Перейти к содержанию
АнимеФорум

У Камина


Flair

Рекомендуемые сообщения

 

Вот интересно можно ли где нибудь найти чей голос (вокал) звучит в композиции "Тема Вайлет Эвергарден"?

 

можно... надо просто искать.
Поисковик из меня еще тот.. Но шпрех инглиш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну уже проще)

Забавный русскрй язык - пишешь одно читают другое.)))

В школе начинал учить немецкий, потом перевели на английский. В результате не знаю ниодного языка кроме русского.

Изменено пользователем -Yaton- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почта России?

Нет, мерчендайзер в Магните.

Все навыки развиваемы.

Это точно не про меня.

А мне вот нравятся тётечки 40-45 лет вполне...

А мне они по возрасту годятся в матери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имеет значение

Всегда.

на самом деле не существует "днищенских работ".

Низкооплачиваемая РАБота разве не днищенская?

Есть работы которые тебе подходят а есть которые не подходят.Например если есть проблемы в общении с людьми, на почте однозначно делать нечего.

Не на почте, а в торговле в качестве продавца-консультанта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда делись почти все анимешники с АФ?

У меня вот 1 мая сломался ноутбук. Он и раньше меня часто подводил, но в этот раз окончательно подох. Он просто перестал включаться - при включении у него загорается индикатор работы, идет напряжение на USB-порты, начинает сильно нагреваться процессор, но на этом всё. Экран так и остаётся темным, а жесткий диск не издает никаких звуков. Потом я три недели искал 200 рублей (и 150 на проезд), чтобы купить дисплей на древнюю Нокию N73 и выйти с неё в интернеты. Пытался ещё вернуться на прежнее место РАБоты, чтобы заРАБотать денег на новый ноутбук, но не вышло - вакантных мест нет.

Сюда вот только сейчас зашел. Мог бы и сразу зайти, как только поменял на телефоне дисплей, но мне было лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда тоже не всех берут :D

Пробовал, кстати, на почту устраиваться - не взяли.

я думаю вообще все форумы вымирают. Как жанр данного контекста. даже в играх уже используют связь в игре (в том же бдо можно в игре открыть дневник или как там это называется. А на форгее там вообще форум все меньше и меньше.) либо вк.

 

Всё так. Нынче по любой тематике форумы мертвы.

Нынешние интернеты замкнулись на соцсетях и мессенджерах, всё общение теперь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, кстати, на почту устраиваться - не взяли.

Читал недавно статейку на vc, там главный тезис был, что дефицит кадров вообще везде, в том числе на низкоквалифицированных должностях. Там правда другая проблема — низкие зп и плохие условия работы, но вот самих вакансий дофига, работать некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе начинал учить немецкий, потом перевели на английский.

У меня в 5 классе была похожая ситуация, но в моем случае из-за переезда за город и сопутствующего перевода в другую школу.

В результате не знаю ниодного языка кроме русского.

А я и не учил иностранные языки особо. Ни в школе, ни в техникуме. Банально отсиживался на уроках/парах, но не более того, поскольку знал, что они мне нигде не пригодятся - собственно, так оно и есть.

Сейчас же хотел бы начать учить японский и корейский языки, но всё время откладываю их на потом, хотя потребность в них есть. Мог бы, конечно, сходить в библиотеку за учебниками по ним, пока без компа сижу, но лень. Да и что-то мне кажется, что не нашёл бы их там, и далеко не факт, что я тут же засел бы за языки, имея учебники на руках.

Яшчэ я трохі ведаю беларускую мову, паколькі вучыў яё ў 8 класе з дапамогай радыёпрымача, толькі вось яна мне ў Расіі не асабліва як патрэбна.

Читал недавно статейку на vc, там главный тезис был, что дефицит кадров вообще везде, в том числе на низкоквалифицированных должностях. Там правда другая проблема — низкие зп и плохие условия работы, но вот самих вакансий дофига, работать некому.

По этой причине меня начальница почты и не взяла на работу, собственно. Но я и сам, впрочем, по какой-то неведомой причине быстро утомляюсь, из-за чего прошлой осенью ушёл из Магнита, отработав там три смены по 9 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация