Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

ОMG, смерть покемонам, как позору японской анимации! )

590247[/snapback]

 

Да ладно, что вы так на Покишей взъелись. Нормальное аниме для детей. Вот посмотришь Рагнарёк Онлайн и понимаешь, что Покиши рулят.

Лучши начинай с кристальной версии...

Втянешся, поймешь....

466593[/snapback]

 

Не, лучше с красной или голубой начинать. Я с красной начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемоны эт тож самое что и Сэйлормун. Каждый уважающий себя любитель аниме и манги хоть раз смотрел либо то, либо другое. Ну если и не смотрел, то хотя бы читал комиксы или видел рисунки в артбуках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первое аниме,которое я нечаянно увидел по телеку.Именно после него я начал углубляться в аниме на полную,и кстати это было в 6 лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первое аниме,которое я нечаянно увидел по телеку.Именно после него я начал углубляться в аниме на полную,и кстати это было в 6 лет!

591829[/snapback]

Аниме...как много в этом слове для сердца русского лилось!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Kai, Джейси, эххх с Макрона надо было... а так ну покемоны... ну и что, да неочень, да детско, "не нравится, не смотри", вот... *я сам плевался, когда ещё в школе учился, крики "пиии" .ect мя бесило, т.к. уже тогда смотрел аниме...* Изменено пользователем Legionerus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхь, покемоны...

Эт было одно из первых аниме, которых я увидел.

Поэтому дышу неровно, к этому мульту %)

Анологично. Я когда-то наклейки собирал и помнил большинство покемонов наизусть, в кого они эвалюционируют и т.д. Их показ как-то не закончили, жаль. Кто-нибудь знает будут ли их еще показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первые 2 поколения помню прекрасно.....сериал на свалку, но игры на ГБА очень даже....2 года назад все лето просидел в эмуляторе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт показывать - тогда писали, что это был ЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ ведущего Супонева, который умер, и когда он умер, "Покемонов" перестали показывать и больше их показывать никто не собирается.

 

Что наводит на всяческие не очень приятные мысли о нашем ТВ.

 

Я лично в игру никогда не играла, но смотрела аниме с удовольствием, когда его показывали - то есть не так, чтобы его доставать и смотреть отдельно, но когда шло - почему бы и нет.

 

У меня висит дома два плаката с покемонами (от 1 до 250). Жаль, что мой любимый покемон (Чикорита - яблочко) появляется только в третьем сезона, так что в действии мне его практически увидеть не удалось :ph34r:

Изменено пользователем Regina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемоны есть зло *_*

Пыталась смотреть и не раз...ну не идёт-такая тупая задумка,ужас...как на такое рука не поднимаеться телик вырубить топором....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела временами, когда по телику показывали. Единственное, что понравилось это команда R. Нормальное аниме для детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемоны есть зло *_*

 

Ну у каждого свое мнение. Их просто в одно время заездили, в смысле их реклама через каждые 2 мин, наклейки на каждом угле и т.д. Народ, который не смотрел это достало и смотря их у них уже было негативное представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это только моя теория. У кого есть другие теории почему некоторые люди не любят покемонов, ПОДЕЛИТЕСЬ. Мне просто интересно было бы узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт показывать - тогда писали, что это был ЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ ведущего Супонева, который умер, и когда он умер, "Покемонов" перестали показывать и больше их показывать никто не собирается.

Да, еще индиоту Эрнсту кошмар с пикачу приснился и он убрал сериал, несмотря на рейтинги. С другой стороны смотрели б дети поков, а с возрастом начинали б тянуться к классике.

 

А Супонев не умер, он разбился на снегоходе о сосну... Ппц... Я с 5 лет смотрел передачи с его участием. Про дендик, джунгли всякие, звездный час. А потому даж в 16 на тот момент это сильно стукнуло. Классный был ТВшник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще индиоту Эрнсту кошмар с пикачу приснился и он убрал сериал, несмотря на рейтинги. С другой стороны смотрели б дети поков, а с возрастом начинали б тянуться к классике.

 

Действительно рейтенги были громадные, но есть такая байка, что пекемонов убрали из-за того что их смотрят в основном дети, а этот сериал воспитывает в них воинственность и жажду сражений (в мульте там постоянные сражения покемонов). Мне кажется фигня все это. Лучше бы показывали, тогда больше людей подсело на аниме и, может быть, стали бы чуть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, давно прошли старые добрые времена моего увлечения Сейлор мун и покемонами!!! Но все же. Что сказать по существу о карманных монсриках? Забавный мультик, не несущий особой смысловой нагрузки - местами веселый, местами глупый, иногда интересный, реже - тупой. Общаяя оценка - 4. Крепкая такая 4. Как тому, с чего я начинала=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxWell

Может смысла там и не много, но мораль важная для тогдашнего и особенно нынешнего подрастающего поколения. Сериал учил доброте, выступал против конфликтов по причине рассовых конфликтов... Сейчас это необходимо даже боле чем раньше, в нашем быстроизменяющемся мире...

 

Я вот взял и назло рекордам скачал первые 20 серий первого сезона тивишника... И одну избранную серию из второго... Будут дети - покажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

white007

St.Serg@

 

Я Покепидоров смотрела не по Российскому каналу,так что я не знаю как у вас перевели или что у вас транслировали...знаю тольео что такого тупого мультика,(не дотягивающего до ранка аниме),я ещё не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St.Serg@

Ну американская версия.....песня заставочная "я буду искать покемонов в лесах, полях и под юбками у девченок" это мощно для неразвращенных трусиками одноклассниц российских школьников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе, что дошедшие до нас покемоны на 20% урезаны - все "развратные" сцены?

 

Какие развратные сцены? Их там трудно даже представить. Покемонов урезают, может поэтому они кажутся иногда немного туповатыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация