Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Забавный :)) В детстве нравился, но опять-таки без фанатизма :) Хотя белая лиса с девятью хвостами (запамятовала, как звать) и Команда "Р" перли дико ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный :)) В детстве нравился, но опять-таки без фанатизма ;) Хотя белая лиса с девятью хвостами (запамятовала, как звать) и Команда "Р" перли дико ;)

1475924[/snapback]

С самого первого момента, когда узнал что такое Покемон - поклялся придушить голыми руками, если увижу :) Вместе с хозяином)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Было время. Особенно фишки тогда были в теме покемоновские. Аниме конечно никчемное, но как бы там нибыло чертовски популярное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал недавно, но нашел только с англоязычным дабом...

Надо будет посмотреть, так сказать, освежить воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мисти - Харука

Восстанавливаю несправедливость полугодичной давности.

Мисти - это Касуми.

Харука - это Мэй. =)

 

Кстати. Всем покефобам бояццо: теперь их 493.

Изменено пользователем Falco Peregrinus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохое аниме.Правда когда я узнал что люди кончают жизнь самоубийством из за этого аниме,у меня почему то пропало желание его смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисти все же Харука, вроде, в первых сериях вроде было, я проверял, но надо будет еще раз проверить)))
Поверьте мне, Мисти - это Касуми, а Харука - персонаж Advance Generation, 3ьего поколения.

Касуми(Мисти): http://www.serebii.net/anime/characters/misty.shtml

Харука(Мэй): http://www.serebii.net/anime/characters/may.shtml

Там указаны и японские имена

 

Очень неплохое аниме.Правда когда я узнал что люди кончают жизнь самоубийством из за этого аниме,у меня почему то пропало желание его смотреть.

И кто это вам сказал? Чушь это все и байки. А ведь какую вещь загнули! Ведь это же потрясающий сериал! А полнометражники - слов нет! Если и показывать что для детей - то уж не то, простите, дерьмо, что выливают с каналов ТНТ и СТС. Сериал отличный, для детей, разумеется. И красивый, что самое главное, красивый во всем.

 

Что же касается самоубийств. То таких идиотизмов не было. Был случай эпилепсии. Был, никто не отрицает. Не секрет, что некоторые цветовые колебания, вставленные в один из эпизодов НЕПРЕДНАМЕРЕННО, а случайно, вызвали у детей, предрасположенных к эпилепсии приступы. Оказавшийся опасным эффект удалили из сериала, оригинальную версию этого эпизода сейчас почти невозможно достать. Ну а больше никаких экстра-происшествий за всю десятилетнюю историю сериала не случалось, вот такие вот пироги. Сериал абслоютно безопасен - заверено кучей просматривающих ))) Если бы не поганцы-американцы, которые серьезно изменили действие, диалоги и заставки. =)

Изменено пользователем Falco Peregrinus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все серии смотрела, стебный сериал... А тут на днях с удовольствием пересмотрела про Мьюту... От Пикачу вообще в восторге... Покемон - forever =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь это же потрясающий сериал!
Любопытно... Раньше я про Покемонов ничего добброго не слышал...
Сериал отличный, для детей, разумеется.

Почему только для детей? Я до сих пор с полнометражек балдею.

Если бы не поганцы-американцы, которые серьезно изменили действие, диалоги и заставки.
Если б не
поганцы-американцы
, то мы бы про этих чудных зверюшек никогда не узнали. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Покемонов смотрел, хотя тогда уже школу заканчивал, а ещё Сашеньке Пикачу подарил. Её родители были против Покемонов, она и обратилась ко мне... А у моей сестрёнки было два брелока в виде Покемонов, сделаны как маленькие мягкие игрушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Покемонов смотрел, хотя тогда уже школу заканчивал, а ещё Сашеньке Пикачу подарил. Её родители были против Покемонов, она и обратилась ко мне... А у моей сестрёнки было два брелока в виде Покемонов, сделаны как маленькие мягкие игрушки.

Боже, кто бы что ни говорил, что Покемоны - это фуфло, я сейчас спокойно навскидку вспомню как миниму два десятка из первого поколения, их эволюции и тип! Нет, определенно, это аниме способствовало моему "привыканию" к японским мультфильмам. Виват, Покемон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемоны рулят и не канает :lol:

Смотрел давно,еще когда в 6-ом(вроде)классе был и до сих пор запомнился Чаризард,который вообща на команды своего бедного хозяина забивал как хотел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемоны рулят и не канает :)

Смотрел давно,еще когда в 6-ом(вроде)классе был и до сих пор запомнился Чаризард,который вообща на команды своего бедного хозяина забивал как хотел ^_^

Все потому, что Эш слишком рано эволюционировал его с помощью огненного камня. Даже когда чаризард был чермиллионом, он уже выказывал свой характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все потому, что Эш слишком рано эволюционировал его с помощью огненного камня. Даже когда чаризард был чермиллионом, он уже выказывал свой характер.
Что-то я плохо вспоминаю... Чармелеона - да огненным камнем? А точно так? Потому что я как ярый фанат игр знаю, что Чармелеон эволвит только по уровню. =)

 

Если б не

ЦИТАТА

поганцы-американцы

, то мы бы про этих чудных зверюшек никогда не узнали.

Ну это вряд ли. Нет, узнали бы все равно, и все равно через США, но поганцы они в том, что правили сериал, а не оставили как есть.

 

Почему только для детей? Я до сих пор с полнометражек балдею.

Аналогично, однако же. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю Покемонов отличным кодомо-аниме. Большего и не требуется. Тем более испытываю к сериалу уважение за то, что он окончательно затащил меня в мир аниме.

я сейчас спокойно навскидку вспомню как миниму два десятка из первого поколения, их эволюции и тип!
Пару месяцев назад на спор вспоминал сотню покемонов. Вспомнил. :P Правда, с трудом. А ведь раньше всех в цифровом порядке мог перечислить без запинки. Вот такой вот больной был. <_<
Почему только для детей? Я до сих пор с полнометражек балдею.

И у меня аналогично. Хотя, наверно, и с сериала мог бы побалдеть, если бы он был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я плохо вспоминаю... Чармелеона - да огненным камнем? А точно так? Потому что я как ярый фанат игр знаю, что Чармелеон эволвит только по уровню. =)

 

Не, в сериале Чермилион в Чаризарда эвольвил потому что столкнулсь с Аэродактилем и яростно захотел его завалить. Вот как Чармандер в Чекрмилиона эвольвил я уже не помню. Может и камнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как Чармандер в Чекрмилиона эвольвил я уже не помню. Может и камнем.

Не камнем. После какого-то боя / событий. Таким вещам создатели онеме верны - а то их покемонский аффтар Сатоси Тадзири уволит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не камнем. После какого-то боя / событий. Таким вещам создатели онеме верны - а то их покемонский аффтар Сатоси Тадзири уволит =)

На самом деле во вселенной Покемонн есть возможность заставить зверюшек эволюционировать без преобретения опыта. Такие вот читерские фишки. За это отвечают несколько видов камней (правда, я не помню каких). Юзанье этих камешков дает +1 к эволюции. Но есть побочный эффект. Того недособранного опыта, нужного для нормальной эволюции просто потом не достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность заставить зверюшек эволюционировать без преобретения опыта

 

Есть. Но, как уже говорилось, Чермилиона ельзя эвольвить в Чаризарда камнем. Не на всех поков это правило действует. Да и, если мне память не изменяет, ни дного стартового пока (типа Чармандера, Сквиртла, Бульбасавра и стартовых следующих поколений) нельзя эвольвить камнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давным-давно была и у меня Пика-мания..а сейчас попались покемошки на глаза и в ужасе подумала: ну и бреееед..

х__Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле во вселенной Покемонн есть возможность заставить зверюшек эволюционировать без преобретения опыта. Такие вот читерские фишки. За это отвечают несколько видов камней (правда, я не помню каких). Юзанье этих камешков дает +1 к эволюции. Но есть побочный эффект. Того недособранного опыта, нужного для нормальной эволюции просто потом не достать.

Камни тоже применяются к определенным покам, которые, в свою очередь, не эволюционируют от уровня. Есть разные - от уровня, от трейда, от счастья, сейчас даже появились такие экзотические как эволюция, если известна определенная атака и проч. проч., но у одной эволюции только один метод, то есть также как Вульпикса нельзя эвольвить по уровню в Найнтейлза, также и Чармелеона в Чаризарда счастьем или огненным камнем не прокачаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация