Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У Камина


Flair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Утреннее впечатление, которое из значительного этим утром стало забываться уже вечером.

Утром при переключении музыкального плейлиста (составленного 1-2 года назад) с конца в начало обнаружил связь названий крайних песен (первой и последней), да и связь со смыслом самого перехода (группа ABBA - Ring Ring, группа Пламя - Кольцо)

О скольких таких "событиях" я забыл уже и не вспоминается.

Поэтому я решил преодолеть себя  :a_26:  и рассказать не важном, т.к. нужно тренироваться. Иначе о чем еще можно будет постоянно рассказывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашел, то отмечусь в Камине. Эх, думал, в ВИП-Камин зайти - передать привет, но меня лишили прав, ну это ожидаемо. В общем, если кто из знакомых читает - приветик, кто может передайте привет всем ребятам в модер-форуме. Надеюсь у всех все отлично. Здорово, что форум еще живет.

Я как Мэри Поппинс - улетел, но обещаю вернуться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

и новички распускаются)

 

Ох уж это распущенное поколение, распутная молодёжь...  <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем TsuntsunDere (смотреть историю редактирования)

даже ведьма чудес знает, что чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну, лишь бы все были живы-здоровы

*налил себе ещё виски в колу и уставился в камин*

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею им пользоваться. Раньше там все было понятно. А сейчас у меня мобильная версия и это пи...!!! Лезет реклама в стиле тик тока и на этом все. Навигацию похе.. полностью. ((( ну да теперь все внимание телеграмму. Я пробовал там искать. Там только несколько аниме каналов и они строго новостные, то есть общения там нет(((

На дискорде много аниме каналов, но это формат турбореактивного чата и он мне не совсем подходит. То есть я в таком формате может быть и смог бы общаться но только с уже знакомыми.

Изменено пользователем -Yaton- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... это беда тогда... А всякие инсты, твиты и фейсбуки? хотя... в инсте хз... Ещё в играх всяких знакомятся. Такие игры, как Аватар короля, там общение игра и может потом в дискорд или телегу переехать. Или канал создай свой с общением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие есть хорошие дискорд-чаты? А то я не могу зайти в дискорд-чат, о котором ничего не знаю  :a_33: Вдруг это опасно для жизни

Особенно пугают отзывы: прочитал несколько десятков отзывов об аниме-чатах и ничего не понял, настолько они неинформативные. Много приятных людей, дружелюбная атмосфера, бла-бла-бла. В воображении возникает ужасающая сцена: сидишь целый час в чате, полном дружелюбных и приятных людей, постоянно кто-то пишет сообщения, читаешь их, а в них нет ничего информативного!! Жуть  :a_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем TsuntsunDere (смотреть историю редактирования)

даже ведьма чудес знает, что чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, как вообще такая странная штука, как "знакомство по Интернету", работает.

Человек может быть совсем разный в Интернете и ИРЛ. Более того, человек может быть разный на разных ресурсах. Даже без анонимности. Как в такой ситуации возможен переход из одного формата в другой? Похоже на вскрытие ящика Пандоры.

Конечно, человек и после брака может внезапно оказаться совсем другим (знаю такое).

Ох уж это электронное социальное взаимодействие.

Старые каналы вроде знакомства по работе и через друзей (при их наличии) как-то понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, я ошибаюсь, но найти какую-то работу (есть много нюансов, по которым хорошая работа отличается от плохой, но здесь речь о "какой-то"), когда её нет, всё же легче, чем найти друзей, когда их нет. В первом случае можно поездить по собеседованиям, подготовившись, и куда-нибудь да устроишься. Во втором нет готовых решений. Случайные знакомства, если их форсировать, вряд ли превратятся в дружбу. Если кто-то думает иначе, было бы интересно услышать подробное обоснование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Что то вроде клуба онлайн знакомств по интересам. Найти того чей взгляд на мир совподал бы с твоим. Ну для отаку это не так то просто. Это в Японии извращенцы на расхват. А в России... Бе...

Кто то типа 'Пинки Пай" бы безусловно помог в знакомствах, но наверное таких в репле не существует. Эх...

Изменено пользователем -Yaton- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем TsuntsunDere (смотреть историю редактирования)

даже ведьма чудес знает, что чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем TsuntsunDere (смотреть историю редактирования)

даже ведьма чудес знает, что чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация