Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Сюдзи

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Сюдзи

  1. Сквилер - это не Навальный, а такой Че Гевара или Ленин. Собственно даже его имя - из Оруэлла же, в книжке Скотный двор был такой свин.
  2. Пользуюсь ipad3 - все устраивает, кроме аниме в 10 бит. Оно тормозит. Правда оно тормозит и на моем втором андроидо-планшете (хуавей медипад), а вот в использовании айпед куда удобнее. Так что советую его.
  3. Посмотрел это замечательное аниме. Надеюсь, что у Сквилера найдутся последователи и они закончат очищение земли от эксперов. А потом начнут нормальное прогрессивное развитие.
  4. Сюдзи ответил(а) на тема пользователя Amaya^^ в Аниме и манга
    Ненавижу аниме. Оно испортило мою жизнь. пс да и оно вообще говно (за редкими исключениями)
  5. Сюдзи ответил(а) на тема пользователя minevra в Екатеринбург
    вау. тут еще есть живые люди
  6. Сюдзи ответил(а) на тема пользователя Lyra.DamnedIce в Аниме и манга
    Ну скажем, мистер Godai абитура, а не студентора. Но это не так важно. И, честно говоря, Иккоку я пока еще не смотрел. И особо умудренным себя не считаю. Ну у каждого свои предпочтения. Я вот не вижу большой проблемы в целевой группе японской анимации, коей являются подростки 16-20 лет. А все восклицания по поводу "перехваленности", по моему мнению, происходят из подросковой жажды выделиться из "серой массы". Раз миллиону человек понравилось X, то значит оно есть говно по умолчанию.
  7. Сюдзи ответил(а) на тема пользователя Lyra.DamnedIce в Аниме и манга
    Рано или поздно вы поймете, что все мультфильмы - для школоты. И либо дропнете, либо признаете это и будете смотреть просто ради развлечения.
  8. Сюдзи ответил(а) на тема пользователя Lyra.DamnedIce в Аниме и манга
    Ох, опять подростки хотят быть "не такими как все". И выражают это в презрении к топам. Ну ничего потом это проходит.
  9. Сюдзи ответил(а) на тема пользователя ミハイル в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Кланнаду АФ очень бы помогло, если бы он заканчивался на 21 серии. Хотя, конечно, в таком случае было бы гораздо грустнее, но зато реалистичнее.
  10. Сюдзи ответил(а) на тема пользователя Trisha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    СпойлерДумаю, что помрет она в след. серии. А 25 будет чем-то вроде эпилога.
  11. Сюдзи ответил(а) на тема пользователя ePSYloyd в Общение
    Я надеюсь на оккупацию странами НАТО.
  12. Зависимость, ололо. Я вот и серии бывает в себя запихнуть за неделю не могу, а вы говорите зависимость. Правда у меня все же пять лет стажу, а не полтора.
  13. Сюдзи ответил(а) на тема пользователя Trisha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Продолжение чистно формальное. А по содержанию - чистой воды гиассовщина. Вот только без Лелуша и прочих харизматических героев Гиасса. Агрессивное высказывание своей позиции, не подкрепленное ничем - троллинг и есть.
  14. Сюдзи ответил(а) на тема пользователя euji в Манга и ранобэ
    То, что их разбросало в разные места - довольно очевидно. Интересно только насколько далеко.
  15. Сюдзи ответил(а) на тема пользователя Trisha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Я в таком случае счастлив буду. ps А доблестному боевому огру Shikamaru_kun хотел бы задать вопрос - как можно писать про то, что Гиасс "говно" и ставить аватар его явного клона в профиль? Клона хорошего, но очевидного.
  16. Сюдзи ответил(а) на тема пользователя Ardeur в Обсуждение отдельных аниме и манги
    И что, больше про эту чудесную вещь вообще никто не пишет? Да уж.
  17. Сюдзи ответил(а) на тема пользователя Trisha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Ну 8 серия по бреду всех порвала в клочья просто. Собака в шлеме Зеро. Это ж надо.
  18. Сюдзи ответил(а) на тема пользователя Trisha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    А может она 87 от основания империи вообще?
  19. Сюдзи ответил(а) на тема пользователя Trisha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Ну раз за Лелушем уже гоняются 4 девушки и один парень, то наверное папа у него тоже был достоен в этом смысле.
  20. Сюдзи ответил(а) на тема пользователя Fire In My Soul в Code Geass
    Тогда уж до кучи сюда Сузаку и Апельсин-куна
  21. Сюдзи ответил(а) на тема пользователя Trisha в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Я даже подумал, что Лелуш решил взять у него то, что Карен не дала) А серия чудесная. Посмотрим как в 8 и дальнейших сериях дела будут обстоять. Понятно, что им эту спецзону второй раз разнесут и Нанали будет вместе с Зеро. Ежели вообще в живых останется.
  22. Вот за это я лютой ненавистью ненавижу русские сабы. И даже на корявый перевод с английских сабов (не менее корявых если что) наплевать. Но править постоянно тайминг - бесит страшно. Плюс в том, что за несколько лет таки приучил себя с английскими все смотреть. В хардсабе такой проблемы по умолчанию быть не может.
  23. СпойлерЗато этих господ из СБ в конце почти всех убили. Надеюсь безвозвратно. Жалко было только пилотов шатла - мальчика и девочку, а гандамоводам туда и дорога.
  24. Сюдзи ответил(а) на тема пользователя Shikamaru_kun в Общение
    Собственно именно на эту категорию населения эта путинская пропаганда и расчитана.
  25. Я понимаю это. Вопрос - почему ей отведено меньше минуты экранного времени? И разве тот факт, что это вообще приходится объяснять не говорит о проблемах с сюжетом. Не было бы проблем - было бы ясно сразу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.