Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Gi

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Gi

  1. Gi ответил(а) на тема пользователя Antib в Общение
    Параллельно. Нравится? Пусть парят себе этим мозг дальше.
  2. Gi ответил(а) на тема пользователя Vetrov в Общение
    Форум дал мне много хороших и незаменимых друзей. Хотя сейчас никто из практически здесь и не появляется и мы тупо общаемся по асе,в ЖЖ или в реале. Но всё-таки познакомились мы именно здесь)))
  3. Ну вот мнение посторонних людей не особо-то,а вот близких очень и причём меня это может очень сильно задеть и я буду грузиться ещё очень долго.
  4. Gi ответил(а) на тема пользователя absolvo в Общение
    Тупо сплю. Причём ложусь спать часов в 10 если не раньше. =\
  5. Gi ответил(а) на тема пользователя A Girl of No Importance в Общение
    Отношусь к тем 15% людей,которые могут покончить жизнь самоубийством из-за депрессии. Поэтому депрессия мне просто противопоказана. Недавно чуть не спрыгнула с окна,помешала случайность. Это на самом деле очень глупо и убого, но бывает такое,когда становится просто всё равно. Я теперь просто пообещала себе даже об этом не думать,так как меня очень об этом попросили несколько дорогих мне человек,которые бы этого не пережили.
  6. Gi ответил(а) на тема пользователя Ayanami Rei в Общение
    Раньше любила,сейчас нет. Я изменилась и одиночество для меня стало чем-то ужасным (( Хотя пережить это я тоже всегда смогу....наверно....
  7. Gi ответил(а) на тема пользователя aliska в У камина
    Хочу перестать ругаться с родителями по поводу и без. А ещё поехать по магазинам =\
  8. Gi ответил(а) на тема пользователя umi ayasegawa в Общение
    Солнышко, гулять, макфлури из Макдональдса, играть в сокс, мыльные пузыри, шопинг.
  9. Gi ответил(а) на тема пользователя Наока в Fоrum Tеams
    Hola Hola =))) Вступаю.
  10. Gi ответил(а) на тема пользователя MA4ETOS в Аниме и манга
    Нисколько. У меня друзья добрые. Только пару раз на болванки потратилась и всё.
  11. Gi ответил(а) на тема пользователя A Girl of No Importance в Общение
    Самоубийство - величайшее зло. Но если человек считает,что ему просто больше не зачем жить,значит так оно и есть и это его дело.
  12. Gi ответил(а) на тема пользователя MangaManiac в Общение
    Я себе тут тоже хотела небольшой тонельчик сделать,да передумала. Уже не одеть просто красивые сережки
  13. Бу га га, +1. ))) Я тоже так считаю *_*
  14. Gi ответил(а) на тема пользователя Shinji в Общение
    Мы вот пришли в школу 2го апреля после каникул и дали всем четко понять,что на школу мыли все клали =\ Весна.скоро лето. Школа постепенно превращается в место тусовок,вместо привычного места слива негатива.
  15. Gi ответил(а) на тема пользователя MangaManiac в Общение
    У меня была проколота нижняя губа. Поносила поносила и сняла. Всё-таки не очень это красиво. А вот пупок наверно всё же проколю.
  16. 100 % забила бы на учёбу. И прожила бы эти два месяца так,как мне хотелось бы. Гуляла бы целымиднями с друзьями в Москве и страдала бы всякой фигнёй. А потом наверно просто неожиданно бы исчезла не сказав ни слова...
  17. Gi ответил(а) на тема пользователя T. Jefferson в Общение
    У меня,конечно,нет особых пристрастий к фастфуду и я вполне понимаю,что это зло и употреблять вообще нельзя дабы не вредить организму, но так как я довольно часто бываю в Москве и у меня очень редко когда при этом есть деньги, мне приходится перебиваться обедами в Макдональдсе,так как больше мне нигде поесть не удастся. А так конечно лучше дома,приготовленное что-то бабушкой или мамой,или отчимом,или на худой конец самой что-то состряпать,хотя и не умею.
  18. Gi ответил(а) на тема пользователя Ryo Saeba в Аниме и манга
    Понравился опенинг в новом сезоне Наруто. +1 Ах да. И ещё опенинг и эндинг Air Gear.
  19. Gi ответил(а) на тема пользователя Сибуми в Аниме и манга
    Вот только посмотрела новый сезон Наруто 5 серий. Весьма,весьма...Графика стала лучше. Музычка ничего так. Очень порадовали персонажи -))))))) Сейчас смотрю Death Note. О да,свершилось чудо,я до него добралась. Посмотрела 4 серии,особого впечатления,такого как было от манги,что-то нету =\
  20. Gi ответил(а) на тема пользователя Кuu в Elfen Lied
    Проголосовала за последний вариант "кто-то другой". Аниме,несомненно,сильное. И здесь было поколечено немало жизней. Но самой сильной сценой,имхо,была сцена с щенком Люси. Я за него.
  21. Gi ответил(а) на тема пользователя ыЖЖикъ в Общение
    Сенсация. Мамиме воротит от одного вида алкоголя -__-
  22. Gi ответил(а) на тема пользователя Тсарь в Общение
    Веду сразу (!) 3 дневника. ЖЖ,Diary и Ли.ру. На самом деле всё очень просто - друзей много и все просят быть с ними ))) Чаще всего отписываюсь в ЖЖ,на втором месте Ли.ру. Ну а на дайрах у меня просто старые друзья,которые тоже не особо-то часто отписываются. Это,скажем так,днев на выходные )))
  23. Gi ответил(а) на тема пользователя Angelin в Общение
    Дибильник всегда с собой,о да. Без музыки не могу выйти из дома. Placebo...
  24. Gi ответил(а) на тема пользователя Yuka в Общение
    Почти пол года уже держусь *_* Никак не могу подобрать себе кого-то подходящего =\
  25. Gi ответил(а) на тема пользователя Ульса в Общение
    Персонаж аниме FLCL. Мне подходит <_<

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.