Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

посмотрел Gatekeepers 21. так сказать "30 лет спустя"... вообще муть получилась. комедии ноль, зато терзаний душевных - и в тему, и не в тему. сериал однозначно был лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел.
Elfen Lied.
Не впечатлило.
Вот та же Mai HIME действительно серьезно заставила посопереживать за персонажей. До почти физичесой боли.
А тут... как-то ненатурально. И сюжет оказался не таким уж и навороченным...
Тянет на 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Minaco' date='20-02-2006, 01:50']Последним посмотрела - охотника Ди и Альянс Серокрылых - и то и то понравилось оба где то на четверочку из пяти баллов. и то и то красиво и интересно. ну еще наверное Фруктовая корзина хорошее аниме.
[right][snapback]872109[/snapback][/right]
[/quote]А если Хайбаны на 4-ку то что же тогда на 5-ку?

Посмотрел Ninja Resurrection.
Непонравилось. Кровищщи море, религия, сумасшедшие персонажи, нехороший сюжет......в общем отстой. ИМХО.
Начал смотреть Меч правды. Ну похоже что это такая же билибирда как и Ninja Resurrection. Но пока ничего точно говорить небуду ибо только начал смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела Gravion. Да....редко такое встретишь. В начале подумала, что это типа стеб над мехами, а потом с ужасом обнаружила, что все это правда. [color=yellow]гробы, использующиеся как лифт, отлетающая рука от мехи, пресловутое "слияние" ( в каждой серии), происходящие под дебильную песню, девочки практически без одежды, и все это еще приправлено галимым сюжетом и бисененами (которых я различала (к моей большой радости) только по голосу и цвету волос [/color]
Вообщем страшно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел, наконец-то, [b]Mahou Sensei Negima[/b]. Развесёлая гаремка в 23 серии превращается в непонятно что после [color=yellow]убиения Асуны. Такую грубую конвертацию комедии в драму я вижу впервые. Для сравнения, в Наруто убиению Хокаге предшествуют 60 серий борьбы, убиению всех Химе в Май Химе - конфликт Химе на несколько серий. А вот так делать нельзя. Короче, уже практически записал сериал в минус, однако всеобщая магическая потасовка в последней серии с предшествующей сценой тотального лобзания с Неги (то, чего ждалось с самого первого опенинга ^_^) несколько улучшила оценку. Теперь главное, чтобы не сделали второй сезон.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел saikano- впечатления менялись от 3- в начале до 4 ближе к концу, а сам конец лажовый оказался. В результате по-моему оказалось слишком много натянутых соплей, моментов, которых я где-то когда-то видел, так же не понравился дизайн персонажей. Понравились некоторые эпизоды, где-то 8-11, а так же красивые пейзажи, на их фоне персонажи были какими-то кривыми.

Пытался смотреть Gundam seed, но не смог смотреть эту лажу более 2-х серий. По мне так даже кривой Vandread и то лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote][color=yellow]Такую грубую конвертацию комедии в драму[/color][/quote]
[color=yellow]а разве воскрешение всего кодла в Май Хайм - это не грубая конвертация драмы в фарс??? [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BTTF' date='22-02-2006, 13:34'] [color=yellow]Теперь главное, чтобы не сделали второй сезон.[/color]
[right][snapback]878953[/snapback][/right]
[/quote]
+1

[quote name='gattor' date='22-02-2006, 17:55']Пытался смотреть Gundam seed, но не смог смотреть эту лажу более 2-х серий. По мне так даже кривой Vandread и то лучше.
[right][snapback]879843[/snapback][/right]
[/quote]
И где же там лажа.Все вполне органично и с интригой только начинается закручиваться сюжет. Изменено пользователем THIEF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Grave of th Fireflies...
:mellow: ...очень хорошое аниме...но жутко грустное! Рассказывает о конце второй мировой (в Японии), про маленького парнишку. Он все потерял...для него осталась толко маленькая сестра...а потом...
...кому интересно - посмотрите. Шедевр...но грустный :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добил Divergence Eve. сюжет... оказался неплох, но до него нужно докапываться сквозь туеву хучу сисек и прочего ненужного фансервиса. так сказать, "порадовала" концовка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно досмотрел-таки GTO. Добротное, качественное и очень приятное в просмотре, смешное и одновременно серьезное, в общем , кто не видел еще, посмотрите. Думаю не пожалеете. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры тут будут.
[b]redbull[/b]
КЛЕВА то,что все живы,счастливы,брат в порядке,никто не умер(особенно девочки),вот.
А ты что хотел?Чтобы все было разрушено и везде царил хаос? =)
Незнаю,кому как,а мне хэппиэнды нравятся больше всего.
Посмотрел [b]Haibane[/b]
Такое,средненькое аниме,но мне понравилось.Именно тем,что нету войн,убийств =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Grih[/b]
эээ, ты вообще про что? )) я про Divergence Eve... какой еще брат? да и не все там живы остались...
[quote]А ты что хотел?Чтобы все было разрушено и везде царил хаос? =)[/quote]
дык вроде практически так все и закончилось.... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Comedy.
10-ти минутная овашка о загадочном мастере меча, любившем старинные книги. После просмотра остаешься в легком ступоре. В голове все сумбурно и неопределенно. Вроде бы всего 10 минут, но впечатления от этих минут непередаваемы. Хочется пересматривать еще и еще. Там есть то, чего нет во многих современных произведениях. Настоящая атмосфера. Стиль рисунка, загадочность. Все это заставляет смотреть не отрываясь и не думаю ни о чем больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='redbull' date='24-02-2006, 03:33'][b]Grih[/b]
эээ, ты вообще про что? )) я про Divergence Eve... какой еще брат? да и не все там живы остались...

дык вроде практически так все и закончилось.... :(
[right][snapback]883475[/snapback][/right]
[/quote]
Чета хрень какая-то,я говорил,что посмотрел Май Химэ,а ты сказал что оно тебе не понравилось,куда наши посты делись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел [b]Ginban Kaleidoscope[/b].
Анимешка из мира спорта. Призрак парня-экстремального лётчика-вселяется в эдакую самурайскую специалистку по фигурному катанию, "на десять миллиардов йен" с их типичным "глиняным лицом". Начиналось крайне неплохо, и была неплохая графика и музыка, но в конце, когда должны были быть самые блестящие выступления - и соответствующий уровень картинки - рисовка безнадёжно отставала, и испортила всё впечатление. Не удалось передать и капли великолепия настоящих олимпийских игр. 6.5/10. Может понравится как нечто отличное от самого мейнстрима, но вот реализация подкачала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Чета хрень какая-то,я говорил,что посмотрел Май Химэ,а ты сказал что оно тебе не понравилось,куда наши посты делись?[/quote]
хм, исчезли куда-то таинственно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после Beck, без перерыва посмотрела Planet ES. Теперь надо очень очень очень быстро просмотреть пару каких-нибудь тупых гаремок/файтингов, а то ведь может произойти передозировка первоклассным аниме: привыкну к хорошему, и все – смотреть будет практически нечего! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел Sorcerer on the Rock. вполне. про не совсем положительного главгероя, которая пыталась перевоспитать путешествующая с ним монахиня (её быстро превратили в рабыню и научили называть ГГ не иначе как "Господин" :D). посмотреть, поржать немного - что еще надо от короткой овашки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Алхимиков мувик. Я в шоке! Однозначно -- ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ АНИМЕ! Отличное продолжение! Извините я сейчас под впечатлением и кроме ЫЫЫЫЫЫЫ ничего немогу сказать! Приятно было увидеть старых персонажей, отличная непредсказуемая концовка, как и в сериале, в общем я незнаю, что добавить ещё! УУУУХ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Samurai... Весёлая 45-минутная эччи-овашка с немножко comedy и action. 8/10, не в последнюю очередь по тому, что не успевает надоесть. Рекомендую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация