Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

В принципе сейчас понимаю, какой это все-таки был маразм, но одного у Покемонов не отнимешь. Все-таки мир, где разорачивается действие, весьма красив и интересен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любил Покемонов... Собирал с ними все - фишки, карточки, наклейки... Потом типа повзрослел... Отдал большую часть коллекции одному пацану, которого даж не знаю... А щас жалею... Нарыл пару фишек - такая ностальгия :) :) :) Да и не отказался бы щас посмотреть их :) Тупость детская?) А почему бы не оставаться где-то в глубине души ребенком всегда?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vi..aS' date='25-03-2006, 09:53']А почему бы не оставаться где-то в глубине души ребенком всегда?)
[right][snapback]949987[/snapback][/right][/quote]
Да!Ты прав!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Смотрела в детстве, любила в детсве, чисто для коллекции приобрела пиратку с 5ю фильмами, посмотрела и думаю:"Боже, и ЭТО я любила??"Хотя чисто посмотреть можно от балды, но на мой взгляд тупость редкостная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве смотрела и фанатела. Недавно посмотрела пару серий на японском с английскими сабами... А что... Для младшего возраста и вправду хорошее аниме... К тому же ностальгия :( Но так, как в детстве, до безумного фанатства, я его уже не люблю, хоть и остались самые добрые и приятные воспоминания...
Кстати, когда смотрела, мне уже нравилось аниме и я знала, что "Покемон" - аниме. Поэтому в то время была несказанно рада, что по ОРТ такое покажут... Я не знала тогда об плохой озвучке и о том, что смотреть надо с сабами, просто фанатела B) Нормальное детское увлечение %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А вообще зря вы так на покемонов у нас в сети это аниме расценивается такой же классикой, как и трансформеры, но если трансов нам удалось достать серий 30 поностальгировать (мастерфорс, воины великой силы - это самое лучшее, кто говорит что нет, тот ничего не смыслит), то покемонов так раздобыть нигде и не смогли, а было желание раздобыть именно самый первый сезон с самой первой серии и дальше ( ну знаете там Эш просыпает выбор и ему достается Пикачу, мммммммммм, как же я хочу посомтреть эту серию, да и не я один) [/quote]
Достать в принципе реально, если конечно не жалко времени. А понастольгировать смотря эти серии как раз в самый раз. Вот у меня качается первая серия, и будет еще долго качаться из-за отсутствия время.
Покемоны хоть и для более детской аудитории, но порой и самим нам охота посотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Вот у меня качается первая серия, и будет еще долго качаться из-за отсутствия время.[/quote]
На каком языке? И ссылочку подкинь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]На инглише, и увы качаю через мул. А тк гдето была ссылочка (найду скину) там на японском, но в рм формате. [/quote]
В рм у мя есть... Через мул на японском тяну некоторые серии... Хочется на русском, с тем самым переводом... Но у всех знакомых кассеты уже затерты =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ося Бендер-Габриева' date='29-04-2006, 08:45']В детстве смотрела и фанатела. Недавно посмотрела пару серий на японском с английскими сабами... А что... Для младшего возраста и вправду хорошее аниме... К тому же ностальгия :D Но так, как в детстве, до безумного фанатства, я его уже не люблю, хоть и остались самые добрые и приятные воспоминания...
Кстати, когда смотрела, мне уже нравилось аниме и я знала, что "Покемон" - аниме. Поэтому в то время была несказанно рада, что по ОРТ такое покажут... Я не знала тогда об плохой озвучке и о том, что смотреть надо с сабами, просто фанатела ^_^ Нормальное детское увлечение %)
[right][snapback]1045229[/snapback][/right]
[/quote]
И персонажи там кавайные :) ... Млин, тоже скоро захочу пересмотреть... *хнык*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, случайно никто не в курсах чего там щас последнее для ГБА выпустили... Пару-тройку лет назад, когда еще гамал вроде рулили Руби и Сапфир... Если выпускали, мож кто ссылочкой на румы поделится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрел 448 серию Pokemon AG. Млин, это ведь то же самое, что было раньше уже много-много раз в предыдущих сериях. Даже в тех, которые ещё по Первому показывали. Находим нуждающегося в нашей помощи и помогаем ему плюс "Команда R", пытающаяся украсть очередного ценного покемона. Неужели нельзя придумать чего-нибудь получше...
Харука однозначно лучше Касуми. Это единственный плюс AG по сравнению с обыкновенными покемонами. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё было любимое аниме я поправде и не знал что такое аниме но по орт не пропустил не одной серии очень растроился когда ихперестали показывать(
яб и шяс посмотрел но боюсь их уже слишком много вышло не осилю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Это прям Санта-Барбара с одинаковыми сериями. Как только японские дети это выдерживают. %)
276 серий простых Покемонов и на данный момент 173 серии AG (они ещё выходят), плюс мувики и спешалы.
Это получается можно 180 часов нон-стоп смотреть один только сериал. =) Настоящее испытание для тру-отаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kururu' date='30-04-2006, 03:13']Мда. Это прям Санта-Барбара с одинаковыми сериями. Как только японские дети это выдерживают. %)
276 серий простых Покемонов и на данный момент 173 серии AG (они ещё выходят), плюс мувики и спешалы.
Это получается можно 180 часов нон-стоп смотреть один только сериал. =) Настоящее испытание для тру-отаку.
[right][snapback]1047653[/snapback][/right]
[/quote]
че правда??? Я смотрела тока то, что по тклеку и то по-моему пропустила пару серий сначала + мувиков 5 зыркнула... Канеш для меня это уже детская забава, но понастальгировать можно... но чтоб их стока!! :blink: :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Мда. Это прям Санта-Барбара с одинаковыми сериями. Как только японские дети это выдерживают. %)
276 серий простых Покемонов и на данный момент 173 серии AG (они ещё выходят), плюс мувики и спешалы.
Это получается можно 180 часов нон-стоп смотреть один только сериал. =) Настоящее испытание для тру-отаку. [/quote]
А я бы посмотрела... Наверно... Если б была возможность достать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ммм... ПОКЕМОНЫ!
Когда-то я очень их любил... хороший был мульт...:D
Я недавно посмотрел их первый мувик, вобщм неплохо:)
Я бы не против сейчас сериальчик посмотреть, только не целиком, а примерно первых серий 20...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ося Бендер-Габриева' date='30-04-2006, 08:47']... Если б была возможность достать
[right][snapback]1047773[/snapback][/right][/quote]
Да ну...Сейчас можно заказать по каталогу.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Да ну...Сейчас можно заказать по каталогу....... [/quote]
Угу. По каталогу. Я некоторые серии осликом вытянула, поностальгировала - хорошо, когда инет быстрый и без учета траффика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! я была фонаткой этого аиме!!!
... даже трудно вспомнть сколько карточек у меня было с разными покемнами... кажется... 180 или 200... точно вспомнить не могу... но они и сейчас лежат в коробочке (как приятное воспоминание о прошедших днях...а бережно храню все подобное)... моим люимым покемоном была та лошадка... как же ее... ах да Репидаж... кажется..или Панита... точно не помню...
+ на шкафу у меня до сих пор "сидит" большой плюшевый Пикачу!!! ... вот... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гык.. сама была фанаткой...смотрела по телеку каждую серию (старалась), зубрила имена всех этих созданий. просила игрушки, и т.д. и.тп...Странно..на самом деле анимэ довольно приличное (попсятина. конечно. но)..многие им увлекались ( а может даже с него начинали), многих цепляло.. но почему-то сейчас отношение к ним поменялась в противоположную сторону. и не понятно - почему? Анимэ, как анимэ... тогда ваапще было мало доступа к подобным вещам. потому люди им активно интересовались...Его трудно назвать самым лучшим, но и отстоем не назвать. почему же люди так плохо о нём думают. считают чем-то позорным...??? Было дело, так не надо того стеснятся ибо возможно. что и оно в ком-то заложило интересные идни. поменяло чью-то жизнь... в память об этом анимэ и в память своих былых увлечениях пишу сей пост )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут что были, а я вот досихпор качаю, даже умудрился карточки какие-то достать. Самый большой плюс у них - это то, что смотреть его стоит, когда на самом деле хочешь расслабиться, не вникать не во что, а просто смотреть и наслаждаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация