Перейти к содержанию

Cat Inside

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cat Inside

  1. Досматриваю ОВАшки Клубничного Зефира, радуюсь жизни. Вкусно, прямо как Орбит со вкусом Азуманги х)
  2. Вам еще тут Шики не присоватовали. Там мрут на право и налево, даже название само за себя говорит.
  3. По-моему, меня еще тут не было. Упущение жэ. Господа, внимание. Среднестатистический кот, 20 лет от роду. Аниме увлекаюсь с... дай бог памяти... 1994-го, что ли. Но на самом деле, ничего серьезного. Есть вопиющие пробелы, несмотренная классика, нечитанные гигабайты манги, и прочия недостойное каждого уважающего себя анимешника поведение. Более ничем кот не примечателен - асоциален, алогичен, локаничен, и еще несколько чен. Люблю есть, спать. Играть в настольные, ролевые, и прочие аморальные игры. Назваю игральные кубики дайсами, чем раздражаю окружающих. Хотя, раздражаю еще много чем. А еще лицемер и лжец. Приятно познакомиться.
  4. Первые три серии Level E. Принц доставляет, да и само аниме резко отличается от всех онгоингов, что мне пришлось за сезон пересмотреть.
  5. Есть кто живой?
  6. Играю в настолки и МТГ. :/
  7. ICN, "100+5 Mbit/s" на деле скорость не выше семи метров, к концу месяца падает ниже плинтуса. За это щастье платится 12 у.е. :/
  8. Cat Inside ответил $talker (SS) тема в Игры
    Оффтопик: Мнение некоторых индивидуумов, хоть оно и является чистейшей имхой и прочее, вогнало в ступор. Примерно то-же состояние у меня бывает, когда заявляют "знаете, Толкин уныл и абсолютно неинтересен. Вот Перуууумов". Как по мне, если человека действительно интересует РПГ, качественный сюжет и хоть какой-либо малейший отыгрыш, а не эпичное месилово на не менее эпичных мечах, то сколько бы времени не прошло, а тот-же БГ2 будет не менее играбелен. Я не спорю, новые игры выходят не просто так, и в них тоже интересно бывает, но говорить, что "не могли сделать как Кризис"(с) - это как-то... странно.
  9. Короткие. И у большинства знакомых тоже. Удобно же. Оо
  10. Я наверное чрезмерно унылое г., но меня данное аниме своим йумором уровня Адама Сэндлера не впечатлило. Ну вот не разу. Пойду, пересмотрю опять Азумангу...
  11. Барышням жить проще, но они сами себе настолько усложняют жизнь, выдумывая проблемы в связи с их отсутствием, что ответ однозначен - мужчинам легче живется-то.
  12. Господа, подскажите что-нибудь близкое с Mahou Senshi Rui и Those Who Hunt Elves. Кроме Рубак :)
  13. Не вдаваясь в подробности приведенных выше 116-и страниц, скажу только, что смотрю с сабами с самого начала просмотра аниме в принципе, и советую окружающим. На моем личном счету уже несколько переубежденных борцов за дубляж. Йеей.
  14. Вы знаете, пришлось мне давеча смотреть картину, Клин Любви называется. Уж такой она мне показалась однообразной да скучной, страх просто! Ну натурально - нет бы баб добавить на планету, что ли, дабы как-то разнообразить что-ли действо. Да и вообще стыд признать - там, представляете, мужеложцы кругом! Вот страх-то какой... прям даже претит дальше и смотреть-то. да-да, это сарказм, если кто не заметил :)
  15. Это седзе. Знаете почему? потому что это седзе. Я не стану смотреть седзе, но я смотрю уже десятую серию этого унылого седзе, где все происходит как в седзе, и я знаю, чем закончится это седзе, потому что это седзе. Приготовьтесь, сейчас вас зачаруют!(с) Я не знаю, зачем смотреть аниме, которое не впечатляет вот никак. Прямо как в посте той девушки, которая посмотрела 100+ серий Реборна, и сказала, что это не ее и ей не нравится. Я вот не смотрю Блич, и не хожу в тему Блича рассказывать, что это попса и унылый сенен, потому что это глупо. Закуро невероятно красива своей картинкой. Плавные движения, мягкие черты лица, атмосфера вечноцветущей сакуры. А если примешать к этому суровейший стеб и чуточку романтики, то выходит просто умопомрачительный коктейль, к которому в качестве бонуса подают изящное лакомство в виде чудесной музыки. Вы же не ищете сюжет, глубокий сакральный смысл и мораль в красоте альпийских гор? Некоторыми вещами можно просто молча любоваться. и сюжет там есть %)
  16. Бесполезно. Почему бы и нет. Ну, это. Дружим. И без короны. Только я не умею... :unsure: too slow. я, правда, не анимешник, а совершенно упоротый отаку с 200+ тайтлами за плечами, но дружить — ок, я тож хочу. если ту слоу, то за мной победа. да? Да?
  17. Артур Конан Дойл - Лигейя О. Генри - Слишком много поваров Стивен Кинг - Конец всей этой мерзости Агата Кристи - ...И в трещинах зеркальный круг Антуан де Сент-Экзюпери - Планета людей Джон Гришем - Дело о пеликанах Эрих Мария Ремарк - Дороги, которые мы выбираем Рекс Стаут - Пляшущие человечки Нил Гейман - Американские боги Эдгар Аллан По - Черный обелиск
  18. *страстно хочет вступить в борьбу за правообладание короной слоупоков* Давайте дружить, а?
  19. На счет обручей не ручаюсь, боюсь, это выше моего понимания, но зато авторитетно заявляю, что есть простые, функциональные "хаератники" и банданы, которые отлично держат волосы.)
  20. Это ещё ничего, есть ещё такая извращённо взрослая вещь: Teizokurei Daydream Ну, когда-то пару глав манги этого произведения были мной прочитаны даже. Как-то не запомнилось, да и отношение к мистике там было по-моему весьма посредственное, все таки больше внимания уделялось панцам главгероини. Или же их отсутствию.) Спасибо большое за советы. И, если уж гнуть ту-же линию околомистического (чую, что создаю себе глупую репутацию)) - то вообще есть что-либо более-менее приличное? А то сплошное разочарование в Оккультной школе ложками принялись кидаться, в Шики алогичность персонажей вгоняла в ступор, а в Якумо их "несем добро" занимает львиную часть серий. Хочется чего-то хоть немного тянущего на шедевр. И что еще не просмотрено.)
  21. Хорошо, что понравилась) Правда, я считаю, что для милой невинной девочки Андерсона ей далеко, но если у вас такие ассоциации...)
  22. - это вообще-то от ног зависит) И ходить надо уметь)... А от обратного: женщина, нетвердо держащаяся на каблуках вызывает желание пожалеть... помочь... понести...:rolleyes: Ну вот подписываюсь еще под оратором выше, он более пространно изложил так сказать общее мнение. Каблуки уродуют ноги не потому что "омг у некоторых девушек и так уродские ноги", а потому что длительное ношение оных напрямую отзывается на самих ножках, как бы прекрасны они не были. У меня не вызывают желания помочь. Ну разве что подойти, взять под локоток и нежно так прошептать "не носите больше, барышня..." ;) Вот если бы к ней хулиган какой начал приставать - вот тут уже желание обоснованное)
  23. Ну почему же. Насколько я знаю, Mononoke сродни Mushishi, и было бы приятно посмотреть. Но, вы правы, я имею ввиду именно серьезный подход к паранормальному - из найденного разве что Shinrei Tantei Yakumo подходит по требованию, но он слегка убог :/ А так я продолжаю уверяться, что Ghost Hunt единственный в своем роде, и меня это угнетает. Ведь плодотворная же тема вроде. За наводку на Zettai Shounen отдельный поклон, так как уже по первым комментариям в отзывах об этом аниме до меня дошло, что мне оно понравится.
  24. Cat Inside опубликовал тема в Рисунки
    Ни на что не претендую вроде, просто тут многие выкладывают свои рисунки, ну и я выложу, что ли. Малехо староваты они конечно уже... Нека в двух версиях - крашеная и набросочная :)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.