Все сообщения от shiоri
-
Нихон-15
Кагосима /день 2 и день 6/. Главная достопримечательность Кагосимы — вулкан Сакурадзима. Вики утверждает, что над ним почти всегда стоил облако дыма. Но меня Сакурадзима обломала оба раза /как туда, так и обратно/ — не было никаких дымов == Ещё Кагосима летом — это какая-то сатанинская сковорода. Было что-то около 39 и я, предавшись паническим атакам, печально размышлял, что сдохну. Дальше, к счастью, стало полегче. К вулкану ходит паромчик от порта. До которого ещё надо дойти, конкретно изжарившись. По-хорошему, Сакурадзима заслуживает хотя бы полудня прогулок по лавовым тропкам и посещения обзорной точки на склоне /к кратеру, увы, всё равно не пустят/. А Кагосима — моциона /желательно, вечернего/ в какой-нибудь парк, откуда хороший закатный вид на дымящую Сакурадзиму /или рассветный, тк смотреть надо на восток/. Но по ряду причин /сковорода, пролюбленный автобус до обсерватории, дефицит времени, обломавшая с дымами Сакурадзима/ всё это перенеслось на какой-нибудь следующий раз. http://funkyimg.com/p/26eN5.jpghttp://funkyimg.com/p/26eN6.jpghttp://funkyimg.com/p/26eN8.jpghttp://funkyimg.com/p/26eNa.jpghttp://funkyimg.com/p/26eNc.jpghttp://funkyimg.com/p/26eNd.jpghttp://funkyimg.com/p/26eNe.jpghttp://funkyimg.com/p/26eNf.jpg * Пассажирский терминал на фоне Сакурадзимы. Пальмочки. * Сакурадзима поближе и покрупнее. В серединке видна обзорная площадка. Юнохира, что ли. * Что-то хвойное /ёлочки?/ на одной из тропок. * Пустынный /народу-то на вулкане живёт немного/ синто-шрайн на Сакурадзиме. Первый из увиденных и поэтому зафотканный с щенячьим восторгом в глазах. Дальше — примелькаются. * Пака-пака. * Лавовые камушки. Норм абразив для быстрого истирания подошв. * Домик как домик в Кагосиме. Вроде из-за трогательной зелени зафоткал. * Няшный трам почти у вокзала. Кажется, сам вагон довольно старый, но пристойно вылизан и отремонтирован. Не то, что наш мерзотный спб-хлам ЛВС-86 то би континьюед
-
Non Non Biyori
Мммм, хорошо, что онхолднул до зимы. Во время холодов особый цимес смотреть про летние деньки. Аналогично Кальмарке. 7 http://funkyimg.com/p/26eK7.jpghttp://funkyimg.com/p/26eK8.jpghttp://funkyimg.com/p/26eK9.jpghttp://funkyimg.com/p/26eKa.jpghttp://funkyimg.com/p/26eKb.jpghttp://funkyimg.com/p/26eKc.jpg Ручей-ручеёк. Рэн-тён жа-а-арко. До боли знакомый пейзаж. Стрекоза, а мб даже стрекозёл. Хотарун прыгнула! Йей! Справление культовых нужд.
-
У камина, год 2016
У меня уже лимит ==
-
HearthStone и другие ККИ
Думаю, в 2016 будет и приключение, и расширение.
-
У камина, год 2016
Здесь есть люди? Оо
- У камина, год 2016
-
HearthStone и другие ККИ
Гэррош + мурлоки. В три удара вынес берсеркером. Гэрроша на бэтлкраях.
-
Планы на выходные
Эти смеющиеся ещё и гуляют по самое не могу в -20/-30? Или дома смеются?
- Кофе
- Кофе
- Кофе
-
У камина, год 2016
Каомынь. Предвосхищая Пакс Синику.
-
Звездные войны / Star Wars
Порно-спешл можно. С Чубаккой в главной роли.
-
Кофе
Ачо? Сетевая кофейня как сетевая кофейня. Бывают радикально лучше? А где покупать тогда? В нет-магазах, допустим, можно найти раза в полтора-два дешевле. Если не слупят 200-300 рублей за доставку. Но привезут тебе, допустим, палёнку. Заманаешься ж предъявлять. /0?
- Кофе
-
Звездные войны / Star Wars
Я всё-таки поставлю сто рублей на то, что мальчик окажется девочкой. А вдруг?
-
У камина, год 2016
Утро, говоришь Скрытый текст https://www.instagram.com/p/BAAYzfNvxXB/
-
У камина, год 2016
Тогда уж бобрика.
-
Звездные войны / Star Wars
Чего там думать, перевоспитают его, как миленького. На первых же секундах говорят, что в нём всегда жил неугасимый свет. Так что конец уже предсказуем. Негра убьют 100%. Вообще два варианта либо убьют, либо женят на бабе. Но вроде как толерастия ещё до интеррейсиала в Галивуте не дошла. Значит, убьют. Фильме эдак во втором.
-
У камина, год 2016
Хлеб и Ранма. Созданы друг для друга.
-
Кофе
Из Бельгии ж везут. Плюс накрутки за бренд. Попробовал Löfbergs такой http://shop.lofbergslila.com/start/mellanmork-brygg-500-gr , как-то ниачём. Впрочем, мб я просто не люблю сильнообжаренный. Вообще у них ничотак выбор http://shop.lofbergslila.com/ , хотя в Призму мало что завозят из этого. Зря они ещё по полкило продают. Фасовали бы по четверти.
-
Звездные войны / Star Wars
Слишком худая.
-
Звездные войны / Star Wars
Халтура. Впрочем, моя главная претензия такая: главные герои галивутского блокбастера — нервный негр и помойная баба, а главный злодей — девочкомальчик. Белого мужчину всё унижают и унижают == Нет, ну халтура же! Скомунижжено всё, что только можно. Добрый сынуля + злой папашка — добрый папашка + злой сынуля. Сынуля убивает папашку. Начинается всё на песчаной планете Татуин, которую за каким-то болтом переименовали в Джакку — снимали-то всё равно в Тунисе. В дюнах скрывается пищащий дроид. Ой, он не очень похож на пылесос! Все ищут фрагмент звёздной карты /привет, Котор!/. Есть парочка девка + вуки /привет, Котор!/. Звезда смерти делает атата, а потом её атата. Анператор лорд-ситх Горлум Воландеморт, короче, этот, уродливый, появляется только как голограмма. Главзлодей снимает маску /лучше б продолжал под Ревана косить/. Ха-ха-ха, это просто какой-то цирк. Хотя на самом деле скажут, что пстомдрн. К сожалению, если в Термосе-5 это ещё более-менее работает, потому что стёбно и в Термосе вообще в цитатах мякотка. То в Звёздных Вонях оно как-то совсем не к месту. Не в этом торт. Если по плюсам, то дюны прекрасны, нычка мелкой гуманоидки тоже симпатична, интерьеры анперского орденского крейсера /эсминца? канонерской лодки?/ — решают, и пиу-пиу экшон какой-никакой есть. Главдевка, правда, не фапабельная и мерьсью. Женский голос ещё подсказывает, что негр и девочкомальчик некрасивые. Фейл. Может быть, фанаты-старпёры /которые смотрели ориджинал трилогию, когда были школотой/ будут в восторге. Но я не фанат, какая досада. Мне просто нравится франшиза и не нравится, когда её так бесстыже доят. Лучше бы по Олд Рипаблик сняли что-то. Казлы. Ой, да, забыл. Форд, хоть и старый, но всё равно харизматичный. Уделывает мелкоту одним движением брови.
-
У камина, год 2016
На улице морозно и толпы понаехавших москвичей ==
-
У камина, год 2016
Можно, конечно.