Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимый анти-герой


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Необязательно, главный персонаж может быть сам антигероем, т.е. эдакой суперпосредственностью. Многие главные перонажи мужского пола в аниме (тенденция однако!), абсолютно не героичны, тряпки и в подметки не годятся героине (это даже достойно отдельной темы). Хорошо, если они исправляются в конце и превращаются в некое подобие героя.

 

Абсолютно согласна. Только таких вот антигеройчиков сложно любить.. А ещё антигероем может быть главгерой в случае если он - этакий "плохой парень" (девушка) - циник, эгоист и тому подобное. Только обычно от общения с другими персонажами раскрываются-таки их хорошие стороны. И враги у таких как правило ещё ужаснее их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя данной логике,я пришел к выводу что мой любимый "анти-герой" это Лайт из DeathNote. :) Изменено пользователем Ичибан-Баси (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кимбли из Алхимика (просто, симпотичный взрыватель ^_^ )

Жадность из Алхимика ( имхо, особенный гомункул... перед смертью очень изменил моё мнение о нём)

 

И конечно же, рулит без всяких сомнений ОТЕЦ АЛЕКСАНДР АНДЕРСОН! (обаятельный сбрендивший дядя)))

 

 

 

Кимбли из Алхимика (просто, симпатичный взрыватель :D )

Жадность из Алхимика ( имхо, особенный гомункул... перед смертью очень изменил моё мнение о нём)

 

И конечно же, рулит без всяких сомнений ОТЕЦ АЛЕКСАНДР АНДЕРСОН! (обаятельный сбрендивший дядя)))

post-82879-1173109625.jpg

post-82879-1173109862.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард из Хеллсинга.

Какой же он антигерой? Он как раз герой. Просто нежить.

Мои любимы антигерои - это гомункулы из Алхимика, а точнее - Зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аион из Хроно. Он, как кажется, лишен явных расстройств психики. Это выгодно отличает его от многих злыдней. Хладнокровный и умный товарищ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец Александр, сами знаете откуда. И Патрик из Сакуры, сам бы поубивал всех героев. Есть ещё, только я уже не припоминаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фолькен из TVшки "Видения эскафлона". В отличие от главных положительных героев, у него всё в порядке и с головой, и вообще он желает сделать мир хорошим :lol: А главный герой всё портит :lol:

Правда в фильме сделали всё наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итачи из Наруто. Единственный герой без эмоций в аниме. Изменено пользователем xxxA1ucardxxx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация