Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Другие персы для мини это актуально, потому что я например не знаю что моей перс забыл на том дирижабле.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
МВА-ХВА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА))))))))))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
МУА-ХА-ХА-ХА)))))))))
-
Правила игры.
Ну тогда почти всЯ магия яв-ся частью астральной)))) Тут до тебя уж0 столько всего придумано, в Морровинде дохрена школ, отдельно колдовство, отдельно магия иллюзий и т.д. Давай не заморачиваться, оставим всё как есть. Добавлено: Написал одно шутливое предложение, уж0 придралась :)
-
Правила игры.
Пси магия... ну-ну... Нигде не видел. Даже в ДнД её нет, есть псионика но даже, она как магия не класифицируется. ЗЫ почитал про пси магию, гадания и астралогия чтоли????? Не, левота, давай лучше магическую дисциплину Великого Бубуки придумаем, и будем колдовать бубкскую магию, нэ?
-
Правила игры.
Вообще шаманская это не отдельная школа, это имхо собирателтная школа из природной(дождь там вызывать, с духами земли общацца) и некромантии(с духами предков общацца, проклятия насылать). ------------------------------------------------------------------------------------------------ Да-да, я знаю что я зануда.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
У Иса спроси....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Вушушу, ога©
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Фсё мля, вернулся!
-
Правила игры.
Астральну магию убрали потому что она вдруг почему то была причисленна к псионике. А аборигены обойдутся и природной, и вообще сомневаюсь что даже половина этих школ будет задействована в игре. а если надо шаманскую, то пусть будет отдельная школа - шаманская(как в Лайанхерте). а астральная она довольно размытая... может и шаманская, а в Аллодах астральная была как магия лечения, и ауры всякие, т.е белая некромантия. Короче ну её ф топку, астральную... ЗЫ ПСИОНИКА НЕ МАГИЯ ЕПТ!!!!!!!
-
Предлагаю сюжет на миниролевку
Руль, тока давайте пролог добьем.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А то)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Против элитных дятлов не работает :D
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Он не поддаётся критике...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
а я как самый умный спал, и в кои то веки выспался, няяя))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
МНЕ АБСОЛЮТНО МОНОПЕНИСУАЛЬНО ЧТО У ТЕБЯ БОЛИТ, ГЛАВНОЕ НЕ РЕВИ.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ааааааа! Муняшка!!!!!!!!
-
Правила игры.
Что-бы не было лишних вопросов, скажу вот что... природную и земляную магию мешать нельзя, ибо абсолютно разный принцип действия. 4 стихийные школы(огонь, вода, воздух, земля) берут силу из неживой природы. А друидская или прородная как раз из живой.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я же перечислял школы магии, чё из пальца то высасывать.... Добавлено: И алхимия это уже не магия, а наука. Добавлено: И Псионика почему в магию записана?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
SIDA Какая нах техническая магия? Вы чё там за бред понаписали???
-
Юмор по Hellsing!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
:)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
;)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А мне час, в метро, на трамвае. а потом на автобусе.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Уж0...