Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Скоро унижать начну.
  2. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Лучше б ты пресмыкалась или земноводилась.
  3. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Я просто пока не придумал, на какое место поставить. Туго соображаю.
  4. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Да не. Впрочем, попробую уменьшить чувствительность определёнными методами.
  5. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    На всякий случай, там не только мальчик, там ещё и девочка есть, и собачка! А вот это уже жутко читовый метод лести, применять который — просто выходить за рамки всякого стыда. Говорить так тому, кто мечтает превратиться в целый Йеллоустоун, чтоб потом весело и звучно жахнуть и наблюдать за получившейся движухой — это очень-очень подло, угуу ~~
  6. shiоri ответил(а) на тема пользователя Hohn в У камина
    http://funkyimg.com/p/25VU9.jpg Событие года для меня. Фотачка со склона Фудзи-сан. Если бы не кое-кто, её могло бы и не быть. Скрытый текст
  7. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    *думает об объёмах*
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Брюссельский?
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Фотачки в купальниках, фан-клуб фапающих на Моэгора, порночат... Ага. Позиций — экотических, взглядов — томных...
  10. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кирико Кираюто в У камина
    Ящитаю надо чаще. Например, на мир-труд-май демонстрашечку устроить. С плакатиками. В пионЭрских галстучках. И коричневых юбочках. Хотя, погодите... Можно и без юбочек, во!
  11. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Не, на яйцах летать — как-то не торт. Я б на валькирии полетал. Рогатой. И желательно потолщще. Под её пение.
  12. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Пероральных-то? Ну, слушай, метро — это же, во-первых, красиво. Хоттабычу понравится, например. Во-вторых, ездить на метро — это совершать акт ритуального самопогребения. Ежедневная дань Танатосу, так сказать.
  13. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    А у нас на болотах за последние пять лет открыли целых пять новых станций метро. По одной станции в год, Карл! Офигеть, да? А к 2018 ещё целых две откроют! Спасибопутенузаэто. А у нас к 2020 — семь штук и одно депо. Ящитаю, что для нашего мухосранска — это прорыв.
  14. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кирико Кираюто в У камина
    Это то, о чём нельзя забывать ни при каких обстоятельствах. Это не у меня, это у спиртосодержащей продукции. Как говорил один пиит по имени то ли Краб, то ли Омар... Чорт. Я забыл, что он говорил. Впрочем, не важно. Главное, он был мастак омочить рукав, а то и оба первой росой с листьев пятисотлетней криптомерии. То есть выпить.
  15. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кирико Кираюто в У камина
    Угостить бы фасолью С печенью под солью...
  16. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кирико Кираюто в У камина
    Подарить бы Янте На Новый год Кьянти...
  17. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Ноуп, это провокация, рассчитанная на чужие.
  18. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Когда Камин переименуют в Камин-Аут?
  19. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    И сиськами.
  20. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Я запугаю именем Эпаминонда.
  21. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    ПЖИВ.
  22. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    С мужским полом и бородой — в Спарту, пжалста. А у нас тут скрепы.
  23. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Когда кажется — надо проводить соответствующие ритуалы. Как в Йемене. Нет уж, спасибо. Чай, не кочевник — на кривоножек не ведусь.Хотя каждая дама по-своему красива, признаю.
  24. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Нет. Меня все бросили. Тихо повесил уши на сук...
  25. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    "Нет, я лечусь" (ц) Она очень просилась, и я не смог отказать.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.