Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Alz

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Alz

  1. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Другие персы для мини это актуально, потому что я например не знаю что моей перс забыл на том дирижабле.
  2. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    МВА-ХВА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА))))))))))
  3. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    МУА-ХА-ХА-ХА)))))))))
  4. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Ну тогда почти всЯ магия яв-ся частью астральной)))) Тут до тебя уж0 столько всего придумано, в Морровинде дохрена школ, отдельно колдовство, отдельно магия иллюзий и т.д. Давай не заморачиваться, оставим всё как есть. Добавлено: Написал одно шутливое предложение, уж0 придралась :)
  5. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Пси магия... ну-ну... Нигде не видел. Даже в ДнД её нет, есть псионика но даже, она как магия не класифицируется. ЗЫ почитал про пси магию, гадания и астралогия чтоли????? Не, левота, давай лучше магическую дисциплину Великого Бубуки придумаем, и будем колдовать бубкскую магию, нэ?
  6. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Вообще шаманская это не отдельная школа, это имхо собирателтная школа из природной(дождь там вызывать, с духами земли общацца) и некромантии(с духами предков общацца, проклятия насылать). ------------------------------------------------------------------------------------------------ Да-да, я знаю что я зануда.
  7. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    У Иса спроси....
  8. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Вушушу, ога©
  9. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Фсё мля, вернулся!
  10. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Астральну магию убрали потому что она вдруг почему то была причисленна к псионике. А аборигены обойдутся и природной, и вообще сомневаюсь что даже половина этих школ будет задействована в игре. а если надо шаманскую, то пусть будет отдельная школа - шаманская(как в Лайанхерте). а астральная она довольно размытая... может и шаманская, а в Аллодах астральная была как магия лечения, и ауры всякие, т.е белая некромантия. Короче ну её ф топку, астральную... ЗЫ ПСИОНИКА НЕ МАГИЯ ЕПТ!!!!!!!
  11. Alz ответил(а) на тема пользователя littlenicky в Ролевой форум
    Руль, тока давайте пролог добьем.
  12. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    А то)))
  13. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Против элитных дятлов не работает :D
  14. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Он не поддаётся критике...
  15. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    а я как самый умный спал, и в кои то веки выспался, няяя))
  16. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    МНЕ АБСОЛЮТНО МОНОПЕНИСУАЛЬНО ЧТО У ТЕБЯ БОЛИТ, ГЛАВНОЕ НЕ РЕВИ.
  17. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Ааааааа! Муняшка!!!!!!!!
  18. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Ролевой форум
    Что-бы не было лишних вопросов, скажу вот что... природную и земляную магию мешать нельзя, ибо абсолютно разный принцип действия. 4 стихийные школы(огонь, вода, воздух, земля) берут силу из неживой природы. А друидская или прородная как раз из живой.
  19. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Я же перечислял школы магии, чё из пальца то высасывать.... Добавлено: И алхимия это уже не магия, а наука. Добавлено: И Псионика почему в магию записана?
  20. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    SIDA Какая нах техническая магия? Вы чё там за бред понаписали???
  21. Alz ответил(а) на тема пользователя Лерокс в Hellsing (Хеллсинг)
    http://g2.fragism.com/userpics/no!2.gif
  22. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    :)
  23. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    ;)
  24. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    А мне час, в метро, на трамвае. а потом на автобусе.
  25. Alz ответил(а) на тема пользователя D'Hife в У Камина
    Уж0...

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.