Все сообщения от shiоri
-
У камина, год 2016
Херес. Что ещё для счастья надо?
-
У камина, год 2016
Я даже не буду спрашивать, зачем тебе 20 тонн бананов.
- У камина, год 2016
-
У камина, год 2015
Из меня только один комплекс может вылезти — солитёр.
-
Ranpo Kitan: Game of Laplace
Упаковано красиво, но слишком много треша. Как следствие, нагнетай, не нагнетай саспенс — всё равно всё сольют, атмосферу триллера развеят, нерв порвут, драме дадут пинка под зад. Достебались же. Дожив до тошноты от кавайных лолечек и соплей с сахаром, решил глотнуть сириоус бизнеса. Шутка. На самом деле гуглил что-нибудь про Лапласа и смерти и ВНЕЗАПНО обнаружился такой вот многообещающий свежачок. Ожиданий не оправдавший. По плюсам. Опенинг отличный, именно он и стал пинком к просмотру. Эндинг ещё лучше, залип на резкий вокал ^^ Картинка, бгм — тоже солидно. Сейю ок, один Коясу это уже вин, а ещё и Фукуяма есть, правда, совсем неузнаваемый. Остальное, к сожалению, вяленько. Историйки детективные ниачём, даже в Госике поинтереснее было. Замес с формулкой — вообще какая-то мутота, так, эксплуатируют имя известное. Мистику и триллер сливают всеми этими трёхминутками ненависти шока от Минами. Ну, забавные они, конечно, но это же не какао с огурцами. И герои не цепляют совсем. Что круглопопый щёта с узкой талией в девчачьем платьице, которому скучно жить. Что фапающий на него Бесполезность-кун. Что бесстыже рекламирующий кофий и упарывающийся таблетками гений. Что срисованный с ГГ-Фауста Ъ-лолелюб. Что слабая на один орган тюремная мазохистка. Но смотрится более-менее бодро. 7/10.
-
У камина, год 2015
НЕ ДАМ. Ну, только, если очень-очень вежливо попросите.
-
У камина, год 2015
Корейных гифок, говоришь?
-
У камина, год 2015
Я бы даже сказал, что Сельде-Рей /Herring Rei/ — это Рей, бухающий на рыбалке.
-
У камина, год 2015
А ты — сельдерей. Хотя не. Сельде Рей у нас Рей. А ты — груша, нельзя скушать.
-
У камина, год 2015
Впрочем, курвиметр мне больше нравится. А ты — хурма.
-
У камина, год 2015
Как штангенциркуль?
-
У камина, год 2015
Загадки — только для тех, кто загаживает наш прекрасный город. А у меня — ребусы и шарады.
-
У камина, год 2015
На всякий случай — среда кончилась. Чтоб не было кривых толкований.
-
У камина, год 2015
Отрастёт — это хорошо. Один льёт, другой пьёт, третий растёт.
-
У камина, год 2015
Лучше быть ворсистым, чем вгазевагенистым. Так-то.
-
У камина, год 2015
Ну, хорошо. Я расстроен. Но пытаюсь сохранить лицо. Хотя бы при помощи алебастра.
-
У камина, год 2015
Я и рад бы, да вдруг порвусь в том месте, где тонко? Алсо. Посмотри фильм "Вход в пустоту" Гаспара Ноэ. Там рассказывают куда более доходчиво, чем я.
-
У камина, год 2015
Три штрафных круга, а затем снова на стрельбу из положения лёжа.
-
У камина, год 2015
В капусте — только у новых русских. У них этой капусты...
-
У камина, год 2015
Ты не поверишь, но их приносит в клювике одна симпатичная голенастая птичка.
-
У камина, год 2015
Моржовой? Эээ, деточка, тебе рассказать, откуда берутся люди?
-
Secret Santa'15!
Мимимимими...
-
Secret Santa'15!
Ёнта, твоя любимая поняшка — Радуга Дэш? Алсо. Правда ли, что Санта подарил Кружечку с кофе Лимм?
-
Новый Год
Никогда не понимал, зачем из такого шикарного города как мск люди едут на НГ в гнилое захолустье типа спб.
-
У камина, год 2015
Только по средам, мадемуазель.