Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

я имею ввиду Nurse Witch Komugi-chan Magikarte.

919510[/snapback]

Комугми хороша.

Кстати к СоулТакеру ещё спешалы про Широ и Комуги есть:

SoulTaker Omake - Komugi Daisakusen 1-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати к СоулТакеру ещё спешалы про Широ и Комуги есть:

SoulTaker Omake - Komugi Daisakusen 1-3.

это в принципе те же яйца, только в профиль )) опять же сабж про Комуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Широ, Кеске - я таких уже и не помню.

Позор! Широ-тян и Кьёске рулят. Меня Широ всегда забавлял от души.

>это в принципе те же яйца, только в профиль )) опять же сабж про Комуги.

Да нет. Играл же за Кьёске Широ... и получал по полной программе он же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад приобрёл себе -Gantz-,посмотрел в этот-же день, без перерыва на обед и туалет ,после чего "сошол сума"

стал неновидеть всё челОвечество за жестокость и тупость. (Относится не к всем)Достаточно глубокое и серьёздное Аниме.Не Думал что Gonzo мжет зделать нечто подобное.

Кто не смотрел обязательно посмотрите, 'Blood,Sex And Rock"

гарантирован.

 

p.s:Кому интерестно могут зайти на www.gantz.da.ru там

много чего интерестного по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор! Широ-тян и Кьёске рулят. Меня Широ всегда забавлял от души.

ну блин... попробуй всех по именам запомнить... )

 

Да нет. Играл же за Кьёске Широ... и получал по полной программе он же.

да уж, получал он в первой серии спешила неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Gokusen. Аффигеть!!!! Смотреть всем обязательно!! очень поднимает настроение. Правда, говорят, манга ушла гораздо дальше. поэтому ищем мангу

Мне всё выпечатление испортил ни к селу ни к городу приплетённый говорящий пёс, высосаный из пальца. Манга понравилась гораздо больше.

 

Досмотрел Usagi-chan de que! Так себе - несерьёзная сильно-эччи комедия от автора Iketeru Futari. Сюжет - на нулевом уровне(и отсутствие перевода не помогло), но посмотреть можно. [6.5/10]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только что "Волшебный Шоколад". Что сказать? Мило, романтично. Рисовка конечно, простенькая, но довольно приятная. Сюжет тоже ничего вроде- ничего сверх- выдающегося. Общее впечатление - положительное. Уверен- вы не пожалеете потраченных 9 минут. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно Mai Hime и понял что раньше я ни чего не смотрел. Это аниме шедевр, в нём собрана и драма, и меха, и комедия. В общем всё что я люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Берсерка. Обалдеть можно, так захватывающе, да и тема средневековья очень нравится (жаль более не знаю средневековых). Сюжет, картинка, музыка все на ура. Обидно что концовка какая-то странная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что посмотрел Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho.

По рисовке и общим впечатлениям очень напоминает Hoshi no Koe, но "Голоса..." мне понравились значительно сильней ^_^

Драматизма в них заметно больше, да и вообще, ИМХО, Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho довольно скучен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти досмотрел Х(последних 2-х серий пока нет): много штампов, стандартных персонажей(черный плащ, кровавый подбой), не понравилась нелогичность становления драконов земли и неба, количество основных персонажей ~20, рисовка тоже не понравилась, но сказать что полное г..но не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно несколько аниме:

Mahoraba Heartful Days - прикольно. =)

Narue no Sekai - сопли с сахаром.

Basilisk ~Cogo Ninpo Cho~ - фигня какая то.

trinity Blood - вещь!Серьёзно зацепила. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно Mai Hime и понял что раньше я ни чего не смотрел. Это аниме шедевр, в нём собрана и драма, и меха, и комедия. В общем всё что я люблю.

Согласен со всем, кроме "мехи". Скорее, это не меха, а... как там магия называется - махо? -_-

Пока же осилил "довески" к Ichigo 100% - пару спешиалов и 4 ОВАшки. Мило. Рекомендуется к просмотру фанам мех - для лечения "мехо"- зависимости :D а также FLCL-фанам - они в ней найдут очень глубокий филосовский смысл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dokura-chan - ангел-убийца с дубинкой... наверно без комментариев... на любителя... 8-\

Smash Hit - Сугойный сериальчик про девушку продюсера тв-сериала, наподобия Power Rangers, заставляет задуматся!

Maiami Guns - ...пока что лучший пародийная ТВишка на на другие аниме (особенно понравились пародии на Еву и Интиал Ди!) и даже фильмы! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые два сезона Full Metal Panic. Первый сезон - чередование серий с меха и серий со школьной комедией. Причем в меха составляющей я мало интересного для себя нашёл ИМХО, а серии со школьной комедией очень даже порадовали.

прикол довольно оригинален - парень замороченный на армии тусуется в школе и создаёт забавные ситуации из-за своих милитаристских наклонностей и природной отмороженности. Например, постоянно взрывает что-нить, ставит ловушки на подозрительных учеников.. да и вообще чуть-что хватается за пушку. .....Ну а второй сезон весь выполнен в жанре школьной комедии, просто супер =) Третий вроде склоняется в большей степени к меха, но смотреть, всё равно, буду!

 

Ещё посмотрел Ebichu Minds the House. Вот это 100% годная вещица ..своеобразный стёб на повседневные траблы молодой среднестатистической 25-ти летней японки ..обилие шуток ниже пояса, и множество веселящего гона от озабоченной кавайной хомячихи, которая помогает по дому своей хозяйке.. ну и заодно встревает в её личную жизнь, создаваю массу веселых ситуаций ..Чуть не забыл - рисунок выполнен примитивно, по стилю напоминает немного My Neighbours Yamadas. Ну такой стиль очень уместен, учитывая содержание, сего шедевра

всем кто ещё не посмотрел - рекомендую :P

Изменено пользователем electro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Chrno Crusade. Первые серии почему-то сильно напоминали FMA, но потом уже стало вырисовываться что-то своё. Короче, сериал очень понравился. Смотреть всем( или не всем :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залпом осушил Angelic Layer - скажу честно, после манги смотрится немного "ужасненько", но интересно плюс музыка - эт да)

А, вообще почти классика, "Маст Си" для таких, как я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел я Нуар наконец..единственный момент,когда я был рад - это титры в 26ой серии...

Клоэ убили,и это ацтой,самая клевая в аниме девочка была.

Никогда я еще так долго аниме не смотрел..вобщем мне не очень понра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Shin Angyou Onshi, он же Phantom Master-Dark Hero From Ruined Empire...

И очень даже понравилось.

Очень достойный фэнтази-боевик без соплей и фансервиса( прикид Санд не в счет да и не заострено на нем внимания).

Красивые бои, нормальная рисовка( напомнила Бибопа особенно ноги гг).

Атмосфера мира меча ствола и магии...

Пальба, взрывы, саммон войнов...

Бой Санд против местной зерриканки( даже не знаю как по-другому ее назвать) - вообще класс.

Концовка в самый раз для такой вещи.

 

9\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего - xxxHolic и Perfect Blue.

Обе вещи порадовали по-своему. В принципе у них даже что-то общее есть. Наверно сумбурность происходящего.

Но начнём по порядку.

 

xxxHolic

Пока крупным планом показывали лицо одного из глав героев

я всё думал - что же за рисовка, до жути знакомая.

А как тока камера отъехала и я увидел его во весь рост - сразу понял - One Piece.

Руки полотенца ноги грабли.

Ну зато с другой стороны есть и ряд плюсов - например сцены боёв, взрывы, падения ну и разумеется юмор.

[Алярм Спойлеры]

Оч своеобразно смотрелись сами коллекции.

Пояса, цепи, капканы, ложки да много чего.

[/Алярм Спойлеры]

В целом неплохо, в конце явный намёк на продолжение.

 

Perfect Blue

Вот если бы меня постоянно не дёргали, мне ужасно понравилось.

А так, к сожалению, подрастерял целостность картины.

А смотреть тут нужно не отвлекаясь.

[Алярм Спойлеры]

Но оч. понравился сюжет, реализация шизофрении и прочих страхов, действительно появляется чувство какого то помешательства = =

А как она скачет. Это просто прелесть.

Сам типаж понравился. Словно пушинка. С заточкой в руках. Ммм.

Класс.

[/Алярм Спойлеры]

Правда концовка меня немного шокировала.

Т.к. ну никак не отвечает концовка на все поставленные вопросы.

Ну что ж - спишем это на долю мистики ...

Но это одна из немногих аним которые вылезают за стандартные штампы и хотя бы только по этой причине её стоит посмотреть.

...

п.с.

специально для "инквизитора"

текст был проверен на правописание в Ворде = =

дабы не схватить ещё одно замечание за очепятки.

To Riff-Raff можешь отписать что тебе из последнепросмотренных вещей понравилось.

А то что-то я незнаю даже что посмотреть.

...

=>

Изменено пользователем Bravlin Pechatnik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bravlin Pechatnik

можешь отписать что тебе из последнепросмотренных вещей понравилось.

А то что-то я незнаю даже что посмотреть.

Смотри Mugen no Ryvius. Если вникнешь - будет тебе шастье. Наверное.

 

Гм...

 

Mushishi - до 16-й серии - по мне так отлично.

 

Sousei no Aquarion - фход только для тру мехофилов. Хотя основная идея может и кому-то стороннему понравиться.

 

Crest\Banner\Banner 2\Banner 3... jf the Stars - меня порадовало. Но тут надо быть большим люббителем фантастики. Глобальной. Ну и рисовку терпеть нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sousei no Aquarion - фход только для тру мехофилов

я бы не стал так одназночно писать )) вещь хороша не только и не столько мехами.

 

Martian Successor Nadesico TV

Для своего времени сериал довольно неплох. Комедийные моменты меня даже немного повеселили. А вот серьёзности никакой нет. Вроде как про войну вещь, но... Но как можно после смерти своего товарища в следующей же серии веселиться и тусоваться? Сие непонятно. Не радуют скачки и дыры в сюжете (серия про воссоединение экипажа - зачем её вообще сделали?). Также поголовная любовь женского персонала к главному герою раздражает. Я удивляюсь, что еще Рури не прыгала ему на шею при первой же возможности :huh: Саму Рури хочется отдельно отметить - персонаж уж больно рульный. Её появление с кошачьими ушами на голове воспринимается как нечто невероятное и достойное всеобщей любви ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crest\Banner\Banner 2\Banner 3... of the Stars

это я смотрел и как старый противник "стартрека" хочу сказать

что - скучно - причём первая часть ещё куда не шло но дальше тихий ужас ...

А самое нудное это слушать диологи, ибо "высшие существа"

свои четырёх и пяти-сложные имена не сокращяют совсем.

Sousei no Aquarion

видел пару частей ... не впечатлило ... таже аргентосома имхо вид сбоку.

Eureka 7.

Вещь качественная. Оч понравилась.

Словно трудились над ним также монументально как над 52я сериями алхимика.

А дизайн дизайнили фанаты ФЛСЛ и Ганбастера 2го.

То redbull для спойлеров есть жёлтый цвет ...

...

=>

Изменено пользователем Bravlin Pechatnik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация