Как избавиться от зависимости от аниме?
- Replies 188
- Views 33.4k
- Created
- Last Reply
Top Posters In This Topic
-
Кремль 22 posts
-
klaus 15 posts
-
Nulex 10 posts
-
antianime27 9 posts
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
Всем привет,
Если вы это читаете то вполне возможно страдаете от двух проблем: первая проблема -- это избыток свободного времени, второй возможный диагноз -- зависимость от аниме. Давайте учиться как избавляться от своих проблем вместе. В обшем и целом я начал эту тему, чтобы найти товаришей по несчастью и поделиться опытом.
Скоро годовшина того как я подсел на аниме. За это время я насмотрелся этой дряни столько сколько наш средний японский городовой смотрит за свою долгую жизнь. По подсчету одного сайта я потратил больше чем полтора месяца смотря эту чуш с большими глазами и самое интерестное то, что мне это нравиться. Все я решил поставить крест, но если честно то незнаю как это сделать. Добрые люди подскажите. Как только я брасаю тут-же появляется проблема свободного времени. Жду ваших отзывов.