Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Может тему создать, что ли?

Вряд ли нам разрешат ;)

А вообще - у СТС ведь тоже есть форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты жила не в России? :rolleyes:

1184616[/snapback]

Это ты кого, Ося Бендер-Габриева, хитро процитировала, поделиться можешь?

 

Можно и на форуме СТС попробовать создать тему. Как-нибудь туда залезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты кого, Ося Бендер-Габриева, хитро процитировала, поделиться можешь?

Я процитировала Haruko Haruhara =) Покемонов же в России не 9 лет назад показывали, а позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я процитировала Haruko Haruhara =) Покемонов же в России не 9 лет назад показывали, а позже)

1184697[/snapback]

Конечно позже! Если бы их показывали 9 лет назад, я бы об их существовании и не знала бы, потому что мне бы было всего шесть лет. А это уже ни в какие ворота не лезет. Я во время показа Покемонов, точно помню, ходила в четвёртый класс. 100%

Изменено пользователем Elanie1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во время показа Покемонов, точно помню, ходила в четвёртый класс. 100%

А я в пятый... Чи в шестой? :huh: Короче, сие был то ли 2000, то ли 2001 год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - в десятый-одиннадцатый. И все еще смотрела покемонов, ня!!!

Потому что они - кавай... Да и вообще... *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было мое первое аниме! (если не считать "Могилы Светлячка", которую я увидела еще на десять лет раньше и нифига не поняла, зато сам факт! Я мегаолдовая отаку!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было мое первое аниме!

А мну уже тогда была анимешницей, когда покемонов начали показывать и была стр-рашно рада - "Вах, аниме покажут и это не Сэйлор Мун!" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМ мимо мну пролетела как-то, и слава богу... Почему, потому что в моей родной пердяевке ее не показывали. Дерёвня я... Изменено пользователем Аврора (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... Покемоны - это поистене хорошее аниме! (Я с него свой путь начала)

Как же я рада, что у меня есть все серии... правда на касетах...

Я их переодически пересматриваю... и понемаю, что они мне нравяться не меньше, чем в первый раз их просмотра!

ПОКЕМОН - НАВСЕГДА!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКЕМОН - НАВСЕГДА!!! 

Я помню, мы с друзьями знали все песни из заставок и девизы команды Р(из тех серий, что показали в России) и постоянно их пели ^^" Идут человек 6-7 по улице и орут на всю улицу песни из Покемона... :lol:

Ну всех не может быть, их показали сто с небольшим

И очень жаль, что показали не все =( Кстати... ОРТ закупала больше и они просто не перевели или что? Почему показ прервали? Точно знаю, что байка помешательствах на Покемонах - всего лишь байка, ОРТ это было бы даже на руку.... Так что случилось? Ведь их рейтинг из-за Покемонов уж точно не падал, скорее возрастал! :( Я слышала, что проектом занимался Супонев, а после его смерти никто этим больше заниматься не стал - это так или нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Идут человек 6-7 по улице и орут на всю улицу песни из Покемона... :)

Я слышала, что проектом занимался Супонев, а после его смерти никто этим больше заниматься не стал - это так или нет? <_<

1186230[/snapback]

 

Помнится, у нас частенько такое бывало. Да и в пришкольных лагерях завывали эти песенки, как сумашедшие ;)

 

А я не думаю, что после смерти Супонева никто не стал бы заниматься Покемонами, ведь это выглядело бы как неуважение к этому человеку. Может, у них были какие-то другие причины? Я честно говоря, уже то время толком не помню.

И кстати, про Покемонов. Я так подумала и пришла к выводу, что идея попробовать создать подобную тему на форуме СТС выглядела бы очень смешно. Потому что там в основном обсуждают сериалы, мультики и т.п., которые соответственно и показывают на СТС. Так что можно попробовать создать темку где-нибудь в другом месте.... Ну вот, разбередила ты меня, Ося Бендер-Габриева, теперь я даже экзамены сдавать спокойно не могу, не то что спать. А всё потому, что ужасно хочу посмотреть Покемонов. Хотя бы несколько серий. Только вот где их взять??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот где их взять???

Можно скачать из осла или торрентом впринципе, но не на русском, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно скачать из осла или торрентом впринципе, но не на русском, конечно.

1190257[/snapback]

Да я бы судовольствием скачала бы, если бы соединение с Инетом у меня не было б таким паршивым. Скажи, что можно скачать со скоростью передачи инфы в 33,6 Kбит/сек? Эх, если бы меня пустили в Интернет-кафе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут человек 6-7 по улице и орут на всю улицу песни из Покемона...

1186230[/snapback]

Мдааа... выглядело новерное довольно странно... хотя и весело...

У нас что-то подобное тоже ипроисходило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемон-это Супер.Просто над этим аниме многие издеваются, а вот лично я был очень рад, каждые будни смотреть новую серию по ОРТ.Эх, молодость.Вот времена были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, что можно скачать со скоростью передачи инфы в 33,6 Kбит/сек?

Вобщем-то можно кое-что легкое по хттп скачать... Завтра могу кинуть ссылки, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто над этим аниме многие издеваются, а вот лично я был очень рад, каждые будни смотреть новую серию по ОРТ.Эх, молодость.Вот времена были.

1190896[/snapback]

Это точно... никак понять не могу - почему над Покемонами сейчас так издеваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню тоже с удовольствием смотрела покемонов))))Даже тетрадку заводила и клеила туда наклейки и всякую инфу о них)))и недавно смотрела полнометражки..вообщим Нормуль))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выросли все. Крутые стали, ха-ха 

1191061[/snapback]

Крутые? А по-моему наоборот глупые... разве можно забывать детство или насмехаться над ним. (Это предательство, на мой взгляд.)

Полевать Покемонов грязью, только потому что они нравились тебе ДАВНО в детстве - это действительно ГЛУПО и МЕРЗКО!

Я ЛЮБЛЮ их и по сей день... и сомневаюсь, что когда-нибудь моя любовь кним станет меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полевать Покемонов грязью, только потому что они нравились тебе ДАВНО в детстве - это действительно ГЛУПО и МЕРЗКО!

Я ЛЮБЛЮ их и по сей день... и сомневаюсь, что когда-нибудь моя любовь кним станет меньше!

Полностью с тобой согласен. Но я продолжаю их смотреть и чем дальше тем лучше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация