Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Алкоголь


ыЖЖикъ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раньше, лет так 5 назад пил много много водки. потом увлекся Нихонской анимацией стал пить много много пива. Теперь я в добавок еще и моделер и пью много много кофе. Есть мнение что кофе тоже "алкогольный" напиток. Ибо вставляет нехуже пива, а отходняки бывают во много много раз сильнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

martini, шампусик, розовое вино, и "бейлиз"(не самодельный xD))

Б-52, еще коктейли с текилой и малибу. из пива только Redd's.

водку не люблю. так вот)

Изменено пользователем blackout (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сгущенки, воттки и кучи пряностей...

omg...что ж за пакость получается? ...http://i.ru-board.com/s/nervous.gif

лучше уж 500 р. потратить, если так Бейлиса хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не пью алкогольных напитков,мне попросту нельзя пить алкаголь. Изменено пользователем Paha11 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сгущенки, воттки и кучи пряностей...

Вааааааааааа...><"

Моя конечно понимать,что в определенном состоянии и техспирт на опилках сканает,но так "облагородить" этот напиток..мм..поистине,народные Кулибины*))

Предлагаю как несколько более аристократический вариант хотябы из собственноручно взбитых сливок и ирландского виски..ну или скотча там какого-нибудь*)

А вообще поддержу rinkashi, потратить 400 рэ и не наживать себе геморрой..или в самом деле уж,техспирт.

А то что в самом деле за гнилой закос под мелкую буржуазию? :D

ЗЫ.долго и честно пыталась врубиться,зачем там пряности.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что в самом деле за гнилой закос под мелкую буржуазию?

ЗЫ.долго и честно пыталась врубиться,зачем там пряности.)))

Вам не понять рабочий класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-52

говорят сносит крышу на ура, правда ? )

Да я бы не сказал. Вкусненько-сладенько. Бейлис, куантро и калуа - с чего тут сносить-то особо? Хотя, некоторых и с бутылки пива уносит) Есть, кстати, вариация на тему Б-52 - коктейль Б-53, там вместо куантро добавляют абсент. Вот он уже может снести)

По теме: в последнее время пью в основном вино (красное полусладкое). На днях попробовал яблочный сидр Strong Boy - классная вещь, но 150р за пол-литра это немало, особо не напьешься.

Изменено пользователем Jubei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Крайний раз пил саке с дамой сердца.. не прокатило( судя по всему меня берет не ниже 40 градусов))) короче, немало коньячка с друзьями действует позитивно))) повод естессно присутствовал)) в очередной раз удивляюсь, как дамы могут "хорошо" себя чувствовать, приняв пару-тройку джина с тоником))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, кстати, вариация на тему Б-52 - коктейль Б-53, там вместо куантро добавляют абсент. Вот он уже может снести)

 

По аналогии, его стоило бы назвать Б-1.:D Хотя я не уверен, что он несет больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказала, что бутылочные коктейли тоже не впечатляют и не внушают доверия....

А стоящего за дешево не купишь....поэтому пью только по поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью редко. Предпочитаю вино, но иногда пью и пиво. Всё что крепче - идёт на чистку клавиатуры и мыши, а не по прямому назначению ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью много и охотно, но не слишком часто. Пью все, кроме некоторых напитков, таких как абсент (и подобные по вкусу), текила, французское сухое вино, бренди (кроме некоторых), возможно что-то еще.

Очень люблю португальский портвейн, нормандский сидр, шотландский виски, чешское пиво.

И шведскую водку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация