Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. shiоri опубликовал(а) тема в Фотографии
    Кагосима /день 2 и день 6/. Главная достопримечательность Кагосимы — вулкан Сакурадзима. Вики утверждает, что над ним почти всегда стоил облако дыма. Но меня Сакурадзима обломала оба раза /как туда, так и обратно/ — не было никаких дымов == Ещё Кагосима летом — это какая-то сатанинская сковорода. Было что-то около 39 и я, предавшись паническим атакам, печально размышлял, что сдохну. Дальше, к счастью, стало полегче. К вулкану ходит паромчик от порта. До которого ещё надо дойти, конкретно изжарившись. По-хорошему, Сакурадзима заслуживает хотя бы полудня прогулок по лавовым тропкам и посещения обзорной точки на склоне /к кратеру, увы, всё равно не пустят/. А Кагосима — моциона /желательно, вечернего/ в какой-нибудь парк, откуда хороший закатный вид на дымящую Сакурадзиму /или рассветный, тк смотреть надо на восток/. Но по ряду причин /сковорода, пролюбленный автобус до обсерватории, дефицит времени, обломавшая с дымами Сакурадзима/ всё это перенеслось на какой-нибудь следующий раз. http://funkyimg.com/p/26eN5.jpghttp://funkyimg.com/p/26eN6.jpghttp://funkyimg.com/p/26eN8.jpghttp://funkyimg.com/p/26eNa.jpghttp://funkyimg.com/p/26eNc.jpghttp://funkyimg.com/p/26eNd.jpghttp://funkyimg.com/p/26eNe.jpghttp://funkyimg.com/p/26eNf.jpg * Пассажирский терминал на фоне Сакурадзимы. Пальмочки. * Сакурадзима поближе и покрупнее. В серединке видна обзорная площадка. Юнохира, что ли. * Что-то хвойное /ёлочки?/ на одной из тропок. * Пустынный /народу-то на вулкане живёт немного/ синто-шрайн на Сакурадзиме. Первый из увиденных и поэтому зафотканный с щенячьим восторгом в глазах. Дальше — примелькаются. * Пака-пака. * Лавовые камушки. Норм абразив для быстрого истирания подошв. * Домик как домик в Кагосиме. Вроде из-за трогательной зелени зафоткал. * Няшный трам почти у вокзала. Кажется, сам вагон довольно старый, но пристойно вылизан и отремонтирован. Не то, что наш мерзотный спб-хлам ЛВС-86 то би континьюед
  2. shiоri ответил(а) на тема пользователя оОо в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Мммм, хорошо, что онхолднул до зимы. Во время холодов особый цимес смотреть про летние деньки. Аналогично Кальмарке. 7 http://funkyimg.com/p/26eK7.jpghttp://funkyimg.com/p/26eK8.jpghttp://funkyimg.com/p/26eK9.jpghttp://funkyimg.com/p/26eKa.jpghttp://funkyimg.com/p/26eKb.jpghttp://funkyimg.com/p/26eKc.jpg Ручей-ручеёк. Рэн-тён жа-а-арко. До боли знакомый пейзаж. Стрекоза, а мб даже стрекозёл. Хотарун прыгнула! Йей! Справление культовых нужд.
  3. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    У меня уже лимит ==
  4. shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Игры
    Думаю, в 2016 будет и приключение, и расширение.
  5. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Здесь есть люди? Оо
  6. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Кто здесь?
  7. shiоri ответил(а) на тема пользователя ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь в Игры
    Гэррош + мурлоки. В три удара вынес берсеркером. Гэрроша на бэтлкраях.
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя 初音ミクこんばんは в Общение
    Эти смеющиеся ещё и гуляют по самое не могу в -20/-30? Или дома смеются?
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя tomoshibi в Общение
    Дык молотый во френч-прессе. Просто если добавлять добавки, то уже кофий не чуется == А с сахаром просто слишком сладко.
  10. shiоri ответил(а) на тема пользователя tomoshibi в Общение
    Портить кофий молоком, сахаром и прочими добавками? Оо :angry:
  11. shiоri ответил(а) на тема пользователя tomoshibi в Общение
    Дык да. Дерут-с.
  12. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Каомынь. Предвосхищая Пакс Синику.
  13. shiоri ответил(а) на тема пользователя Suraba в Фильмы
    Порно-спешл можно. С Чубаккой в главной роли.
  14. shiоri ответил(а) на тема пользователя tomoshibi в Общение
    Ачо? Сетевая кофейня как сетевая кофейня. Бывают радикально лучше? А где покупать тогда? В нет-магазах, допустим, можно найти раза в полтора-два дешевле. Если не слупят 200-300 рублей за доставку. Но привезут тебе, допустим, палёнку. Заманаешься ж предъявлять. /0?
  15. shiоri ответил(а) на тема пользователя tomoshibi в Общение
    Я ж не говорю, что оно там растёт. Просто вместо того, чтобы самим организовывать бизнес напрямую с Кхетаем, Африкой и пр., они перепродают бельгийское. Стоит ли удивляться накрутке цен?
  16. shiоri ответил(а) на тема пользователя Suraba в Фильмы
    Я всё-таки поставлю сто рублей на то, что мальчик окажется девочкой. А вдруг?
  17. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Утро, говоришь Скрытый текст https://www.instagram.com/p/BAAYzfNvxXB/
  18. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Тогда уж бобрика.
  19. shiоri ответил(а) на тема пользователя Suraba в Фильмы
    Чего там думать, перевоспитают его, как миленького. На первых же секундах говорят, что в нём всегда жил неугасимый свет. Так что конец уже предсказуем. Негра убьют 100%. Вообще два варианта либо убьют, либо женят на бабе. Но вроде как толерастия ещё до интеррейсиала в Галивуте не дошла. Значит, убьют. Фильме эдак во втором.
  20. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Хлеб и Ранма. Созданы друг для друга.
  21. shiоri ответил(а) на тема пользователя tomoshibi в Общение
    Из Бельгии ж везут. Плюс накрутки за бренд. Попробовал Löfbergs такой http://shop.lofbergslila.com/start/mellanmork-brygg-500-gr , как-то ниачём. Впрочем, мб я просто не люблю сильнообжаренный. Вообще у них ничотак выбор http://shop.lofbergslila.com/ , хотя в Призму мало что завозят из этого. Зря они ещё по полкило продают. Фасовали бы по четверти.
  22. shiоri ответил(а) на тема пользователя Suraba в Фильмы
    Слишком худая.
  23. shiоri ответил(а) на тема пользователя Suraba в Фильмы
    Халтура. Впрочем, моя главная претензия такая: главные герои галивутского блокбастера — нервный негр и помойная баба, а главный злодей — девочкомальчик. Белого мужчину всё унижают и унижают == Нет, ну халтура же! Скомунижжено всё, что только можно. Добрый сынуля + злой папашка — добрый папашка + злой сынуля. Сынуля убивает папашку. Начинается всё на песчаной планете Татуин, которую за каким-то болтом переименовали в Джакку — снимали-то всё равно в Тунисе. В дюнах скрывается пищащий дроид. Ой, он не очень похож на пылесос! Все ищут фрагмент звёздной карты /привет, Котор!/. Есть парочка девка + вуки /привет, Котор!/. Звезда смерти делает атата, а потом её атата. Анператор лорд-ситх Горлум Воландеморт, короче, этот, уродливый, появляется только как голограмма. Главзлодей снимает маску /лучше б продолжал под Ревана косить/. Ха-ха-ха, это просто какой-то цирк. Хотя на самом деле скажут, что пстомдрн. К сожалению, если в Термосе-5 это ещё более-менее работает, потому что стёбно и в Термосе вообще в цитатах мякотка. То в Звёздных Вонях оно как-то совсем не к месту. Не в этом торт. Если по плюсам, то дюны прекрасны, нычка мелкой гуманоидки тоже симпатична, интерьеры анперского орденского крейсера /эсминца? канонерской лодки?/ — решают, и пиу-пиу экшон какой-никакой есть. Главдевка, правда, не фапабельная и мерьсью. Женский голос ещё подсказывает, что негр и девочкомальчик некрасивые. Фейл. Может быть, фанаты-старпёры /которые смотрели ориджинал трилогию, когда были школотой/ будут в восторге. Но я не фанат, какая досада. Мне просто нравится франшиза и не нравится, когда её так бесстыже доят. Лучше бы по Олд Рипаблик сняли что-то. Казлы. Ой, да, забыл. Форд, хоть и старый, но всё равно харизматичный. Уделывает мелкоту одним движением брови.
  24. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    На улице морозно и толпы понаехавших москвичей ==
  25. shiоri ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
    Можно, конечно.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.