Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конкурс №2 - анаграммы, фразы из аниме


тень

Рекомендуемые сообщения

Блин опоздала... Точно оно. Можете уже загадывать.

А не загадывала - ну так нечего, не буду же я Southern Cross какой-нить загадывать или что-то вроде того. А онгоинги - думаю что рано пока. Блин вот всё собираюсь исправиться, собираюсь, но так хреново получается. Мне вообще угадывать проще, загадывать я не умею. Но если ход пропускать часто, а потом за темой следить - весь ритм жизни нарушается, ибо это единственная тема где я хоть что-то пишу, участвую, могу проявить себя, поэтому для меня каждый пост в ней - как нечто решающее, а не просто конкурс. Даже не знаю что делать, не могу же я не угадывать вообще. Эх, надо будет уже сейчас подумать, что же загадать к следующему разу.

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин опоздала... Точно оно. Можете уже загадывать.
Sonha, могу передать ход, так что если хотите то загадывайте.

Если нет, то попробую что-то придумать завтра(скорее ближе к вечеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Если я завтра не загадаю, сами можете что-то выкладывать, чтобы тема не висела. Ибо действительно ничего вразумительного и угадываемого в голову не лезет, но повспоминать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извняюсь, что вмешался опять.

ImmLff, конечно ж, все верно угадал - это "Голоса Далеких Звезд" Синкая. По правде я и не пытался что-то сложное придумывать, просто не хотелось, чтоб тема висела.

Мне вообще угадывать проще, загадывать я не умею.

У меня тоже самое.

Sonha, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanateek, я только одного не пойму: за что вы извиняетесь? Вы только оживляете тему, не более того.

 

Ладно, вот. Длинноватая правда, но это первое что пришло в голову - то и загадываю. Тоже несложно:

 

"-Эй, ****, вставай.

-Ну, что?

-Будем говорить всю ночь.

-Всю ночь... Что ты задумала?

-Ты всегда считала меня дурой. Но что конкретно ты думаешь обо мне? Давай поговорим об этом.

-Понятно. Я никогда об этом не говорила. Не объясняла подробно. Вообще-то я хотела сказать тысячи слов, чтобы во всей красе описать, какая ты дура. Но, к сожалению, я не могу так быстро говорить. Как мне такое выразить? Я и о многом другом поговорить хочу. Так что я могу сказать только - "дура". Самое лучшее, что я могу. Но так ты не будешь знать, почему ты дура. Если бы я могла, я исписала бы тысячи страниц о твоих дурацких поступках. Но увы, у меня нет на это времени. Пожалуйста, прости свою никчемную сестру. Спокойной ночи."

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Но почему? Если ты уйдёшь со службы я могла бы посвятить себя тебе.

- Такое решение не так легко принять...

- Но ведь ты сам говорил, что тебе не нравится убивать!

- Я делаю это не потому, что мне это нравится.

- Знаешь, мне вдруг вспомнилось... Дни нашего знакомства. Ты тогда не был военным а я и мечтать не могла о карьере певицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то много где такое поидее могло быть, но... Да и к тому же, тут и не такое угадывали. Короче, пусть будет это:

"Живые люди постоянно лгут... слабые... испуганные... полные ненависти...

Но мёртвые – совсем другое дело..."

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Загадывать будете, или пропускаете? Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, ну вот такое. Извиняюсь, если уже было.

 

"- Отец дразнил меня.

- А?

- Я постоянно приставала к нему с вопросом, кто ещё дал мне гены, и однажды он сказал, что пригласил её к нам... Это была наша кошка!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова принадлежат глав. героине из Crest of the Stars? Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого здесь вроде не было.

Эх вечно опаздываю... а хотя это и к лучшему наверно

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин фраза прикольная, но не знаю откуда(((. Надеюсь быстро угадают).

А хотя... может опять Gintama?

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, простите, опять все сроки пропустила. Но зато теперь загадаю:

" ...То, чего я так желала… это влюбиться. Тот, кто мне был нужен – мужчина, которого я бы могла любить. Мужчина, которого я не смогла бы убить. Но такой мужчина стал бы тем… кто убьет меня."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тц.

-Это очищенное место, изолированное от внешних болезнетворных микроорганизмов и тому подобных вещей.

-Однако многие хотят жить снаружи. Там, где настоящая земля под реальным солнцем.

-Команда восстановления состоит из семей, здоровье и фермерское образование которых на высоте.

-Честно говоря, я им завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация