Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конкурс №2 - анаграммы, фразы из аниме


тень

Рекомендуемые сообщения

Deifyed, верно. Второе - это Куренай. Но это было слишком просто. А первое - да, чуток посложнее... гхыхыхыхы))). Ну вот захотелось чем-то эту легкоту немножко разбавить, и как раз эта фраза в голову пришла))). Да ладно, на самом деле всё довольно просто, даже ведь знакомо. После подсказок всё должно проясниться, - а я их наверно завтра дам, если не отгадают.

Fanateek, ну... и не Эйр, и не Блич, да вы и сами это понимаете))). Даже не близко. И это менее известная вещица. Тоже довольно свежая, кстати))).

Остальное комментировать пока не буду.

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Блин, события соседнего конкурса лишний раз напоминают, что я не умею загадывать((((. Нет, вот загадают какую-нить там Prism Ark, которую только 2 человека с форума смотрели. Рассчитывают на смотревших, - и успешно. А ведь участники те же самые, что и тут. Я тоже так хочу! Но если я сюда какую-нить подобную вещь кину, то у меня её скорее всего фиг угадают - ибо загадывать не умею: я отгадываю лучше. Успехи у меня конечно бывают и тут, но как-то маловато... Короче, завидую и даже немного ревную((((.

 

 

 

Ладно. Выношу сюда для удобства оставшуюся фразу, и привожу ещё одну оттуда.

 

"Слова **** - истина. Если она скажет, что вороны белые, я покрашу их всех в белый цвет ради неё!"

 

Ещё оттуда:

 

"Слушай, ******, а разве получить сто баллов - это не высшая, ничем незаменимая честь для школьника?

-Подумаешь, что тут особенного...

-Но, ******, тебе же подарили мобильный за хорошие оценки. Значит... Твоя честь из-за сотни баллов сводится к мобильному... Ты продала свою ученическую душу! Твои сто баллов осквернены!"

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мне эта фраза почему-то в голову пришла... Оказывается, помогло))).

niiro dzyaki, Deifyed, загадывайте (любой из вас, кто первым успеет). Желательно не из онгоингов.

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Жареное тесто, для повышения потенции. Соронпан, для повышения потенции. Суп фукахирэ, для повышения потенции. Китайский окайо, для повышения потенции.

Приступай к еде!

- Постой-ка, значит, вся эта еда улучшает потенцию?!

- Конечно, и сверх того: напиток для повышения потенции! Ты так возбудишься, что просто обязан будешь сделать мне приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то чтобы... Не знаю. Просто запоминающееся, да и смотрела недавно.

Ладно, попозже что-нить загадаю (может даже вечером... хз, как получится). Держитесь: настроение у меня плохое по вышеуказанным причинам, так что слишком уж доброй я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull-2, театр одного актёра? Да нет, нашему конкурсу до этого имхо далековато. А вот чтобы не превращались другие конкурсы в подобные этому, я там и не участвую (только читаю иногда). Но я вообще-то и не об этом говорила, а о возможности угадывания аним у конкретных загадывателей. Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Конкурсе №1" чтобы отгадывающие дольше мучались, нужно загадывать либо что-то очень новое, либо что-то очень старое. а тут - что ни загадывай, результат один ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нифига не один. Здесь так же. Ну, вот где это я тут что-то "очень старое" угадывала? Кроме первого Макросса, пожалуй, который как раз перед Фронтиром смотрела. А если что-то и было, так тоже известное достаточно. Что-то в прошлом году как раз все раритеты у Ardeur-а и зависали, нэ? Эх, вы тему-то почитайте. Хотя не скрою, я и классику иногда смотрю, есть даже свои предпочтения определённые, что-то и угадаю даже из очень малоизвестного годов 80-х. Но блин, где ж я их тут реально угадывала-то? Почти ничего знакомого не попадалось из старья в этой теме, загаданного в прошлом году, всё висло. Нету такого. Что-то вы преувеличиваете... И к тому же, а как же с моей стороны? Что-то я всякие древние Галактические Экспрессы или Сити Хантера тут не загадываю. И не стала бы, ибо фиг бы их кто угадал. Да и онгоинги тоже не загадываю. Так что закон про новое и старое тут тоже действует.

 

Ладно, флуд прекращаем. И вообще речь немного не об этом была изначально.

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за задержку, блин не получается у меня быстрее загадывать, а тут ещё то настроения нет, то форум глючит... Ну вот немножко. Жестокая расправа отменяется))).

 

1) Baccano!

Весь мир в моей власти! Окружающий меня мир представляется мне нескончаемым сном, в котором я пребываю. А вы, возможно, всего лишь иллюзия, и ничто не может доказать или опровергнуть ваше существование. Иными словами, я - центр этого мироздания!

 

2) Clannad TV

-Спасибо, что пришел, но она спит, так что не беспокой ее. К твоему сведению, во сне она не звала тебя по имени, ничего подобного. Смотри не возгордись, ясно?

-Я ничего и не спрашивал.

-Если ей и есть, что сказать, то только: "Ах, папочка, я люблю тебя! Какой ты классный! Ты так подходишь моей прекрасной маме!"... Не заставляй меня нести такую чушь!

-Да вы сами дурью маетесь!

 

3) Gurren Lagann

-Я хочу видеть то же, что видишь ты. Слышать то же, что слышишь ты. Смеяться над тем же, над чем смеёшься ты. Мои глаза станут твоими. А твои - моими. Выходи за меня замуж, ****.

-Нет!

............................

-Ты ему отказала?!

-Да.

-Почему?!

-Не думаю, что два человека могут взять и стать одним.

-Нет, это конечно верно... Муж и жена и не становятся одним человеком... Это просто романтический образ!

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - Parakiss? (хотя вряд. Никак не могу вспомнить, где я это видел) Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх... Фраза конечно не фонтан, но я как-то не думала, что она ТАК зависнет. Кстати, это очень известный сериал, и довольно-таки свежий))). Ладно: если к завтрашнему вечеру не угадаете - подскажу поконкретнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же, это Gurren Lagann!!!

niiro dzyaki, Ardeur, Lizaveta, загадывайте кто успеет (надеюсь, что и в этот раз обойдёмся без онгоингов). Эх, как-то сумбурно у меня всё получается: каждый человек по одной фразе угадывает...

Изменено пользователем Sonha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда позвольте мне, я тут еще ни разу не загадывала...

 

1)

- Ты бог смерти?

- Н-нет!

- Правда? А что тогда грустишь?

 

2)

- Как только мы будем готовы, мы поднимем паруса!

- Капитан, на выход из порта нам нужно разрешение Штаба!

- Разговорчики! Кто командует кораблем?

- Конечно, капитан, но...

- Именно! А теперь, когда с этим покончено, поехали!

 

3)

- Хотите сделать из меня девочку на посылках за подобными вещичками?

- Тогда будет несложно, раз уж ты так хорошо нас поняла.

 

Аниме разные, ни одного онгоинга.

Изменено пользователем Lizaveta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щас опять всё нафиг угадаю наверно...

1 - Kamichu!

2 - ээээ... Tylor?

3 - Genshiken? Блин сама недавно загадывала, только второй сезон, а это больше на первый смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация