Перейти к содержанию

Yozhik

Старожилы
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yozhik

  1. Yozhik ответил Yozhik тема в Рисунки
    Спасибо за какмменты) И тебе здравствуй. А где критика???))
  2. Yozhik ответил Yozhik тема в Рисунки
    Бедные воробьи. Им зимой так холодно и жрать охота, что просто хоть на луну вой...
  3. Yozhik ответил Yozhik тема в Рисунки
    Странно...По мне, так он просто двинулся на почве нервного срыва) Может он вообще доктор наук каких-нибудь?))
  4. Az

    Yozhik ответил Az. тема в Рисунки
    Прям разворот для диска с музыкой. Еще б вместо стандартного шрифта - накидать своей рукой и хоть сейчас в печать
  5. Yozhik ответил absolvo тема в У камина
    снятая картина
  6. Yozhik ответил Yozhik тема в Рисунки
    По-моему я отсутствовал некоторое время)) Вот спид-арт такой. Предыстория- несколько рабочих, должны были вычистить ядерную свалку. Кроме одного - все погибли и вот последний выживший, заблудился и через 2 суток решил снять маску. Бред...
  7. Yozhik ответил Yozhik тема в Рисунки
    Anako~,Даэна, спасибо большое! Мне нравится, когда мои рисунки кому-то нравятсяB) З.Ы. В 170 посте НЕ яой - я ж написал, что за гетеросексуальные отношения:lol:
  8. Yozhik ответил Yozhik тема в Рисунки
    Вот как-то так нарисовался у меня этот...это...в общем то.что нарисовалось. Разукрашивать желания вообще никакого нет *что-то совсем обленился, чертяка*, так что если у кого столь достойное желание проснется - берите, не стесняйтесь и эксперементируйте:lol:
  9. Красявость! *Прыгаю на месте*. Боюсь показаться некомпетентным, но кто такие Эдо и Махо? Вот теперь непосредственно к критике (злобно потираю ручонки) - мне кажется, что у девушки на верхнем рисунке (Эдо?) слишком мало места отведено расстоянию от носа до верхней губы, рот высоковат короче:) А на втором рисунке малость смущает механическая рука, такое ощущение, что она слишком сильно сплюснута сверху (или так и надо?). Вот пожалуй и все, теперь положительные впечатления. Невероятно красиво нарисовано лицо у паренька (ну нравится мне, как ты лица рисуешь) и волосы у девчушки. Вот такое у меня мнение. Учти - я докапывался; на самом деле замечательно нарисовано:)
  10. В последнем посте персонажи интересные. Твои? Девочка я так полагаю стихи читает. Не иначе Маяковского, судя по мальчику^_^
  11. Красиво! Вот толщько имхо красные пятна лишние абсолютно. (А верхняя клякса вообще на краба похожа - или это действительно краб?^_^ ) З.Ы. А чем это рисовалось? гелевой ручкой?
  12. Yozhik ответил Mol тема в Другие города
    Я про себя не написал - вымучил 5 лет в СФ СЮИ МВД РФ. И дизайнером работаю после этого:lol:
  13. Yozhik ответил Marva тема в Рисунки
    Честно, последний рисунок послабее предыдущих будет...Странный круглый нож - я не смыслю в кулинарии, но имхо таких ножей у поваров нет(я ошибаюсь?). С глазами все вообще мутно: закатившиеся зрачки и непонятные то ли слезы, то ли блики. З.Ы. Мое мнение последней инстанцией не является^_^
  14. Позволю себе высказаться - 1-й рисунок: в целом неплохо, но руки обычно у людей длиннее; 2-й: Это брат Ваша?;) и наконец самое вкусненькое - 3-й рисунок: Маленькая голова, маленькие ладони и странная линия *пониже спины*. Но в целом, за исключением вполне лечимых недочетов - хорошо и красиво. Соглашусь с Tavi, в вопросе по поводу цветных рисунков
  15. Yozhik ответил Mol тема в Другие города
    Что-то народ забыл родной город:wub: Раз так - предлагаю тему: поделись, где ты учишься и/или работаешь. Вдруг окажется, что мы рядом и не замечали этого?
  16. Yozhik ответил Yozhik тема в Рисунки
    Эх, куда делись старые добрые фильмы, воспевающие высокие отношения между мужчиной и женщиной? Video Girl Ai и Ah!My Goddess будут признаны извращением...
  17. Ё-мое... Безграничный полет фантазии. Соби в Дореволюционной России - жесть:wub: З.Ы. Предлагаю товарища Ленина и товарища Бронштейна aka Троцкого сделать скрытыми любовниками^_^ Респект, как говорится
  18. Стоит отлучиться ненадолго, как сразу "никто не заходит"...:) Секретарша получилась с ну очень милой мордашкой! Прям ты меня радуешь очень!:) Скажу по секрету - у нее немного мелковаты ладошки... З.Ы. А секретарша тоже с секроетом (как Хрен) или просто секретарша? З.З.Ы. Я помню об обещании поделиться своими первыми рисунками - хошь на мыло скину?
  19. Yozhik ответил Yozhik тема в Рисунки
    Ура, я сдал гос.экзамены! На радостях выкладываю новый рисунок:) Яой, яой...гомосятина:D Я за гетеросексуальные отношения!
  20. Э-эх, как жаль, что этот сериал посмотрело не так уж много народу... А сериальчик-то убойный! Ядерная смесь из постапокалипсиса, грудастых девочек и циничного стеба. В отличие от многих и многих - здесь юмор понятный и смотреть Suna Bouzu - одно удовольствие.
  21. Уж если на последней картинке в виде такой девушки изображен хилый (и даже более того) немецкий Pzkfw.I, то в виде кого бы японцы нарисовали наш ИС-3 или хотя бы БТ-9,а? ANI-MAKS, ты что думаешь?
  22. Yozhik ответил Marva тема в Рисунки
    У римлянина или грека хорошая прорисовка деталей на обмундировании, но анатомия, опять таки. Слишком руки короткие и ноги повернуты в бок слишком сильно, как на египетской фреске<_<
  23. Гайвер срисован или по памяти?
  24. Yozhik ответил Marva тема в Рисунки
    Задатки для будущих классных изобраений есть, причем в достаточном количестве:( Девушке руки можно подлиннее, а то, что-то они смущают:) В цвете есть вполне себе такой хороший уровень раскрашивания - главное ж опыт:) Давай еще выкладывай - посмотрим
  25. Думал, как тебя отблагодарить за Пе-2. Вот, в общем, держи^_^ Самолеты у мя не очень (ты это видел уже :) ), а с танками чуть получше.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.