смотрел его я очень давно и для меня он "был", а вообще он был, есть и надеюсь будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел его, когда аниме у меня не было в наличии.Сериал дурацкий на мой взгляд.Говорят, что там даже какието специальные эффекты были, чтоб людей зомбировать :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+) Сериал смотрел, когда мелкий был ^____^, помойму все школьники смотрели и могу сказать одно, если ТАКОЕ кол-во народу смотрели поков, то что то в нем все таки было...

 

Да и неплохая игрушка на ГБА для него...

Изменено пользователем Nicholas D. Wolfwood (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много народу тогда с собой покончило якобы из-за этого мульта...

1213982[/snapback]

 

Эмммм байда все это, просто этот сериал такие бабки срывал и кой кому перекрыли кислород...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много народу тогда с собой покончило якобы из-за этого мульта...

1213982[/snapback]

Да фигня все это, просто когда это говорили сериал был очень популярен, и людям надо было что-нибудь придумать, так было и с Тамагочи(вроде так назывались)...

Говорят, что там даже какието специальные эффекты были, чтоб людей зомбировать 

1213866[/snapback]

Я тоже про такое слышал, просто когда показывали Покемонов все пытались сказать про них что-нибудь плохое, вот и придумывали:angry:

 

Представляю, идет толпа детей лет восьми и повторяют: "Слава великим покемонам..." или "Пикачу в президенты!" :lol:

Изменено пользователем splinter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для всех фанатов Покемонов есть ВАЖНЕЦКОЕ СООБЩЕНИЕ: дело в том, что мы с Осей недавно обсуждали вопрос о показе Покемонов на ТВ. Так вот, народ, собираемся все в кучку и пробуем упрашивать ребят из канала СТС показать это аниме после окончания Самурая Икс по этой ссылке http://club.ctc-tv.ru/viewtopic.php?p=232581#232581 ... Ну, только если кто-то хочет, чтобы сериал показывали на ТВ, конечно. Пробуем, пытаем удачу! :) :) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про такое слышал, просто когда показывали Покемонов все пытались сказать про них что-нибудь плохое, вот и придумывали

Ну да, взрослые почему-то не любят, когда у их(или даже у чужих) детей появляется какое-то такое серьезное увлечение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elanie1

Молодец, правда я не уверен что получится, но тоже написал в той теме :lol:

Ну да, взрослые почему-то не любят, когда у их(или даже у чужих) детей появляется какое-то такое серьезное увлечение 

1217941[/snapback]

Да, это точно, но покамоны это было не увлечение, а массовое помешательство ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно, но покамоны это было не увлечение, а массовое помешательство

Неважно =Ь Все равно - СИЛЬНОЕ увлечение... =) Ах, чудесное время было... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elanie1

Молодец, правда я не уверен что получится, но тоже написал в той теме :)

Я, если честно, тоже не уверена, но всё же попробовать-то можно. Я думаю, что если мы наберём по той темке неплохой рейтинг, то возможно на нас обратят внимание. И кстати, спасибо за поддержку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно где-то здесь упомянула, что мне понравилась игра Pokemon Battle на Nintendo 64. И я решила провести такую малюсенькую покемон-фотосессию. Надеюсь, вам понравится :rolleyes: ... Их совсем немного, но некоторые я пришлю чуть позже (уж слишком у меня связь с инетом плохая:()

post-71020-1150993481.jpg

post-71020-1150993529.jpg

post-71020-1150993582.jpg

post-71020-1150993669.jpg

post-71020-1150993725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно где-то здесь упомянула, что мне понравилась игра Pokemon Battle на Nintendo 64. И я решила провести такую малюсенькую покемон-фотосессию. Надеюсь, вам понравится  ... Их совсем немного, но некоторые я пришлю чуть позже (уж слишком у меня связь с инетом плохая)

ОООООО! *истерически заорала Ося и пошла скачиватьэту игру*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО! *истерически заорала Ося и пошла скачиватьэту игру*

1219982[/snapback]

;) Ося, погоди, не спеши!!! Я обшиблась чуток! :D Игра называется не Pokemon Battle, а Pokemon Stadium!!!!!!!

* от неожиданного крика Оси Elanie1 опять грохнулась со стула* :(

 

А вот и моё маленькое дополнение:

post-71020-1150994714.jpg

post-71020-1150994763.jpg

post-71020-1150994809.jpg

post-71020-1150994852.jpg

post-71020-1150994894.jpg

post-71020-1150994928.jpg

Изменено пользователем Elanie1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, взрослые почему-то не любят, когда у их (или даже у чужих) детей появляется какое-то такое серьезное увлечение ^_^

1217941[/snapback]

Ну да, это как у меня с Японией. Ни с того ни с сего заявила предкам, что начинаю учить японский и поеду в Японию. :D Родители аж насторожились, а мама так вообще начала читать нотацию про гейш. :)

Со смеху надорвёшься... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация