Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Gi

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Gi

  1. Gi ответил(а) на тема пользователя Lia в Общение
    Была эмо. Сентиментальности мне хватило по горло. Но что-то ещё осталось...
  2. Gi ответил(а) на тема пользователя Bombay в Общение
    Не отношу себя ни к какой субкультуре. Хватит с меня,спасибо. Я раньше была эмо.
  3. Gi ответил(а) на тема пользователя Ralf в Общение
    Что такое спать? :blink: Я не знаю этого слова <_< Но очень бы хотелось Т_Т
  4. Gi ответил(а) на тема пользователя Юзверг в Общение
    Включить любимую музыку, заняться уборкой (о_О), выпить вкусное кофе, пойти в душ, а потом собраться с дурзьями. )))
  5. Gi ответил(а) на тема пользователя Tasogare Seibei в Общение
    Много лет занималась акробатикой,выступала на кольце,подвешенном к потолку. И лет 7 своей жизни посвятила эстрадно-спортивным танцам.
  6. А однозначно за Альвис. Прелесть,а не персонаж )))
  7. Gi ответил(а) на тема пользователя Twinhead в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Честно говоря,я когда начала смотреть вообще поначалу не врубалась и ничего не понимала. Мне казалось как-то нудновато и скучновато. А потом очень даже понравилось. Сайка просто прелесть.
  8. Gi ответил(а) на тема пользователя G.K. в Общение
    Моя проблема (вечная) - нет денег -)))) А самая большая - школа. Она реально мешает мне жить,потому что нет времени и личной жизни.
  9. Gi ответил(а) на тема пользователя Lost Angel в Общение
    В последнее время я вообще не могу и не хочу сидеть дома и стараюсь как можно больше проводить времени с друзьями. Школа -> гулять,то есть сходить в кино,съездить в Москву,коньки/ролики и т.д. -> художка -> только после этого домой за уроки и спать. Дома делать нечего.
  10. Gi ответил(а) на тема пользователя Kensuke в Общение
    Да да да,это ужасное существо и есть Мамиме *.* Качаество плохое,фотка сделана с мобильника.
  11. Gi ответил(а) на тема пользователя AluICard в Hellsing (Хеллсинг)
    Мне вообще очень нравится стиль Хеллсинга. Такой официально-деловой-готичный. Эффектно. Нереально нравятся перчатки,ленты,прочая атрибутика. Обожаю больше всего стиль Миллениума -)
  12. Оу,эта тема ещё жива. Я приятно удивлена -) Кстати,меня убило -) http://www.alcomag.ru/catalog/brandy-van_winkle.html
  13. Gi ответил(а) на тема пользователя Рэйко в Hellsing (Хеллсинг)
    Ну,собственно,под "чудовищем" я и имела в виду человека,ибо это повторялось неоднократно и не запомнить этого невозможно -) И вообще я думаю почему-то что его Интегра грохнет *___*
  14. Gi ответил(а) на тема пользователя Шаша в Общение
    Горные лыжи. Хочу научиться на сноуборде.
  15. Gi ответил(а) на тема пользователя Попутчик в Общение
    Граница между бабством и женственностью - сдержанность и контроль над собой.
  16. Gi ответил(а) на тема пользователя Ryo-oh-ki в Общение
    Входят,но как-то образно и мимолётно. Вообще-то дети уже сейчас не особо-то задумываются над этим,им как-то всё равно. В большинстве случаев если спросить ребенка "как появился человек?",ребенок ответит "от обезьяны" не задумываясь. Тем неменее про Адама и Еву тоже всем известно и в Бога дети верят -) Религия в системе образования ограничивается экскурсией и не "пусть",а так оно и есть. Есть только специальные церковные школы,где всё полностью основанно на религии. К обычным людям никто пока не вмешивается.
  17. Gi ответил(а) на тема пользователя Ryo-oh-ki в Общение
    Господи,не трогай ты этих "Свидетелей Иеговых" -) Это глупо и ты их никогда не переубедишь. Пусть дальше этой чепухой занимаются,если уж им так угодно. Законченный народ без мозга. А это,вроде бы,никто и не отрицал -) То есть,то что они во что-то верят -) верят конечно. Все во что-то верят.
  18. Gi ответил(а) на тема пользователя Ryo-oh-ki в Общение
    Не в этом дело. Мировая культура - прежде всего история. Советую почитать пост G.K., с которым я солидарна,тогда уж всё станет понятно. Не хочу заново писать то,что уже было сказано. Для этого в школах проводят специальные лекции -) Автоматы с презирвативами уж совсем не обязательны -)
  19. Gi ответил(а) на тема пользователя Yuki Eiri в Общение
    Вах,а мне тоже эти сигаретки нравятся -) Очень приятные и красивые -)
  20. Gi ответил(а) на тема пользователя Ryo-oh-ki в Общение
    Хо-хо-хо,не скажу -)Что ж это за людей таких глупых ты созерцаешь? -) А я тоже агностик -) И смело утверждаю что легче всего живётся нам.
  21. Gi ответил(а) на тема пользователя Ryo-oh-ki в Общение
    Муть? Хо-хо-хо -) Уж простит меня наша святая модерация,но у тебя,по-моему пост действительно муть. Мировая культура это муть,зато автоматы с презервативами очень хороши для воспитания детей. Божественно,нет слов. Если детям в школе преподают подобные предмет,то это ещё не значит что им запудривают мозги всякой чепухой. Я считаю,что это нужно для развития кругозора. Это не внушение!
  22. Gi ответил(а) на тема пользователя Юзверг в Общение
    Реклама правит ;) Очень интересная информация. Ну и зачем людям настроение испортила в праздник? -)
  23. Gi ответил(а) на тема пользователя Ryo-oh-ki в Общение
    Читай остальную часть моего поста. Потому что человек не настолько глуп и наивен,чтобы всё поручить на силы свыше. Опять же,это всего лишь моральная поддержка,самовнушние и так далее. Вера во что-то необходима любому человеку,иначе так и свихнуться не долго. Просто если атеисты верят только в собственные силы (что куда тяжелее),то верующие люди и в свои,и в силы свыше, что намного облегчает им задачу в моральном плане.
  24. Gi ответил(а) на тема пользователя Ge_ko в Общение
    Своё это своё. Я конечно могу у кого-нибудь пожить,но это будет очень недолго и мне всё время будет хотеться домой.
  25. Gi ответил(а) на тема пользователя Ryo-oh-ki в Общение
    Ну вот сейчас вы ум определённо не проявляете -) Просто надо осознавать что такие речи провоцируют флуд -) Но не будем разжигать спор,который предназначен для лички. Мне вот ваша эта фраза понравилась. По ней можно хорошую дискуссию развести. Однако и правда,большинство,так сказать,хехе,верующих людей толком не понимают веры. Поэтому,по логике вещей,верить,надеяться на помощь свыше довольно глупо. Но всё-таки сам факт,что человек верующий,порой очень помогает морально. хотя человек и не понимает во что он верит,тем неменее верит и надеется. А следовательно, хоть как-то себе помогает -)

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.