Все сообщения от shiоri
-
У камина, год 2016
Два поста, два моста, а посередине афчик.
-
HearthStone и другие ККИ
Неправда-неправда, самые ненавистные — лолосекретуны ^^ И здесь в легендах именно их и задрачивают, пфе ==
-
HearthStone и другие ККИ
Пруф Скрытый текст http://funkyimg.com/view/27dAb
-
HearthStone и другие ККИ
Типа похвастаться. Решил на днях покормить Блиццов, задонатил Аллерьку. Потому что Рексар эстетически подбешивает. Разобрал три ненужных эпика, сбацал вот это вот http://www.icy-veins.com/hearthstone/face-hunter-aggro-rush-anti-aggro-tgt-deck — 1100 всего, но половина уже была в коллекции. За пару дней апнулся до 5-ки. :a_19:
-
Нихон-15
Только олени попадались.
-
Нихон-15
Токио и Эносима /дни 13-14/. Про Нацукоми особо сказать нечего. Очень много народу. Суета сует. Хотя искать додзики по меткам — забавно, эдакий квест. Ну и урвать один-два внезапных артбука — профит. В остальном — я не настолько прошарен. Опять же, с барахлом на плечах шариться по Биг Сайто — довольно неудобно == Эносима — совсем небольшой остров в часе пути от Токио поездом. Окультуренный. Очаровательное место. В наличии: мини-ботсад с башенкой, традиционный шрайн, нычка каких-то буддийских сектантов, пещеры, рядом с островом: пляж, аквариум. Короче, пользуется заслуженной популярностью у токийцев. http://funkyimg.com/p/27cXD.jpghttp://funkyimg.com/p/27cXE.jpghttp://funkyimg.com/p/27cXF.jpghttp://funkyimg.com/p/27cXG.jpghttp://funkyimg.com/p/27cXM.jpghttp://funkyimg.com/p/27cXH.jpghttp://funkyimg.com/p/27cXK.jpghttp://funkyimg.com/p/27cXQ.jpghttp://funkyimg.com/p/27cXL.jpg * Это где-то в районе Осаки-Нагои сфоткано из синкансена. Почему-то нихонцы очень любят сушить одёжку на балконе. Особенно в районе Осаки. * Строительный кран. Какой-то он не похожий на наши. * Машинка где-то в Синдзюку * Совсем рядом с Эносимой /Фудзисава, преф. Канагава/. Убили цвета. Розовый грузовик и оранжевый жд-переезд. * Мост на Эносиму. Можно сравнить вот с этим укиё-э: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/45/Enoshima_in_the_Sagami_province.jpg * Скалы на юге островка. Очень живописные виды. * Башенка в ботсаду. * Вид с обзорной площадки башенки. Опять не видно Фудзи, нушозадела == * Монорельс, близнец монорельса в Тибе /который так часто показывают в ониме/. Подвесной — так что ачивка анлокнута. Изогнулся на повороте.
-
У камина, год 2016
В лапах была книжка "О тщете всего сущего"?
-
HearthStone и другие ККИ
Сейчас попался очень забавный Андуин. Впервые такого вижу. У него было по паре озёрных девок, гарнизонных командиров, колодцев, шэдоуформов.
-
У камина, год 2016
План "Бобаросса".
-
HearthStone и другие ККИ
Недели две. Просто разобрал две легендарки и четыре эпика и с 1200-декой дополз сразу до 10 ранга. Одну легендарку кстати жалко очень. Это была Paletress == Она клёвая >< Вот Муклу ни фига не жалко.
-
У камина, год 2016
Я смотрю на тьюбе как люди смотрят на тьюбе.
-
У камина, год 2016
Я им Новгородскую республику ещё попомню.
- У камина, год 2016
-
HearthStone и другие ККИ
Таверна ареноподобная опять. Нравится ^^
-
У камина, год 2016
Енот — потаскун.
-
У камина, год 2016
Прогресс не остановить. В 2017 мы заменим лампочки на светодиоды.
- У камина, год 2016
-
Нихон-15
Миядзима /день 12/. Душевное место. Хороший баланс природных красот и исторического наследия. Разве что у берега тесно от толп. http://funkyimg.com/p/26Duw.jpghttp://funkyimg.com/p/26Dux.jpghttp://funkyimg.com/p/26Duy.jpghttp://funkyimg.com/p/26Duz.jpghttp://funkyimg.com/p/26DuA.jpghttp://funkyimg.com/p/26DuB.jpghttp://funkyimg.com/p/26Dv2.jpghttp://funkyimg.com/p/26DuC.jpghttp://funkyimg.com/p/26DuD.jpg * Одна из фишек Миядзимы — священная гора Мисэн. Невысокая, 530 м, но пешком её штурмовать, подозреваю, не один час. Предпочёл фуник. Их там даже два, соединённых пересадочной станцией. До вершины с полчаса пешком. * С горки открываются чудесные виды на внутреннее море Сэто и берег. Вот этот крохотный островок особо живописен. * Небо, облачка, берег, вода, камни, зелень. Шесть слоёв красоты ^^ Градиент. * Здесь особо чарующи тающие вдалеке контуры гор /холмов, учитывая высоту/. Мммм ^^ * Олень с оленятами. В отличие от диких с острова Яку эти ни черта не боятся, а даже, бывает, хамски налезают на туриков с целью пожрать чего вкусного. Чипсов там или мороженки. А ведь сказано же — животных не трогать и не кормить! * Главные тории и символ всея Нихонии. Здоровенная штука, призванная вызывать священный трепет. Оу, я видел и щупал её и горжусь этим! На вторую балку хрен закинешь монетку == * Она же в закате с другого ракурса. Закат, к слову, не удался. * Какой-то мостик рядом с Ицукусимой. Ицукусима стоит на сваях на воде, но я попал на отлив, поэтому выглядело всё куда менее эффектно == * Чанчики в офуро моего рёкана. Интересно, что один был наполнен чистой водой, а другой — мутной. Я предположил, что какой-то тупой гайдзин до меня полез в чан намыленным == Или просто грязным.
-
У камина, год 2016
Она ж не птица.
-
У камина, год 2016
Здесь царит болотная гниль, чорная плесень и запах тлена и безысходности.
-
У камина, год 2016
Среда — это Малая пятница. Четверг — Большая пятница. А пятница — это Великая пятница. Но сегодня понедельник == Это стафилококк.
-
Нихон-15
Киото /дни 10-11/ и Хиросима /день 12/. От Хиросимы до парома на остров Миядзима ходит поезд. А ещё — трамвай. Пригородный трам вообще прикольная штука. У нас тоже есть такой, ещё дореволюционный. Ходит до пригородной Стрельны. Называется Оранэл. Правда, на траме до парома ехать медленнее, чем на поезде. http://funkyimg.com/p/26w26.jpghttp://funkyimg.com/p/26w27.jpghttp://funkyimg.com/p/26w28.jpghttp://funkyimg.com/p/26w29.jpghttp://funkyimg.com/p/26w2a.jpghttp://funkyimg.com/p/26w2b.jpg * Вот этого добра в Киото выше крыши. Очень умиротворяет. Дух старины ^^ * Терраса Киёмидзу. Вообще я бы Киёмидзу не стал выделять из вереницы просто храмов. Чего-то выдающегося в нём не нашёл. К воде магической очередь не стоял. А вот народу там очень много. * На улицах Киото тесно. Я в Киото совершил ужасный поступок — перешёл дорогу на красный свет. Причём довольно оживлённую. Мне было очень стыдно >< Аборигены показывали пальцем == * Вся красота Киото в одном постере. Он просто обязывает вернуться сюда весной, осенью и зимой. На постере тот самый Философский путь весной, бамбуковая роща Арасияма летом, мост недалеко от рощи зимой. А вот осенний вид не узнал. * Атомный дом. Фотка для галочки. Рядом редкого вида Т-образный мост, который было лень фоткать. Но мост интересный.
-
Нихон-15
Киото /дни 10-11/. http://funkyimg.com/p/26vXt.jpghttp://funkyimg.com/p/26vXu.jpghttp://funkyimg.com/p/26vXv.jpghttp://funkyimg.com/p/26vXw.jpghttp://funkyimg.com/p/26vXy.jpghttp://funkyimg.com/p/26vXz.jpghttp://funkyimg.com/p/26vXA.jpghttp://funkyimg.com/p/26vXB.jpghttp://funkyimg.com/p/26vXC.jpghttp://funkyimg.com/p/26vXD.jpg * Наземка. Кстати, местами запутанная, а по-аглицки не пишут ничего. Вроде линия одна и та же, а по факту две разных и хрен поймёшь, пересаживаться или нет. * Храм Киёмидзу Дэра. Конкретно это пагода Коясу. Красиво сочетается с густой зеленью. * Вид с Киёмидзу на киотскую Башню. Оказывается, там даже гостиница внизу. Надо будет в следующий раз туда вписаться. Малоэтажность Киото очень нравится. * Закат. Облачка прям как у нас подсвечены ^^ * Рассвет. Удачно словил. * Гинкаку-дзи. Симпатичный домик и сад вокруг приятный, но истинную красоту и восторг от этого всего сможет понять и испытать только нихонец ^^ * Типа макро. Цикада. Ох, как же они летом орут! Как в ониме, во. * Утка с утятами. Ещё в этом канале паслись против течения здоровенные карпы. * Ещё раз тот же самый канал. Вообще это канал вдоль Тэцугаку но Мити, Философского пути. Местные любомудры здесь любили и любят гулять /от Нандзэн-дзи до универа Кёдай мимо Гинкаку-дзи/, медитируя на ходу. Судя по фоткам, офигенно красив весной и осенью, а вот летом как я убедился — довольно невзрачен. * А вот в этом особняке живёт какая-нибудь Юкино Юкинощита. Или другая богатенькая тян ^^
- У камина, год 2016
-
Звездные войны / Star Wars
Меня всегда интересовало: почему ЗВ про что угодно, но только не про любовь? В СССР не было секса, но была любовь. В ЗВ нет ни того, ни другого /мидихлорианами какими-то размножаются, а любить прям по кодексу низзя/. Какого чёрта?