Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

это чуть ли не самый хутший пример аниме

Наверное, вы маловато аниме посмотрели... Не могу похвастать тем, что посмотрела очень уж много, но навскидку могу назвать кой-чего похуже - Green Green, например. Фанаты, не обижайтесь.

Как они дошли до такого???

О, американская цензура+перевод с английского на русский сделали свое дело четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навскидку могу назвать кой-чего похуже - Green Green, например

1231398[/snapback]

По моему их даже сравнимать нельзя. Лето хотябы смешной мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето хотябы смешной мульт.

Пошлый. Смешной для любителей фансервиса и американских молодежных фильмов. Знаю еще аниме похуже и скучнее покемонов, но называть не стану, а то знаем мы вас... ^_^

Изменено пользователем Ося Бендер-Габриева (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду единственным защитником покемонов. Покемоны ИМХО рулят. И даже не потому, что это классное аниме, а потому, что интересный и длинный сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду единственным защитником покемонов.

Не единственным. Я вон над тобой тоже защищала это аниме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонить помнит как героев звали в оригинале?Я то только помню что настоящее имя Эша вроде какь Сатоши))Хотя я могу ошибаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну впирает, вот у меня знакомые посылали сериал поков куда подальше, а когда я сказал, что раздобыл несколько серий, сражу попросили посмотреть. ^____^ Кста у кого в питере есть поки =) а ток в моске мона надыбать, а в колекцию такой раритет, хотелось бы получить

 

Насчет идеи с Поками, врятли прокатит, я думаю 1 канал не стал бы снимть сериал, который смотрит столько народу, походу просто не по карману оказалось им или создатели решили прекратить показ... но попытка не пытка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

HozPort

Ты дейсвительно не один!!))) я с тобой!!

это Аниме шло когда я в детстве в бальнице лежал! тогда оно мне очень понравилось! да и сейчас я не проч был бы посмотреть сериал ОРТ-шный!

Тут нужно учитыать что создавалось это аниме для совсем маленьких детей! И поэтому оно стало таким популярным!!))

и не стоит его сравнивать со взрослым аниме, подобно ЕВЕ, Чобитов, и т.п. Т.к. это аниме не нуждается в анализе происходящего! просто смтриш и наслождаешся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TBAPb

хотя на мозги давил как-то...

Ну насчет этого незнаю!! я смотрел с легкостью!!)))

Изменено пользователем gn0m (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно говорить, покемоны для МАЛЕНЬКИХ детей. С возрастом взгляды меняются, и то что нравилось в детстве, теперь вызывает лишь недоумение. Сериал во первых о дружбе, и если можно так выразиться о заботе за тех кого приручили. Все это имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. помню.. в 5-6 классе.

-Вау.. у тебя кепсы с покемонами... ставлю против них в пога.

-Чё? это же ПО-КЕ-МОН!!! минимум 4 >.<

:)

 

Или как летом у друга. играем в "пистолетики" на даче, и его мама из окна

-Ребята. покемоны начались.

и мы сломя гоолову бежали.

-Кто последний тот дурак

:)

 

Потом начались серии про супер лигу. И.. на половине серий всё закончилось.. это был шок.

 

Вот до сих пору у меня 156\158 карточек и 108\150 кепсов лежат. Так коллекцию и не собрал.

Незнаю. Захотел бы я сейчас посомтреть их или нет..

Правильно выше сказано. Вырастают люди из этих анимешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REDVENOM

Правильно выше сказано. Вырастают люди из этих анимешек.

Вырастают, да вот только не забывают! ;)

Изменено пользователем gn0m (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом начались серии про супер лигу. И.. на половине серий всё закончилось.. это был шок.

1285813[/snapback]

Как я тебя понимаю. Сам тащился от этого аниме, но сейчас мне оно уже не особо в радость. Я сейчас больше предпочитаю что-нибудь мрачное, типа Хеллсинга. Ну или что-нибудь с чёрным юмором.

 

Вырастают, да вот только не забывают!

1286479[/snapback]

Память - это навсегда. Можно забыть что ты делал пару минут назад, но первое впечатление от аниме не забывается!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память - это навсегда. Можно забыть что ты делал пару минут назад, но первое впечатление от аниме не забывается!!

1286999[/snapback]

*растрогана до слёз*

Как я с тобой согласна, Скрипач. Первое впечатление от аниме - это ж.... ммммм.... такой момент. Помню, когда впервые Покемонов увидела, у меня аж сердце замерло.... Этого не забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много здесь ненавистников покемонов! Лично мне этот мульт оч нравится. Я даже не знаю почему именно. Наверное потому что это было первое увиденное мной аниме. Соглашусь с теми, кто утверждает, что в плане прорисовки покемоны просто ужасны, да это верно. Но зато какой сюжет. Особенно в полнометражках. И вообще мультик добрый, весёлый и вполне имеет право на жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемон ПИКАЧУ это сбежавший с амеркианской секретной военно-химическо-говнищенской базы поросёнок, который под действием говнищенской радиации мутировал в жирного жёлтого урода, который даже хрюкать уже не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сколько можно говорить, покемоны для МАЛЕНЬКИХ детей. С возрастом взгляды меняются, и то что нравилось в детстве, теперь вызывает лишь недоумение.

Я когда был маленьким, то смотрел Девилмэна, Гайвера и в последствии ГИТС и Алиту. Мало конечно, но после этого покемоны напоминали уродскую пародию на чернобльскую катострофу. Ну или Херасиму.

 

И вообще мультик добрый, весёлый и вполне имеет право на жизнь.

Не уверен. Точнее даже уверен в обратном. Покемоны наряду с СМунами портят всё представление об аниме. Мне это крайне не нравится.

 

Жёлтый уродец - это мутировавшая разетка, которую изнасиловал хомяк. К сожалению особо больше сейчас никого не вспомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация