Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Zero no Tsukaima (I&II).

Купилась на хорошие отзывы…

I часть – совершенно загадочное произведение с сюжетом фанфика по Дюма и юмором на тему стирки панцев. Но самое загадочное – возникновение II-ой части.

II часть – чем дальше в лес, тем толще …хм.. да.. ГГ лишили остатков мозга, тему панцев дополнил обильный сиськотряс, а сюжету видать для равновесия решили добавить "трагизма" и пафосности, что в сочетании с вышеперечисленным выглядит уже полным маразмом. Господа авторы, ну выберите уже наконец одно из двух!

Вроде ожидается III-я часть? Ну уж это пожалуй пропущу, я не в силах постичь все загадочное величие сего шедевра…

 

Zombie Loan

Тема «дура в обрамлении крутых бисененов» переживет нас всех! Девица похоже пытается отыграть Хонду Тоору, но в силу полного непонимания авторами разницы между «блаженная» и «просто дура» терпит оглушительный провал. Здешние, извините за выражение, бисенёны пытаются изображать крутость и загадочность, причем в погоне за последним переходят уже все рамки разумности. Единственная радость за весь сериал – образ шинигами в последних двух сериях и реакция на него ГГ. Но самое смешное – конец сериала выглядит так, как будто это было вступление длинющей саги. Надо накинуть балл авторам за оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero_Angelo, по поводу Fate/Stay Night смею не согласиться. Интересная и сложная вещь. И в самом деле много надо знать чтоб понять о чем она вобще. Рисовка там классная и музыка хорошая. Зря-зря.Вобще оно сродни Тринити Блуд - символы-символы ( без пол-литра не разберешь).

Самурай Х мне тоже непонра. Сериал. Невнятный он какой-то.

Овашки по Хелсингу непонравились. Так поиздеваться над такими классными героями (рыдает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Fate/Stay Night смею не согласиться. Интересная и сложная вещь. И в самом деле много надо знать чтоб понять о чем она вобще. Рисовка там классная и музыка хорошая.

Гомен за оффтоп, но не могу не согласиться. Обожаю FSN - и графику, и ОСТы, и сюжет, и персонажей. Я все понял и без игры. Поиграть кст, тож оч хочу, но нигде нет ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поиздеваться над такими классными героями (рыдает).

Это еще кто над кем поиздевался ^_^. Овашки-то в отличии от сериала следуют манге.

Касательно Fate Stay Night скажу, что, возможно, я просто слепая и чего-то недоглядела (причем не только я - все, кого я не спрашивала ранее, со мной вполне солидарны), но оно показалось мне не сколько таким убогим, сколько банальным и, вдобавок, пафосным, а сами герои весьма примитивными, не в обиду тем, кому нравится сказано. Иногда сюжетно или идейно аниме бывает простоватым, но это искупается засчет интересным персонажей или там драмы\юмора (на выбор), но в Фэйте нет ничего из вышеперечисленного. Единственное, что показалось любопытным в сюжете - это ситуация с Широ и Арчером, хотя и тут нет ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех сериалов, которые досмотрела до конца меньше всего понравилось Air. Еле досмотрела. Мне показалось нудным. А ещё от того, что там цикады стрекотали каждую серию, голова болела))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sketchbook full color'S

Дропнул на 3 серии.. Неет, я люблю, я очень люблю повседневность (из последнего например Binbou shimai monogatari, некоторые мувики Гхибли не Миядзаки можно привести примером). Но тут - не понравилось. Вообще исключительно скучно было..ни персонажи не зацепили, ничего.

 

Kaleido Star TV не пошло... Точнее я не уверен, но на 4 серии застопорился. Чето там девочку эту прилепили... сериал чем-то по структуре напомнил FullMoon wo Sagashite, его я дропнул на 15 серии где-то..надоело. Калейдо начался вроде хорошо так.. но уже на 4 мне надоел. Щаз его некогда смотреть и другое аниме превалирует в интересах. Так что почти дропнул...хотя лежит на винте, может быть еще вернусь.

 

Big O - странный сериал вроде бы иногда интересно, но не в моем вкусе. На 3 остановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такой книги, которая бы понравилась всем, в том числе и аниме.

в детстве любил трансформеры, а щас даже не потянет смотреть )

у каждой анимахи своя аудитория.

 

Сейчас не нравяться практически все детские анимешки, рассчитаные на лиц до 10 лет.

 

ненравяться также банальные сопли.

не понравилась эксель сага - полное отсутствие сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero_Angelo, я не спорю что Хелсинг по манге. И к стати многим нра. Но мне ннн...как-то не особо.

Ну где, где это в фэйте плосские персонажи??? О_О

То что он пафосный да еще таки с элементами гаремного сёнена и рисовка там хентайная так это ладно.

Но идея там таки есть. И герои неплохо прописаны - их характеры. Они конечно сильно преувеличены , но где в анима не преувеличивают черты героев???О__о Не такие @-<-< персонажи там. Абсолютно.

 

Плюс спецеффекты , цветовое решение и музыка ваще восторг!

Мне непонравилось Ai Yori Aoshi и Air. Это из последнего. Как то вот с трудом выношу сопли с сахаром..Такие высокие отношения(зевает)...

Эксель Сага рулеззз товарищи!!!

Стеб над анима. Смеялась до посинения. Но все ж таки надо много смотреть чтоб все эти приколы были смешными. Таки это не то анима которое стоит смотреть в первой 10-ке...а может в первой 100 не стоит... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Air. Это из последнего. Как то вот с трудом выношу сопли с сахаром..

Ну вот в Эйре я че-т соплей, а тем более с сахаром, я не заметил - там даж романтики в принципе нет, то есть ее оч мало (есь ты конечно не мувик посмотрел). Это просто драма, причем очень жизненная.

 

Что до меня - не люблю из жанров, наверное, вампирскую тематику и немного недолюбливаю паропанк (конечно, есть исключения типа Цельнометаллического, но их немного) и киберпанк (тоже...).

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Nero_Angelo по поводу Fate/Stay Night. Недостаточно проработанные персонажи (не все) испортили все впечатление об аниме. А абсолютно неадекватный глав.герой иногда просто бесил своей тупостью. Красиво, интересно, но все-равно вещь получилась проходная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero_Angelo, я не спорю что Хелсинг по манге. И к стати многим нра. Но мне ннн...как-то не особо.

Ну где, где это в фэйте плосские персонажи??? О_О

То что он пафосный да еще таки с элементами гаремного сёнена и рисовка там хентайная так это ладно.

Но идея там таки есть. И герои неплохо прописаны - их характеры. Они конечно сильно преувеличены , но где в анима не преувеличивают черты героев???О__о Не такие @-<-< персонажи там. Абсолютно.

 

Плюс спецеффекты , цветовое решение и музыка ваще восторг!

Мне непонравилось Ai Yori Aoshi и Air. Это из последнего. Как то вот с трудом выношу сопли с сахаром..Такие высокие отношения(зевает)...

Эксель Сага рулеззз товарищи!!!

Стеб над анима. Смеялась до посинения. Но все ж таки надо много смотреть чтоб все эти приколы были смешными. Таки это не то анима которое стоит смотреть в первой 10-ке...а может в первой 100 не стоит... :)

 

Подпишусь под словами об Ai Yori Aoshi и Air, если добавить всеми любимый Кими га нозому ейен, то это список самого нелюбимого мной аниме на данный момент ;) Особенно Ai Yori Aoshi - бессюжетный, скучнейший гарем. Каждое слово - в том числе и гарем - для меня как пуля в лоб))

Как-то подруга спросила насколько он бессюжетный - рассказала ей для примера сюжет одной из серий - герой и героиня выходят из дома в магазин - останавливаются на фоне сакуры, он говорит - о, твое кимино похоже на эту сакуру, смотрят на закат - конец серии. Жесть, правда?

Я понимаю если бы там была та же красота природы и философия, что в Йокогаме, так нет же, просто гарем. Брр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wombat, это все специально так сделано в фэйте. Типа такой парень с гипертрофированным чувством справедливости который должен всех спасать. А вместо этого только все портит. И вокруг него куча женщин. Бу-га-га-га. Это как в Эльфен Лид. Особенности жанра..

Но не смотря на все эти приколы вещь все равно классная. особенно прикольно как они из Артура женщину сделали :патсталом: На самом деле очень прикольный и неожиданный ход. Был бы Артур - стал бы яой :lol:

Ну Айр жизненный да и драматичный ну нннн... просто не мое. Очевидно я таких возвышенных вещей непонима.

Зы хочется чего-нить такого чтоб зацепило нээ. :убился об манитор:

Пойду пересмотрю Саюков по 134748 разу ^_^

Или "Тетрадь смерти" ;)

К стати Кими га Назому Айен буее---буееее...

Тож не могу такое смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи, Krustnik6, я вижу, вы просто не любите хорошие драмы. Для меня EL и KGNE - самые любимые аниме. Ai Yori Aoshi я не видел, но посмотреть хочу.

А вот ДезНоут я считаю скучноватым, уж лучше Лелуша посмотреть, в том хоть присутствуют и экншн, и меха (нравится мне этот жанр), и драма, и любовь какая-никакая.

Ну а про FSN я уже писал - мне нравится в общем, даже в десятку любимых включил тож.

Еще мне как-то не нравятся полнометражки аля Миязаки - посмотреть могу максимум один раз и то с огромным трудом, просто не мое эт наверное.

И ни за что в жизни не буду смотреть Сейлормун!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krustnik6, "Портрет малышки Козетты" можно посмотреть.

Кстати, что новенького из мира анима на эту же тему? :)

 

Из последних просмотренных не понравилось Noir, такое ощущение, что по кальке водили обрывками бумаги вместо машин и люди там абсолютно необъёмные в фонах (хотя кто из аниме на фоны тратится, наверное только избранные ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи, Krustnik6, я вижу, вы просто не любите хорошие драмы. Для меня EL и KGNE - самые любимые аниме. Ai Yori Aoshi я не видел, но посмотреть хочу.

А вот ДезНоут я считаю скучноватым, уж лучше Лелуша посмотреть, в том хоть присутствуют и экншн, и меха (нравится мне этот жанр), и драма, и любовь какая-никакая.

Ну а про FSN я уже писал - мне нравится в общем, даже в десятку любимых включил тож.

Еще мне как-то не нравятся полнометражки аля Миязаки - посмотреть могу максимум один раз и то с огромным трудом, просто не мое эт наверное.

И ни за что в жизни не буду смотреть Сейлормун!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я люблю хорошие драмы, очень) Просто я не считаю перечисленное хорошими драмами, чем я их считаю я говорить не буду, чтобы не обидеть вас, так как ваши вкусы есть ваши вкусы и я их оскорблять не собираюсь, равно как и переходить на личности, как это делаете вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big O - странный сериал вроде бы иногда интересно, но не в моем вкусе. На 3 остановился.
Кстати, там второй сезон хорош, ибо сюжет к середине становится более глубоким и "сквозным". Но чтобы до него дойти надо чуток позевать. Первые где-то серий 10.

 

полнометражки аля Миязаки
Это как? :( Просто интересно.

 

Я так всегда думал что полнометражки они или миядзаки или немиядзаки, третьего не дано.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так всегда думал что полнометражки они или миядзаки или немиядзаки, третьего не дано.

Почему? Ещё и Такахата есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Ещё и Такахата есть :(
Дык, это есть "немиядзаки" :lol:

 

Ладно, антиоффтоп: из недавнего непонравился H2O. Ждал хорошую медолраму, а получил проходной гарем даже не среднего уровня(а ниже).

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так всегда думал что полнометражки они или миядзаки или немиядзаки, третьего не дано.

"Немидзаки" - это те,которые являются продолжениями или ремейками ТВ-сериалов я имел ввиду.

А "Аля Миядзаки" - это те, что с отдельными сюжетами, как правило, сказки, да и нарисованы очень похоже. For Example, Howl's Moving Castle, Princess Mononoke, Spirited Away and other, and other...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все специально так сделано в фэйте. Типа такой парень с гипертрофированным чувством справедливости который должен всех спасать. А вместо этого только все портит. И вокруг него куча женщин. Бу-га-га-га.

Влезу со своим ИМХО. Вот это вот все обычно и подразумевается под плоскими и непроработанными персонажами. Берется яркая черта, которую стараются демонстрировать почаще - будь то гипертрофированное чувство справедливости Широ или пафос и заносчивость Артурии - а остальное остается для зрителя загадкой. Короче, такой прием попахивает дешевкой, если это конечно не мега-прикол, который явно не к месту в серьезном аниме, как, например, трусы и голые дети той же в ЭП.

Кстати, вот мне ерунда со сменой пола короля Артура совсем не понравилась. Уже бы Жанну Д'арк взяли, если была так нужна женщина-рыцарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесят Школьные войны. Такого тупизма я давно не видел.

Да там смысла не надо )) аниме для любителей эротики ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация