Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниме в кинотеатрах


Hidg_Ra

Пойдете ли вы на показ аниме в кинотеатр... Скажем за 110-130 рэ...?  

329 проголосовавших

  1. 1. Пойдете ли вы на показ аниме в кинотеатр... Скажем за 70-90 рэ...?

    • Да
      165
    • Нет
      29
    • Да, но за меньшую сумму...
      4
    • Да мне наплевать, сколько это стоит -- конечно пойду...
      113
    • У меня и дома ящик показывает...
      18


Рекомендуемые сообщения

обязательно пойду, причем объективно я готов отдать рублей 200-350 но при одном условии - оригинальный звук и нормальные сабы (нефигового размера) :)

 

да и аудитория обещает быть интересной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сходил бы ради интереса просто или за компанию с кем на негрузные вещи. Но не более чем для интереса, ибо предпочитаю все-таки на японском языке смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хотя бы один раз сходила бы за любые деньги, т.к. ни разу не смотрела аниме в кинотеатре. Надо копить деньги и ехать в Москву ради этого дела, потому что от наших не дождешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант № 4.

Все-таки, у нас и так редко аниме в кинотеатрах показывают, последнее что было - "Унесенные призраками" и "Интерстелла". Так что сходить можно и даже нужно. Удивительно, но у меня в городе не показали "Шагающий замок Хоула", а так хотелось сходить и посмотреть.

 

Мой дом - моя крепость, нигде не выйдет смотреть комфортней аниме чем дома

не спорю, дома аниме смотреть намного удобнее (особенно сериалы и по несколько серий за раз) и комфортнее, в любой момент можно сбегать на кухню за едой или чем еще)). Но полнометражки, вроде тех же "Унесенных призраками" в кинотеатре смотрятся совсем не так, как дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но полнометражки, вроде тех же "Унесенных призраками" в кинотеатре смотрятся совсем не так, как дома.
Это вы точно подметили))

У нас, к примеру, в городе, есть один киносалон. Раз в неделю его на три часа арендует аниме-фэндом (и билет стоит всего 30рэ!). Как правило даются либо 12ть серий чего-либо, либо пара полнометражек. Свободное время добивается АМВ.

 

Так вот. В этом салоне можно наблюдать такую интересную вещь, как "популяризация" аниме. Настоящего, нормального аниме (с сабами, если кому-то интересно).

Это ужасно. Дятлы, читающие сабы вслух (а порой и по слогам), запивающие аниме пивом (а пиво без сухарей - деньги на ветер) и ржущие над абсолютно любым моментом абсолютно любого аниме (особенно им драмы и триллеры втыкают, как я заметил) это просто ужоснах и даже хуже... ;) Молча поедается только свирепый экшн. Энто уже факт..

 

В общем, больше меня туда не тянет. :D

Изменено пользователем Allaire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кинотеатр нормальный, то с друзьями - да. А одна не пойду - мне и домо неплохо. Еще бы инфы было бы побольше и пораньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мечты-мечты...Редко аниме в кинотеатрах палюбому...Конечно,на задних лапках побежала бы..

Рада например,что Финалку смотрела в кинотеатре.Сколько раз потом пересматривали на компе,ни в какое сравнение по эффекту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
У нас в городе не слышал чтобы в кинотеатрах показывали даже самые известные вроде "Унесённых призраками". Если бы была возможность сходил, и зплатил бы даже больше 100 рублей, потому что кино люблю, а если аниме, да с хорошей компанией, да на огромном экране....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается "Ветер с востока".

 

Не забуду Air и "За облаками" на большом экране. Хотя кинотеатр этот далеко не элитный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас показывали "Унесенные призраками", полнометражку "Sakura Wars", и "Метрополис". Я ни на что не ходил, но сейчас бы пошел, время бы свободное нашлось только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если полнометражки с субтитрами, то - Да мне наплевать, сколько это стоит -- конечно пойду...

В остальных случаях лучше дома, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую цену, это смотря в какой кинотеатр. Изменено пользователем ₪Lacert₪ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allaire

Это ужасно. Дятлы, читающие сабы вслух (а порой и по слогам), запивающие аниме пивом (а пиво без сухарей - деньги на ветер) и ржущие над абсолютно любым моментом абсолютно любого аниме (особенно им драмы и триллеры втыкают, как я заметил) это просто ужоснах и даже хуже... Молча поедается только свирепый экшн. Энто уже факт..

Ну в моём случае так же было. На весь зал пахло копчёной рыбой и пивом.

У меня чуть банка джина из рук не выпала.

Зато над их комментами угарал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В воскресенье ходила на "Наусику из долины ветров" - это просто мрак!!!! Пытка для мозга!!!! Перевели как советский мультик - пищащие голоса, точно как у белок были в наших мультах! Это был ужассссссссс!!!! У мя день был испорчен!!!! Мало того, что "Наусика..." оставляет желать лучшего, так ее еще больше спортачили...

А эти баки даже боковые колонки не включили:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинотеатры люблю и периодически там появляюсь, но аниме в кинотеатре смотреть бы не стал всё-таки это не очередной безликий "блокбастер", аниме нужно видеть, ощущать, каждое создает свою атмосферу, а в кинотеатре - неизбежные комментарии из зала последующий хохот и бродящие перед экраном головы способны убить любое настроение. Вывод: дома лучше и удобнее. Изменено пользователем Хоул (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пошла. По моему мнению в кинотеатрах реагируешь на фильмы или мульты более эмоционально и сконцентрированно, чем дома (конечно если твой сосед не чавкает громко попкорном) Я дома сконцентрироваться как следует не могу, меня вечно отвлекают, или хочется сбегать на кухню, взять похрустеть или в дамскую комнату сбегать припрет... А в кинотеатре только и делаешь что сидишь и пытаешься даже в туалет не ходить, поэтому больше думаешь о просмотренном, больше понимаешь и пронимаешься чувствами) Поэтому я бы сходила на аниме в кинотеатр) Там еще и друзей анимешников кучу найти можно) Поделиться впечатлениями^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём городе аниме показывали только один раз))) Проходил Аниме-Фестиваль, и в рамках его дня два показывали аниме штуки по 3 в день..я на один сеанс ходил, понравилось)) денег за такое удовольствие не жалко ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация