Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Школа. Ваше отношение.


Shinji

Рекомендуемые сообщения

1 Как вы учитесь или учились в школе?

2 А зачем школа,когда есть комп?

3 Какие предметы вам нравяться и почему,и какие нe нравяться и почему?

4 Кикие предметы нравились раньше вам в школе,а какие нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 896
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну почему же, я был стабильным хорошистом(быть круглым отличником не позволяла лень), да и учился в удовольствие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хорошистка с наклоном вниз. сьезжаю...

больше всего люблю Информатику (училка у меня просто .... она инфу хуже меня знает )

Еще алгебру перевариваю...

А ещё я люблю физкультуру (потому что я туда никогда не хожу)

Изменено пользователем Ксэт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Как вы учитесь или учились в школе?

До девятого класса всеми силами пытался вытянуть на отличника, потом забил.

2 А за чем школа,когда есть комп?

Чтобы ссутулить спину, посадить зрение, пообщаться с разнообразными кретинами и выслушать оскорбления от учителей.

3 Какие предметы вам нравяться и почему,и какие нe нравяться и почему?

Нравилась информатика, потому что я ее отлично знаю и на уроках совершенно не напрягался.

Не нравился русский язык, потому что его у нас вела учительница, которая сама разговаривает вот так : "А, ну, это самое, я вам на прошлом уроке задавала, э-э-э... Ну, Юля, скажи-ка, что я вам, это самое, задавала? А, вы диктант писали, но, эт самое, я еще проверить не успела, у меня, эт самое, тетрадей дома пятых, десятых, еще и ваши сочинения, 11 "Б". Вы 11 "А"? А, эт самое, ну да, просто они перед вами были, ну, эт сам, очень трудно, у меня еще пятый класс, литература, мы с ними проходим, трудно перестроится, еще тетради ваши, сочинения, изложения, я спать не ложусь, эт самое, до двух часов ночи под лампочкой сижу, проверяю... А сейчас, Стас, иди к доске. А, ты не Стас, ты Влад, ну иди, просто у меня в пятом классе..."

После её уроков все выходили как с проваренными мозгами и минут пять молча отходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню что было много никому не нужных предметов, не знаю как у вас. ОБЖ у нас было лет пять,и из года в год одно и то же. Даже религию одно время преподавали (уроки нравственности называлось), но потом запретили. И прально сделали, у нас свобода вероисповедания, как никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехрена я неуился... гы... но всёже видемо учил.

Для меня школа была в первую очередь это работа(дискотеки устраивать и всякии праздники) и по этому на уроках я редко присутствовал.

Единственный предмет который я в зуб не знаю это Химия... ну может ещё литература ненавижу класику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не навижу физру,я ни когда на неё не хожу!

Но ещё и Русский с Литрой-меня училка не долюбливает!

 

Добавлено в 16:57:

Ну весело это тоже точно,каждый день вставать в школу не хочеться,а когда всётаки встанешь и пойдёшь,то забываешь о том что ты не хотел ити!

Иными словами,весь день разговариваешь с одноклассниками!Это весело!мяу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(一) Был. Учился. До 9 в целом нормально. Потом рас[censored]о дало верх %)

(二) По-разному. Если ты изучаешь то что тебе интересно и ты можешь сам до этого добраться так школа нужна как мне нужна третья нога на голове. Но не может же все быть слишком хорошо...

(三) А слово "нравятся" пишется без "ь", а в построении фразы два раза "и" не звучит... И если кто-то подумал что я люблю/любил/... русский язык то это ересь и срочно передумывайте назад. Что было давно (до 8 класса) уже помню плохо, так что без комментариев, но там дела обстояли неплохо, после 8 (и включительно) 4 года шла война "Злостный материалист D, в гробу и белых тапках видевший лирические причитания поэтов, да вдобавок еще и немного пофигист VS преподаватель(-ница, хотя это не верно) по русскому и литературе у которой на этом деле (лирике) гиперфанатизм". Война закончилась со счетом 3 в пользу D. Далее... Математика... гм... Знал бы прикуп - жил бы в Токио, учил бы ее получше. Поскольку защитный механизм D устроен так что если его достают он просто послает всех подальше и уходит регенерироваться, т.е. отдыхать то вышло не очень удачно. Тем не менее 4 получил (странно-извращенные прыжки между 5 и 2-3... гм...). Физика рулила, т.к. просто и логично и преподы были почти все хорошие (блин... сколько ж их за 4 года поменялось тогда... 4 или 5... непомню уже). Информатика отдыхала т.к. делать там мне было нечего (нет, был один руливший препод-админ, у него много можно было бы узнать, но он работал время-от-времени, просто админ один подрабатывал еще преподом от "делать нечего", но это в программу не входило а так я особо не узнавал ничего, у меня и инет есть). Одно что меня ужасно бесило (и бесит и будет бесить, хотя уже и не в школе, но универ тоже рулит хотя и слабее) так это кучи ненужного мне хлама и то что каждый преподаватель пытается впихнуть тебе как можно больше и "его предмет правильнее и важнее". Может я и не прав, но многие вещи у меня вызывали только излишний гиморрой а пользы с них никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последние два года учился в колледже, вот это был рулез!Совсем другое отношение преподавателей к тебе, нормальные одноклассники, все было круто. Было действительно, до слез жалко расставаться на выпускном. Кстати, мне за активную деятельность (я два года подряд вел свякие мероприятия, участвовал в них, играл в постановках и еще много всего) дали один ништяк, он у меня тепрь под стеклом лежит. В колледже был коллектив, где на каждого можно положиться. Ну, а школа... школа и школа, я в школе со своим лучшим другом познакомился, уже лет 6-7, как вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последние два года учился в колледже, вот это был рулез!Совсем другое отношение преподавателей к тебе, нормальные одноклассники, все было круто.

 

У меня та же ботва, только школу я закончил, и колледж позади, вот теперь универ - полная халява.

 

В школе усчился на 3. В Колледже учился на ГОС. СЛУЖАЩЕГО и закончил с КРАСНЫМ дипломом. Вот так-то! Школа ничего не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе было весело до 5-го класса...там все прощали...потом строго ничего не разрешали...и вообще, нашли о чем говорить в разгар летних каникул...беееее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я очём,я каждый день сижу за компом!Даже когда купили мне его,то я с него не слазил!

Вот я и учу тут постипенно программирование!

Вот только ща у меня проблемы,с Русским и Алгеброй,скатился я а хотя отличником был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жутко не повезло. Я училась в спортивной школе :lol: И нормативы там по физ-ре ой-ой-ой. Тем более нормативы одни, а все дети разные. Выше головы не прыгнешь, но прыгать через жердь практически на уровне основания моей шеи мне приходилось. Садисты... T_T

И вообще с детства ненавижу всякие гос.заведения, где тебя вдалбливают в им один понятный режим и под планку.

Сначала пытались сделать из меня правшу (дважды садисты, садисты!), потом долго я не могла понять, нафига мне эта таблица умножения?! (к каждому ребенку должен быть свой подход! трижды садисты!). Короче бунтовала только так еще с дет.сада.

Свободу попугаю! сво-бо-ду!

 

зы. тем не менее чуть не вышла на серебряную медаль о_О лень-матушка помешала. ну и хер с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да это точно жутко было Асель,но меня в моей школе тоже заставляли прыгать через жердь,но мне полегче я то высокий,мне только и играть в баскетбол на фезре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация